Мелисса Вчера в 16:57
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Спасибо,деньги зашли)адрес дайте для отправки,пожалуйста)
Мелисса Вчера в 17:51
Кременчуг,-(здесь адрес и фамилия покупателя...).Как отправите напишите номерок и отзыв напишите)))Спасибо за терпение))
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
ну да--я всегда об этом прошу-отзыв только ПОСЛЕ применения бальзама,а не отзыв по сделке и доставке)
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Юлия,здравствуйте!!А уточните точное время платежа,пожалуйста и от кого он был--что-то не могу найти за вчерашний день такого перевода-60 гривен.
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
неа,нету..вообще суммы в 60 гривен нет ни сегодня,ни вчера.
Мелисса Вчера в 21:57
Это прикол?На карту Ричарда скинуть было!!!!!Муж переводил.
Барамбулечка Вчера в 22:01
нет,не прикол..у Вас чек остался,или есть Приват 24?чтоб обращаться к оператору Привата по этому вопросу,нужен или чек,или скан с Приват 24.
Мелисса Вчера в 22:07
Извините.Только муж с работы пришел,я взяла у него чек.Там 68 грн оплаты.Говорит что мелких не было.)))Если надо скину фото.
Барамбулечка Вчера в 22:09
а точное время,плиз,скажите--на чеке оно есть.
Барамбулечка Вчера в 22:23
давайте фото чека-надо разбираться в чате Привата-там просят фото.ЗДЕСЬ МОЯ ПОЧТА
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
да,почта-на неё скиньте фото.вайбера у меня нет.
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
смс пришло,я подумала-от Вас,но это было от другого человека.Время с чека Вы можете сказать?он же перед Вами...не пойму,почему Вы мне не говорите точное время перевода средств..
Барамбулечка Вчера в 23:15
у меня открыт приват--там нет захода денег от человека с фамилией (ФАМИЛИЯ МУЖА)..или с терминала Вашего города.так что-фото чека будет?
Барамбулечка Вчера в 23:16
и Юля--вопРос к Вам--как мне могли зайти деньги ВЧЕРА от Вас--если оплатил Ваш муж СЕГОДНЯ?
Мелисса Вчера в 23:23
Так я и не говорила что оплатила вчера.Я просто написала оплатила.Просто не пойму зачем вы меня обманываете.С таким рейтингом.Муж как оплатил я сразу отписала.Сейчас я скину фото.На вайбер мне удобнее просто.
Барамбулечка Вчера в 23:25
я Вас обманываю?Ну Вы даёте))))пока скидываете фото-напишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ оплаты,плиз.И Вы вчера в 16.57 написали мне,что оплачено 60 гривен..Это Вы имели ввиду,что завтра оплатите,или всё-таки ,что уже оплатили?)
Мелисса Вчера в 23:29
Я сегодня написала.Прочтите внимательно.
Барамбулечка Вчера в 23:33
да-точно-сегодня-но нет такой фамилии и Вашего города-давайте фото--это решит все проблемы.Вы в Кременчуге,фамилия мужа-ФАМИЛИЯ .У меня нет такого платежа..И почему 68 гривен?А не 60?
Мелисса Вчера в 23:34
Скинула.Оплачивал в Днепропетровске.Муж водитель экспедитор в глобино(мясокомбинат).Возит товар по магазинам.
Мелисса Вчера в 23:35
У него не было мелких денег.Терминалы сдачи не дают.
Барамбулечка Вчера в 23:39
номер карты мужа скажите-я буду выяснять у оператора откуда был платеж и с какой карты.есть с Днепропетровска,да,но фамилия там другая.и сумма другая.пока фото чека не вижу.
Барамбулечка Вчера в 23:43
Юля.фото чека НЕТ на моей почте.Что ж такое-то?
Мелисса Вчера в 23:56
В 16:39:22.Фамилию он не вводил оказывается.
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
да,с терминала.но фамилия там другая.Как Вы это объясните?и имя-отчество другое.
Девочки,вот,собственно,переписка--что скажете?Это может быть схема тройная,или я себя накручиваю?
60 грн оплачено.
