Маманя• 12 марта 2016
IHERB помогите!
Девочки, объясните пожалуйста по программе лояльности. Давно не заходила в свой аккаунт, а сегодня в корзине увидела какой-то бонус 9,5$, но использовать его не могу. Почему?
Маманя
• 13 марта 2016
Ответ дляkvinna
Странно, пишите что давно не заходили, но раз Ваш бонус до 15.04, значит он насчитан за покупку сделанную 15.02. В феврале уже действовал бонус лояльности, если, конечно, у Вас это был не первый заказ.
нет, не первый заказ, покупаю там давно. Последний раз покупала там ДО Нового года. Воспользоваться не могу - стоит 0, а ниже уточнение ( почему 0?), но объяснения я нигде не нашла
Ответ дляМаманя
Скорее всего срок действия закончился, если последний раз делали заказ ДО НГ. Этот бонус появился в январе.
Так а почему пишет 0?
Маманя
• 13 марта 2016
Ответ дляkvinna
Так а почему пишет 0?
так почему тогда указан срок до 15 апреля? Уже и этого ноля нет. Вот так выглядит корзина
Ответ дляМаманя
Тю, у Вас в корзине отминусована сумма 9,5 дол, а Вы зря в колокола забили.
Возьмите приплюсуйте на калькуляторе цену своих товаров и увидите, что сумма уменьшилась на бонус лояльности.
А я не могла понять про какие нули Вы пишите, думала, первый скрин был левый.
Маманя
• 13 марта 2016
Ответ дляkvinna
точно! Спасибо большое! Кстати, почему-то еще появилось окно для реферального кода. Не знаете почему? Может туда можно что-нибудь ввести?
Ответ дляМаманя
если бы у Вас это был первый заказ, то можно было бы ввести и получить скидку, а так - скидки, точно, не получите. Похоже какая-то недоработка херба, что окно высвечивается у постоянных покупателей.
Можете проэксперементировать и ввести мой код, я Вам потом напишу идут ли бонусы. Возможно туда действительно можно вводить коды и постоянным покупателям, к примеру, если кто-то Вам посоветовал товары.
Маманя
• 13 марта 2016
Ответ дляkvinna
просто раньше его не было, а сейчас появилось))
Ответ дляkvinna
Ответ дляМаманя
’почему 0?’написано возле строки Вознаграждения, где отображаются бонусы от рефералов, нажмите эту ссылку и согласитесь с новыми правилами реферальной программы, тогда они будут активны, но у Вас там, похоже, 60 центов только и есть
Маманя
• 13 марта 2016
Ответ дляsymbol
да, именно так и сделала и этот О вообще пропал, остались только реферальные. А 9,5 - это отдельно, на втором скрине видно