Быстровочка• 13 марта 2016
Отмена заказа Carters
Cancellation Confirmation
Go to My Account
Доброе утро!
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вчера в 23:00 сделала заказ, деньги сразу списали. В 7 утра пришло письмо на почту об отмене заказа (письмо ниже). Через гугл переводчик перевела, но причину не могу не понять. На сайт зашла все товары есть в наличии, заказывала товары там где применяется двойная скидка в корзине. Сейчас поробывала, двойная скидка так же учитывается в корзине сама.
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем причина отмены? Есть еще такие кому отменили заказ или это я такая везучая?
Спасибо!
Dear Tetyana,
We regret to inform you that we were not able to verify the information on your order. We value our customer´s trust and aim to provide the highest level of security possible.
We apologize for any inconvenience, and hope that you will shop with us again in the future. We do everything we can to ensure that your experience at carters.com | oshkosh.com makes your life just a little easier, and welcome your feedback. You will not be charged for these cancelled item(s).
If you have any questions or comments, please send us an email, call us at 877-333-0117, or chat with us online at carters.com
Go to My Account
Доброе утро!
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Dear Tetyana,
Мечты сбываются• 13 марта 2016
Так пообщайтесь в чате с ними, или позвоните. Должна быть явная причина, может адрес неправильный предоставили, или карта на одного человека, а получатель другой, иногда просят верификацию.
Быстровочка
• 13 марта 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Надеюсь, Вы не мой посредник
она тоже Татьяна)
я не посредник, заказываю для себя, не очень часто
Быстровочка
• 13 марта 2016
Ответ дляМечты сбываются
спасибо, напишу в чат. Думала из письма можно понять причину отказа.
Быстровочка
• 13 марта 2016
Ответ дляsewer
Моя подруга вчора замовляла. Їй тож відмінили..в приваті сказали - збій був. Перезамовила....наче все ок)))
спасибо, перезаказать уже не успела, вчерашние скидки не срабатывают((((
Ушла и Пришла• 13 марта 2016
Я вчера 3 раза пыталась заказать, деньги в блок, заказа нет. Расстроилась жуть, потом на шу прочитала что я не одна такая.
Быстровочка
• 13 марта 2016
Ответ дляlebid1982
Вы Картерс первый раз заказывали?
Картерс заказывала первый раз. Биллинг свой указала. Деньги списали, а через 8 часов вернули.
Быстровочка
• 13 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо! Тоже утром расстроилась.