Барамбулечка Вчера в 17:11
Мелисса Вчера в 17:51
Барамбулечка Вчера в 18:02
да,конечно ,напишу))))
Мелисса Вчера в 18:11
А я как попробую вам отпишу.
Мелисса Вчера в 18:11
Отзыв я имею ввиду))
Барамбулечка Вчера в 18:14
Мелисса Вчера в 18:29
))
Барамбулечка Вчера в 19:34
Мелисса Вчера в 19:56
Сегодня))
Мелисса Вчера в 19:59
ЗДЕСЬ ФАМИЛИЯ МУЖА ДАНА .Муж переводил.
Мелисса Вчера в 20:00
Нашли?
Барамбулечка Вчера в 20:25
Мелисса Вчера в 21:57
Барамбулечка Вчера в 22:01
Мелисса Вчера в 22:07
Барамбулечка Вчера в 22:09
Барамбулечка Вчера в 22:23
Мелисса Вчера в 23:06
Это ваша почта?
Мелисса Вчера в 23:07
Дайте вайбер.
Барамбулечка Вчера в 23:08
Мелисса Вчера в 23:12
Вы же сказали деньги зашли?
Барамбулечка Вчера в 23:13
Барамбулечка Вчера в 23:15
Барамбулечка Вчера в 23:16
Мелисса Вчера в 23:23
Барамбулечка Вчера в 23:25
Мелисса Вчера в 23:29
Барамбулечка Вчера в 23:33
Мелисса Вчера в 23:34
Мелисса Вчера в 23:35
Барамбулечка Вчера в 23:39
Барамбулечка Вчера в 23:43
Мелисса Вчера в 23:56
До сих пор нет?
Барамбулечка Вчера в 23:56
там есть фамилия.и она ДРУГАЯ.
Мелисса Вчера в 23:57
Он с терминала платил.
Барамбулечка Вчера в 23:58
фото чека нет.
Барамбулечка 00:00
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Да,знаю--Лівшець Н.О. из Днепропетровска.--может,сможете помочь мне его найти?Я в этом не особо сильна((
в контакте такого нет
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
так это же те Юля и Маша, о которых магазин по телефону рассказал что они занимаются мошенничеством использую название маг-на.
Мне в магазине не говорили про Юлю и Машу, только про Лану и Свету. Про Юлю я спросила
Ответ дляНата Лия
мда, капец
та ото ж..видишь,моя чуйка была правильной..капец,что люди творят за такие маленькие деньги((
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2016
вот убеждаюсь в который раз, ДЕВОЧКИ,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кидстаф реально сила, благодаря ВАМ!!!!!!
Ответ длядамаБезСобачки
в контакте такого нет
плохо(в Одноклассниках 22 человека из Днепра с такой фамилией,но ни у одного имя не начинается на букву Н.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я знала,куда идти за советом))))
нашим девочкам))
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Думаю, они уже подчистили хвосты, и в социалках вы их не найдете. Моет, они и там орудуют под какой -то Ивановой/Сидоровой, продавая и там несуществующий товар.
+100! Я со второй девочкой своего тоже нашли ВК, а по личным фото и страницу его поддельницы. Так он все свои акки удалил, а она один оставила, но убрала все фото личные и поменяла ФИО и адрес.
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
вот это плохо,что они процветают и дальше обманывают людей..как ,например,мошенница с моего города Дарья Винчо--после очередной темы о ней здесь,на Кидстаффе,она притихает,спустя время опять активизируется.Как их ловить,как наказывать?
Пока им по голове не настучат или не впаяют штраф в размере 20-ти месячных окладов - не поймут. И то не вариант. У нас на улице есть молодой барыга (наркотой занимается), лазит по сараям и гаражам. Сколько раз наши мужики его били - с гуся вода. Даже сидел недавно - вышел и снова по тому же пути. Мошенники уже не исправимы, как мне кажется.
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Да,напишу..И продавца я предупредила,у которой она кроссовки купила.
Надеюсь, она ей еще не отправила?
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
я ищу не покупателя,а того человека,от которого мне пришел платеж--на украинском фамилия--Лівшець Н.О. из Днепропетровска.(жаль,нет полного имени)--в одноклассниках 22 человека таких.
