Барамбулечка• 13 марта 2016

Девочки-сыщики-подскажите-это может быть тройной схемой обмана?

Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)

Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))

Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.

Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)

Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.

Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))

Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.

Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.

Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.

Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА

Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?

Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.

Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?

Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)

Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?

Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.

Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?

Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.

Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.

Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.

Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
Тектоническая расческа.• 16 марта 2016
автора забанили?
\почему?
Сиреневенькая• 17 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
автора забанили?
\почему?

пост 770
дамаБезСобачки• 18 марта 2016
автор, очень вас прошу отписаться после бана списал ли приват деньги с вашего счета в пользу плательщика. потому что много об этом пишут, но точной инфы нигде нет, одна теория((
спасибо

переживаю за вас до сих пор.
одно хорошо что интуиция вас не подвела. да и бан на советчице это не блок карты с деньгами
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо

переживаю за вас до сих пор.
Вот и неделя пролетела)))Пишу--деньги вернулись плательщику-через кибер-полицию...было написано заявление в Приват банке,потом звонили со службы безопасности и подтверждали заявку.. и,когда вернули деньги плательщику--да,она сказала.что попала на мошенников--деньги отправила,а товара нет..И если бы она подала заявление о мошенничестве--то чья бы карта была засвечена,как карта мошенника?Правильно--карта моего мужа.. Но все точки над И расставились--Клумба заблокировала моего покупателя.а деньги вернулись настоящему плательщику.)
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ дляagapo
Дамс(. Это может и вызовет у кого то одну жалобу, но не бан же... А если в этой теме, то я вообще не удивляюсь автору- так ее эта барышня довела, что не удивительно не сдержаться.
Админы все таки странно себя ведут, тут явная афера, неужели не понятно по всему.
выходит,непонятно..на клумбе мошенницу блоканули--а здесь?
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ дляНата Лия

именно
за 60 грн, по поводу которых тут так плевались
от такЭ
Привет))неделя прошла)
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ дляluda14

я сейчас ничему не удивляюсь.
привычка брать чужое...
дааа..сейчас мошенников ОЧЕНЬ много((и по крупному,и по мелкому..ничем не брезгуют...
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ дляНата Лия
автора забанили, внимание за то, что она написала ’вот коза’
сама в шоке была...
luda14• 21 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

ну отлично что все хорошо закончилось
ну у Вас и интуиция))
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ дляluda14

ну отлично что все хорошо закончилось
ну у Вас и интуиция))
просто очень много клиентов,много сделок--все чистые и прозрачные,никаких вопросов..А тут такая неприятность--у плательщика --и сумма не та,и город,и фамилия)))Так не бывает,это тревожный звоночек))
Ната Лия• 21 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка

слава Богу, вот тебе и 60 грн
автор Барамбулечка • 21 марта 2016
Ответ дляНата Лия

слава Богу, вот тебе и 60 грн
та не говори))но муж,когда общался с кибер полицией.спросил--что,правда так легко можно заблокировать карту?емц сказали,что нет--что по заявлению ОДНОГО человека они работают,НО--берут наугад три любых платежа от любых людей и связываются с ними,спрашивая.выслал ли им продавец товар..если те трое ответят утвердительно,то и карту не заблокируют.О КАК,оказывается,сейчас они начали делать.
Перемелица• 21 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
А при чем здесь отдел по борьбе с киберпреступностью? Деньги отправителю возвращает Приватбанк
автор Барамбулечка • 22 марта 2016
Ответ дляПеремелица
потому что мой покупатель-которая заказала у меня бальзам-мошенница и на неё открыто уголовное дело.
Перемелица• 22 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Я в курсе, что мошенница. Только карту блокируют не отдел по борьбе с киберпреступностью, а СБ ПБ
ТебеОноНадось• 24 марта 2016
Ответ дляПеремелица

Они теперь работают как бы параллельно.
И по заявления киберполиции приват может заблокировать карту.