Маманя• 12 марта 2016

IHERB помогите!

Девочки, объясните пожалуйста по программе лояльности. Давно не заходила в свой аккаунт, а сегодня в корзине увидела какой-то бонус 9,5$, но использовать его не могу. Почему? http://prntscr.com/aegxpw
kvinna• 13 марта 2016
Да, бонус лояльности появился с нового года, это 10% от Вашей последней покупки. Срок его использования - 2 месяца со дня начисления (Ваш истекает 15 апреля). Использовать можете, он будет отображаться в корзине после всех товаров, на эту сумму уменьшится оплата.

kvinna• 13 марта 2016
Странно, пишите что давно не заходили, но раз Ваш бонус до 15.04, значит он насчитан за покупку сделанную 15.02. В феврале уже действовал бонус лояльности, если, конечно, у Вас это был не первый заказ.
автор Маманя • 13 марта 2016
Ответ дляkvinna
нет, не первый заказ, покупаю там давно. Последний раз покупала там ДО Нового года. Воспользоваться не могу - стоит 0, а ниже уточнение ( почему 0?), но объяснения я нигде не нашла
kvinna• 13 марта 2016
Ответ дляМаманя

Скорее всего срок действия закончился, если последний раз делали заказ ДО НГ. Этот бонус появился в январе.
Так а почему пишет 0?
автор Маманя • 13 марта 2016
Ответ дляkvinna

Так а почему пишет 0?
так почему тогда указан срок до 15 апреля? Уже и этого ноля нет. Вот так выглядит корзина
http://prntscr.com/aehgcc
kvinna• 13 марта 2016
Ответ дляМаманя
http://prntscr.com/aehgcc

Тю, у Вас в корзине отминусована сумма 9,5 дол, а Вы зря в колокола забили.
Возьмите приплюсуйте на калькуляторе цену своих товаров и увидите, что сумма уменьшилась на бонус лояльности.
А я не могла понять про какие нули Вы пишите, думала, первый скрин был левый.
kvinna• 13 марта 2016
у Вас заказ на 42,83 дол, но из-за бонуса лояльности получилось 33.33 дол. Добейте корзину до 40 дол, тогда безтрек будет бесплатным.
автор Маманя • 13 марта 2016
Ответ дляkvinna

точно! Спасибо большое! Кстати, почему-то еще появилось окно для реферального кода. Не знаете почему? Может туда можно что-нибудь ввести?
kvinna• 13 марта 2016
Ответ дляМаманя

если бы у Вас это был первый заказ, то можно было бы ввести и получить скидку, а так - скидки, точно, не получите. Похоже какая-то недоработка херба, что окно высвечивается у постоянных покупателей.
Можете проэксперементировать и ввести мой код, я Вам потом напишу идут ли бонусы. Возможно туда действительно можно вводить коды и постоянным покупателям, к примеру, если кто-то Вам посоветовал товары.

автор Маманя • 13 марта 2016
Ответ дляkvinna

просто раньше его не было, а сейчас появилось))
kvinna• 13 марта 2016
Ответ дляМаманя

я знаю :)
вид аккаунта тоже недавно изменился.
symbol• 13 марта 2016
Ответ дляkvinna

symbol• 13 марта 2016
Ответ дляМаманя
’почему 0?’написано возле строки Вознаграждения, где отображаются бонусы от рефералов, нажмите эту ссылку и согласитесь с новыми правилами реферальной программы, тогда они будут активны, но у Вас там, похоже, 60 центов только и есть
kvinna• 13 марта 2016
Ответ дляsymbol

это и все что вы можете ответить? Написали бы автору почему окно для введения реферального кода высвечивается.
Я автору предложила экспериментиальным путем выяснить, так бы и вопрос отпал.
Но, пока что, он открыт, ответа на него тоже нету.
автор Маманя • 13 марта 2016
Ответ дляsymbol

да, именно так и сделала и этот О вообще пропал, остались только реферальные. А 9,5 - это отдельно, на втором скрине видно