Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)
Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.
Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.
Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?
Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)
Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?
Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.
Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?
Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.
Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Мелисса Вчера в 17:51
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
Мелисса Вчера в 21:57
Барамбулечка Вчера в 22:01
Мелисса Вчера в 22:07
Барамбулечка Вчера в 22:09
Барамбулечка Вчера в 22:23
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
Барамбулечка Вчера в 23:15
Барамбулечка Вчера в 23:16
Мелисса Вчера в 23:23
Барамбулечка Вчера в 23:25
Мелисса Вчера в 23:29
Барамбулечка Вчера в 23:33
Мелисса Вчера в 23:34
Мелисса Вчера в 23:35
Барамбулечка Вчера в 23:39
Барамбулечка Вчера в 23:43
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
А я на шпагате• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Вот это да....да уж..надо ещё куда-то написать её данные--какие есть сайты со списками мошенников?Да,адрес такой,как она мне дала..Я,блин,только по телефону её искала--телефон чистый,который в её профиле указан..А по адресу не додумалась((СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Наверное, как-то так:
ПироженкА• 13 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
В выписке приват сходится фамилия или номер телефона на фамилию мужа или телефон мужа?
Нет, читайте всё и будете знать
Ответ дляБарамбулечка
Я фамилию и имя вводила
Теперь Вам нужно приват просить
Чтобы дали Вам номер телефона плательщика
Если попадете на понимающего оператора- помогут
И здесь есть на сайте пользователь Поддержка Приват Банка
Обратитесь к ним
Паспортный стол• 13 марта 2016
Ответ дляПомидорина
он мог не вводить номер - если предыдущий человек не вышел их своего аккаунта. Вы отправите деньги совершенно левому человеку.
Ну продавец может же спросить у покупателя номер телефона или фамилию для верификации. И если все правильно, то отослать деньги назад. Но неувязочка, получается что не совпадают наверное данные. Того покупатель и морозиться. Если бы оплата была бы действительно, то покупатель уже бы здесь нарисовался и предоставил все доки. Где она, покупатель.
Автор, вы ее приглашали в тему(
БЦАшка• 13 марта 2016
Девочки, всю тему не осилила, (только первые пару страниц и последние 3 ). Опишите кратко (или ткините где тут прочесть) в чем развод то ?
Ответ дляА я на шпагате
Совсем неплохо. А самое главное, на что рассчитано: маленькая сумма! С миру по нитке - мошеннику неплохой доход.
Пролистала несколько страниц и была удивлена, сколько человек Автора еще и стыдили, что она из-за такой суммы подняла тему.
Молодец, Автор, что не промолчала!
так все люди разные,многие писали,не разобравшись,мне кажется...
Ответ дляПаспортный стол
нет,не сходится.всё другое.телефона нет в Привате-только название магазина и адрес этого магазина.
Ответ дляSelena*
Вы умница!
И да, интуиция наше все!!!
Я то же могу отказать в покупке и вернуть деньги отправителю, если у меня есть хоть малейшее сомнение. Извинюсь и объясню почему.
И наши девчонки с Кида - точно Шорлоки :)
Спасибо)Теперь надо бы её данные куда-то занести,чтоб её пробить можно было...
девчонки наши--лучшие--я это всегда знала,потому здесь и написала)
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
а где Ваш промышлял?и чем?
Его телефон я нашла потом во многих ЧС. В основном, кидал на ОЛХ. Но у меня купил на Аукро, я поставила негативный отзыв и его заблокировали. Ой, там целая эпопея была. Но мстил именно мне и долгое время, потому что в инете писали только телефоны его. А я знала еще его данные, он ведь мне дал для отправки. Вот и озвучила их в инете. Он звонил; требовал; чтоб поудаляла, слал смс с угрозами. После моего игнора начал давать объявления с моим телефоном на сайтах об аренде квартир, продаже телефонов, КТ за смешные деньги и на СЗ тоже. А на одной из своих страниц ВК, где кидал людей, указал мой номер. Я для интереса пробивала его в инете и наткнулась на комменты, что мошенники и была ссылка на страницу. Писала админам ВК, но они только мой номер убрали.Хотя могли бы и страницу удалить; ведь читали; думаю, чем те промышляли ВК
Ответ дляБЦАшка
Автор продает товар
Мошенник где-то тоже ’продает’ что-то, находит покупателя на своё ’что-то’ и дает номер карты Автора
И просит товар отправить на свое имя
Ответ дляПаспортный стол
Автор, вы ее приглашали в тему(
нет,не приглашала--она с Клумбы.
