Барамбулечка• 13 марта 2016

Девочки-сыщики-подскажите-это может быть тройной схемой обмана?

Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)

Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))

Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.

Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)

Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.

Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))

Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.

Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.

Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.

Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА

Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?

Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.

Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?

Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)

Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?

Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.

Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?

Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.

Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.

Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.

Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
Море Счастья• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
то есть,если бы Вам,как продавцу,назвали не ту сумму,не ту фамилию плательщика и не тот город,Вы бы не задали ни одного вопроса,ибо это был бы вынос мозга?
Вы слишком подозрительны! Вам объяснили почему другой город - Вы не верите, Вам предоставили чек - Вы, опять, не верите... Как покупатель может доказать то, что он не разводит Вас?
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2016
Автор, мне тоже поначалу показалось, что вы очень подозрительны, да еще из-за 60 грн, но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что вы абсолютно правы. У покупателя было множество возможностей успокоить ваши подозрения, но после ее действий возникает еще больше подрзрений.
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2016
Автору скучно жить и бывает же такие попадаются продавцы. Бедные покупатели.
Автор, Вы что? Ну оплатили 68 Вам радуйтесь, размена нет нигде, магазины просто так не меняют, человек наверное 10ку вставил в терминал, так тут раздули тему))
Такие головняки))
Помидорина• 13 марта 2016
Автор, на каком вы сейчас этапе? что ждете? отправили ей бальзам или нет?
Доставучая• 13 марта 2016
вам деньги с карты снять надо до выяснения
Помидорина• 13 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Такие головняки))

вы явно всю тему не читали - и АБЫ ляпнуть что-нибудь.
При чем тут 68 грн.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
я не знаю....блин,мне уже и стыдно,и неприятно,и вообще,жесть какая-то происходит(я сегодня же буду звонить в банк и просить,чтоб этот платеж ушел тому,кто его мне сделал..вот именно-из за этих 68 гривен всем получился вынос мозга,но я не знаю,кто прав,а кто нет.
Помидорина• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

вы решили отказаться от сделки вообще?
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2016
Ответ дляПомидорина

вы решили отказаться от сделки вообще?

Самый лучший вариант
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПомидорина
сегодня воскресенье--нет,не отправила..собиралась отправлять завтра..жду,чтоб девочка сходила в этот магазин,жду,чтоб узнали девчонки номер её карты..И ещё есть такая инфа--она так жде выиграла на аукционе лоты,я написала продавцам,так вот одна отписалась,что она ей ещё не оплатила,решает,какой размер кроссовок ей нужен.
Miraggio• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Может вы просто свой бальзам пиарите?)
А если серьезно - вам правильно писали, что некоторые отправляют средства не завершив работу с предыдущей картой, что если вы платеж отправите вообще левому человеку?
Викана• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Блин, а почему она так долго не оплачивала? Заказ вроде 5 был? Лоха искала?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляДоставучая
да,я это сделаю завтра с утра-пойдет муж откроет вторую карту.у меня только карта Ощада сейчас есть.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПомидорина

вы решили отказаться от сделки вообще?
да,мне девочки здесь посоветовали,и для меня это самый приемлимый выход из этой ситуации.Но деньги я хочу вернуть через Приват именно тому,кто их перевел мне.
luda14• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
да нулевики-это нормально.когда сделка прозрачная,то хоть нулевик,хоть по телефону заказ..но здесь странная ситуация,т.к тройное несовпадение всех данных.

да, дело не в рейтинге
а то что раньше они работали по суммам крупнее- телефон, коляска, шуба
адрес у меня часто тоже не совпадает, особенно подарки
а вот время и чек-должны совпадать
в любом случае у вас есть переписка. в последнее время заказы по тел почти не принимаю или смс, чтоб была ПЕРЕПИСКА
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляMiraggio

Может вы просто свой бальзам пиарите?)
просто я не сталкивалась с терминалами,я вообще не в курсе--мне девочки объяснили,да..но если я через приват верну деньги,они же точно попадут тому,кто мне их отправил?пусть её мужу и вернуться,раз это он оплачивал.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляВикана

да вот да--но каждый день отписывалась--то то,то се..вопросы по бальзаму,всякое другое..Просто 3 несовпадения по платежу--для меня это много..И написать точное время-я просила 2 часа..-это тоже много.
БезникаЯ• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
зачем паспорт,код?Вы не понимаете,что если это обман,то мне просто могут заблокировать карту--причем легко.

