КлараЦеткин• 05 июня 2013

Муж хочет назвать сына сам

Девочки, вот скоро и я стану мамулей.
Осталось совсем ничего, через недельку.
У нас будет мальчик.
Муж сказал, что имя уже выбрал, т.к. первый ребенок-сын, он должен называть.
Но имя мне совем не нравится - Тихон! Я не хочу обидеть никого из Вас, у кого мальчики-Тишы, но как настоять, что бы не называть так!
ursula• 05 июня 2013
У меня муж и дочь и сына сам называл

Ромашкинная• 05 июня 2013
Ну поедите сама и назовёте. Скажете. что проветрится выйдетет и мигом в совбез и запишите как хотите!!
Самнешка• 05 июня 2013
Прекрасное благородное имя, уступите мужу-девочку назовете вы)))
Заместитель Анонима• 05 июня 2013
Наверное подсознательно хочет, чтобі мальчик был тихеньким, не орал ночами:)) ИМХО
Елена С.• 05 июня 2013
а мой нечаянно сам назвал))))))
я Кукарача• 05 июня 2013
Я вот недавно думала, что если мой муж захочет назвать ребенка так как мне не нравится, то предложу ему вариант двойного имени. Мне кажется, что тогда он сдастся)))
Фрося_Бурлакова• 05 июня 2013
скажите мне не нравитс/ Тихон и все - не вижу я нашего сына под таким именем. Пожалуйста - какое-то другое, но не это! предлагай варианты!

у нас тоже проблема была с именем сына -муж хотел Мишу, я Влада.. - назвали в день ангела как родился Александром)
1 ягодка• 05 июня 2013
а Вы напишите ему на листке бумаги все имена, которые Вам нравятся. пусть он прочитает и выберет. получится, вроде как и сам назвал:)
Тихон - очень красиво и необычно.
Печенюшка• 05 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
Боже мой! Зачем Вы такое советуете Ну ведь это же провокация скандала в семье!

Залетная Я тут• 05 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
Классная модель семьи каждый делает что хочет.
Я бы так не смогла.
я Кукарача• 05 июня 2013
Ответ дляursula
У меня муж и дочь и сына сам называл
как звать?)
Вредняжка• 05 июня 2013
Предложите ему подобное, например Тимур :)
Кусочек Сыра• 05 июня 2013
Как у Иры Скориковой из Холостяка3-Тиша
Ромашкинная• 05 июня 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я бы так не смогла.
ну правильно,а так он зделает что захочет. Какя разница, так у них и так разногласия уже.
Веселуха Муха• 05 июня 2013
Очень красивое имя.
Фрося_Бурлакова• 05 июня 2013
Ответ дляРомашкинная
Проветритесь))))))))))))))) хаа - прямо из роддома или с грудничком))) у вас наверное детей нет!
Соня-сонятко• 05 июня 2013
У нас кот Тихон )))) Тиша, Тихоня...ну а сына как ласково называть? Пусть муж сначала придумает как ласково и как друзья мальчишку звать будут...может и передумает ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2013
я давила на жалость, самой скоро рожать и тоже мальчик будет. Сели с мужем имя выбирать, а он как давай предлагать свои варианты, меня аж передергивало от имен, которые нравятся мужу. Просила, объясняла, говорила, что это же наш ребенок и выбирать имя должны мы вместе и что я буду иидти на уступки в выборе имени, пусть и он идет. Договорились до того, что имя выбрали которое предложила я. Сначала сказал, что подумает, а потом объявил - хорошее имя, будт по твоему.
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2013
Ответ дляРомашкинная

Файна цьоця• 05 июня 2013
У меня тоже сам сына называл, дочку я. Просто был договор на 5 табу, в которые я внесла имена которые категорически мне не нравятся.
Ромашкинная• 05 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Как у Иры Скориковой из Холостяка3-Тиша
я тоже так подумала. Муж наверноепоклонник ’Холостяка-3’
Кудряшка Сью• 05 июня 2013
Скажите ему, что когда сам родит - тогда пусть сам и называет:)
Деловитая• 05 июня 2013
скажите ему, что он не Султиан Сулейман

и предложите вариантик имени, которое нравится вам, на противовес
ДваДваВосемь• 05 июня 2013
матвеев и тихонов уже КУЧА ((
Черепаха Тортила• 05 июня 2013
Ответ для1 ягодка
Тихон - очень красиво и необычно.
я тоже так и сделала выбрала то что нравится мне а муж выбрал уже из предложенного и никому не обидно и слух не режет. ребенок -то общий!
kalfohka• 05 июня 2013
Пока вы не родили, скажите мужу что бы ничего не планировал. Вдруг родится девочка? Очень часто бывает, что имя придумали а после рождения видят что имя не подходит.
Фрося_Бурлакова• 05 июня 2013
буууугааааа-гааааа какой у меня НИК) Люблю советчицу))))))))))))
ДваДваВосемь• 05 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова

не 22 родтился ?
Зименушка• 05 июня 2013
тю...мне кажется что это должно совместно решатся! а вообще Тихон-красивое имя! а пацаны Тихоны, очень мужественные, сколько не встречала, такие добряки!))))))))
Деловитая• 05 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
матвеев и тихонов уже КУЧА ((
ну и что? у меня Матвей))

у вашего ребенка оригинальное и единственное на земле имя? думаю нет)
главное чтоб хорошим человечком рос!