Ответ дляБЦАшка
441 пост--там девочка написала,эти данные--данные моего покупателя,плюс то,что на сайте Укр почты есть о ней сообщение,что это мошенница.Плюс магазин меха подтвердил,что это мошенница под видом их магазина орудует в сети.
Ответ дляПеремелица
ого..ничего себе,ЧТО Вы пережили((
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Автор, напишите тоже свой отзыв прямо под тем на сайте Укрпочты. Причем, перечислите все ее номера и имена. Страна должна знать своих героев
БЦАшка• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
и не знала что так бывает. Автор, спасибо за тему, полезно почитать, чтоб не влипнуть в подобное ))
Ответ дляБарамбулечка
Ответ дляПеремелица
Да,сейчас напишу и дам ссылку на эту тему.
Ответ дляБЦАшка
да,бывает..А я была наслышана об этом,поэтому всё это меня насторожило..И видите-не зря..Да,знайте.что есть такой вид мошенничества и в любой момент Вам могут заблокировать карту,а ВЫ даже не поймёте,почему.(
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Есть Кто мне звонит, Чей это номер - там можете ее внести. Еще ЧС в ВК, на ОЛХ. Есть черный список покупателей Украины - там внесите ее и в продавцы, и в покупатели. А для полного эффекта создайте здесь тему с названием: Такая-то из Кременчуга номера телефонов - мошенница и кидала!
Если люди будут пробивать ее в инете, сразу будет ссылка на вашу тему и ее никто не удалит. А на других сайтах не всегда инфа выскакивает, там зависит от последовательности набора ФИО, заглавных букв и т. д.
Паспортный стол• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Ну, скопируйте и отправьте текст 22-ум. Если отозвется реальный плательщик, спросите дату, время платежа и точную сумму. Назовет - вернете деньги, не дожидаясь решения вопроса от Привата.
Одноклассники, не всегда вариант. Нужно прижать покупателя и пускай колется кому что типа продала, дав реквизиты автора. Только покупатель знает правду. Ну так как она мошенница безсомненная, то нужно только через приват. И дай бог, чтоб тот, который перводил деньги, защел в терминал от себя.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Автор, вы ее приглашали в тему(
Дочитайте тему;уже разобрались
Паспортный стол• 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
Мне в магазине не говорили про Юлю и Машу, только про Лану и Свету. Про Юлю я спросила
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
ого..ничего себе,ЧТО Вы пережили((
А эти аферюги все гнилые людишки, поэтому и методы у них такие же. Но я довольна, что помогла кому-то не попасть на его крючок и пошатнуть его ’бизнес’
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
А зачем вы мне эту ссылку дали сейчас? Я ее еще утром видела, поэтому и поинтересовалась в магазине про Лану и Юлю, которая у автора была ’покупателем’
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Мой пост 564- не понимаю, к чему вы мне ссылку кидаете уже второй раз
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Можно написать здесь , самое посещаемое новостное сообщество в Кременчуге. Они ещё и расследование могут провести, ославить на весь город. У меня когда сестру развели по тройной схеме, и заблокировали ей карту, я эту мошенницу ославила на весь её город, так она за сутки разобралась, вернула деньги и договорилась с третьим лицом о разблокировки. Эту козу тоже нужно на весь Кремень ославить.
На паровозе• 13 марта 2016
Мне кажется, что да, слишком об экспедиторе подозрительно. Иногда в объявлениях стала писать, что отправлю только, если фамилия получателя и плательшика будут совпадать.
Паспортный стол• 13 марта 2016
Прочитала тему. Сразу была на стороне продавца и не сомневалась..
Но, заметила что девочки не разобравшись, улучили продавца в пиаре бальзама,.в выносе мозга покупателю. Как так? Ведь человек за советом пришел? Но большенство девочек поддержали автора.
Ответ дляПаспортный стол
ну что сказать--каждый думает в меру своих возможностей..наверное,как-то так...
Паспортный стол• 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
Извините, отвечала с середины темы, а ответ только сейчас в конце.