И все из Днепра?
дамаБезСобачки• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
я знала,куда идти за советом))))
нашим девочкам))
автор, есть большой форум города Днепр, можно там создать тему с поиском знакомых плательщика, как вариант конечно
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Это муторное дело. Проще уже дождаться действий от Привата. Пусть сами делают возврат плательщику.
Ответ дляПеремелица
Надеюсь, она ей еще не отправила?
Покупатель ей ещё не оплатила-не может определиться с размером..
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Мошенница,Наташ..Девочка в посте 441,кажется,написала все её данные--имя,фамилию и адрес--всё совпало с тем.что я от неё получила для отправки бальзама.В магазине меха знают о такой--их три человека промышляют--Юля,Лана и ещё кто-то,я забыла..
Света. Только думаю, что это одна и та же
Ответ дляПеремелица
наверно,да...
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
А мой красавчег опять свою страницу восстановил и даже фотки оставил, только что цвидела. Ну да, полгода ведь прошло, дело видать закрыли.
А Лившец нашла только в Чернигове и Пятихатке, но инициалы другие
Ответ дляПеремелица
а где Ваш промышлял?и чем?
Ответ дляВикана
Загадочный этот Лившец. Ни в одной базе его нет.
та знаете,скольких людей нет в интернете))ОГО-ГО,сколько!!!!
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
У вас бальзамчик, у девочки кроссовочки, еще у одной предоплату за шубу -разве плохо? И это только, что мы знаем
Ответ дляПеремелица
это точно..так люди и живут--на халяву.
Ответ дляБарамбулечка
опа-на..ЭТО ЕЁ АДРЕС,да!!и её фамилия!!Я всё-таки оказалась права!
Вот комментарий на укр почте
Елена
На Вашем отделении получает деньги мошенник. Отправляет товары ненадлежащего вида, несоответсвующие заявленным на сайте ОЛХ. Гладких Юлия тел 093-717 25 04. Не выплачивайте ей наложенным платежом обратные деньги. Это настоящая мошенница. ЕЕ адрес, который она указала : Кременчуг, Пролетарская 4/1 кв 21.
А я на шпагате• 13 марта 2016
Ответ дляПеремелица
Совсем неплохо. А самое главное, на что рассчитано: маленькая сумма! С миру по нитке - мошеннику неплохой доход.
Пролистала несколько страниц и была удивлена, сколько человек Автора еще и стыдили, что она из-за такой суммы подняла тему.
Молодец, Автор, что не промолчала!
Перемелица• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
да,все
Не могу зайти, не зарегистрирована там. Напишите сообщение, что ищете такого-то, хотите вернуть деньги. Только не пишите сумму. А хотя банк сам все сделает. Просто если человек не в курсе таких разводов, чтоб потом не выкиеул в инет ваши данные как мошенницы. Поэтому лучше было бы с ним поговорить
Ответ дляХалва
Вот комментарий на укр почте
Елена
Вот это да....да уж..надо ещё куда-то написать её данные--какие есть сайты со списками мошенников?Да,адрес такой,как она мне дала..Я,блин,только по телефону её искала--телефон чистый,который в её профиле указан..А по адресу не додумалась((СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Паспортный стол• 13 марта 2016
Ответ дляБезникаЯ
тем более. Муж привез чек.
жалко поокупателя-новичка
Покупатель новичек. не смешите! Продает бу шмотки свои
Плюс есть объява по норковым шубам на клубке, клумбе, олх. ШУБА НОРКА 5000 ГРН.
Паспортный стол• 13 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
ну а ведь номер телефона вводил же муж покупателя,ему же смс пришло?значит,по номеру телефона его и найдут и вернут.
В выписке приват сходится фамилия или номер телефона на фамилию мужа или телефон мужа?
Ответ дляБарамбулечка
Вы умница!
И да, интуиция наше все!!!
Я то же могу отказать в покупке и вернуть деньги отправителю, если у меня есть хоть малейшее сомнение. Извинюсь и объясню почему.
И наши девчонки с Кида - точно Шорлоки :)