Аноним• 17 августа 2012

Посоветуйте качественную сковородку

lisi4ka• 17 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

warik400• 17 августа 2012
Мне Amway нравятся, хотя дороговато. Мне подарили - и я очень довольна!
lisi4ka• 17 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... и вот еще))
автор Аноним • 17 августа 2012
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ
VitaB1• 17 августа 2012
Ответ дляwarik400
Вы давно пользуетесь,хотела себе тоже купить,так знакомая сказала,что не очень.спасибо
warik400• 17 августа 2012
Нет, недавно. 3 месяца. Но мне именно нравится как она готовит ,практически без масла, можно сказать как пароварка.
jammm• 17 августа 2012
Полгода назад купила сковородку Биол (Украина производит) - очень нравится.
Аноним• 30 августа 2012
Я не оригинальна - Тефаль, средней ценовой категории.(около 250 грн). До этого был самый дешевый Тефаль - за год пришли в негодность. Теперешним полтора года - внутренняя поверхность как новая. Использую очень часто , но аккуратно. Есть винзер нержавка - использую только для запекания в духовке, так как пригорает.
Vitta777• 18 сентября 2012
Vinzer с мраморным покрытием- отличная!