вы так ловко успели свой бальзам от морщин прорекламировать...
верните человеку деньги и не копайтесь в ее покупках
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляluda14

да, дело не в рейтинге
а вот время и чек-должны совпадать
а мне часто звонят и по телефону делают заказ,но всегда всё тютелька в тютельку проходило..блин,у меня больше 2000 заказов,но такая ситуация впервые,и мне она кажется странной.хоть тресни.
Викана• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

Вот именно. Чек на руках, а время в упор не видит.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ

я буду возвращать деньги-только через Приват.Она мне всё равно номер своей карты не дала,я ей хотела ещё ночью вернуть.Но теперь только через Приват..А ещё я успела прорекламировать,что я переселенец и что сейчас меня государство лишило всех выплат.
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляВикана

всё это странно,да..и чек я просила на почту скинуть--она не скинула,а ведь на электронной почте фотки можно увеличивать,может,поэтому и не скинула?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Самый лучший вариант
да,возврат денег через Приват-это самый оптимальный вариант.Пусть деньги вернутся тому,кто их перевёл.
fetana• 13 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё

у покупателя не было проблем )) Она написала - оплачено. Автор сама в переписке начала писать про вчера. А покупатель мог быть просто не опытным. Ну и регистрация на клумбе ни о чем не говорит. Меня там вообще нет. А как иногда почитаешь темы про аукционы и еще что-то - можно ведь и зарегиться для интереса. И буду я там новчиком )))

Присоединяюсь, к вашему мнению и хочу добавить:
покупателю муж сообщи’оплачено’ ,покупатель об этом сообщил продавцу, когда продавец стал уточнять подробности, то покупатель не совершая оплату сам в свою очередь уточнял их у мужа, который в свою очередь не придавал значения ’тонкостям’ оплаты- мужчинам это свойственно))) Продавец излишне придирчива- можно и методом исключения было определить где чья оплата. Придираясь к продавцу, можно и ее упрекнуть в том,что она хочет ’замутить’, ХОТЯ ОБМАНА НЕТ НИ С ОДНОЙ ИЗ СТОРОН - дедукция)))
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляfetana

что я хочу замутить?я хочу деньги вернуть именно тому,кто мне их отправил,через ПРИВАТ от сделки хочу отказаться--и то,это решение мне уже здесь,в теме подсказали--до этого я была склонна вернуть на указанную покупателем карту деньги и отправить товар бесплатно..
fetana• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

ну-ну , ’свята,та божа’ Вас никто не обвиняет- это первое))) Ну и ваше тщательное расследование не свидетельствует о намерении отправить товар без оплаты. Тема обсуждения ’тройная схема обмана’ . Скажите всоей покупательнице ’спасибо за покупку, всего доброго’ и миролюбиво разойдитесь. Думаю,что покупатель не нуждается в ваших бесплатных отправках, он не заслуживает такого отношения к себе- все накрутили вы сама
pollyteika• 13 марта 2016
Пробачте все не читала.
Автор отримала 68 грн з Дніпропетровська,але не отримала фото чека та прізвище не сходиться,при тому що на ці гроші ніхто окрім покупця не претендує і накрутила себе що її хочуть жорстко ,по потрійній схемі кинути на 2 євро?
luda14• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

если со сделкой что-то не то, то лучше отказаться, чем потом переживать
знаешь, еще бывают случаи, кода жена не думая примерно пишет, ... а мужья выкидывают чеки и еще на жену наезжают что они, мол, задолбали своими покупаками
разные случаи
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляfetana

я и хочу разойтись мирно-попросила номер карты-мне не дали.я верну деньги через Приват и уже тогда ей отпишусь,что деньги вернула и сделку отменяю.и у меня вопрос--Вы всю тему читали?
автор Барамбулечка • 13 марта 2016
Ответ дляpollyteika
Пробачте все не читала.
жаль,что Вы всё не читали.там много интересных фактов всплыло..ну и Вы же знаете,что если мне тот,кто перевел эти деньги ,заблокирует карту-он будет прав?не сходится всё-город,фамилия,сумма.это нормально для сделки?и точное время(заметьте-при наличии чека на руках) мне 2 часа сообщали,при том,что она общалась обо всём,что угодно,только не о точном времени оплаты..Это какая-то трудность-сообщить время оплаты точное при том.что чек перед тобой лежит?