Утренняя зорька• 13 марта 2016
Как культурно послать покупателя?????
Продаю одну вещь за 800грн (хотя в продавалке такое продают дороже). Пишет сегодня перекупщик, что купит если сделаю скидку. Я написала, что могу скинуть 50грн (на доставку)... так ему мало, прям так нагло и заявил. Как его так культурно послать????
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2016
Словами)))
Напишите, что вы не можете себе позволить делать ТАКИЕ скидки)))
Королева спама• 13 марта 2016
Да просто напишите, что большую скидку сделать не можете. В чем проблема? Прям тема для советчицы..
Прасковична• 13 марта 2016
ой пусть ступает с Богом автор, сегодня такой день что лучше не хамить, что бы на себя не навлечь,а культурно вы это сделаете или нет, от проблем вас не избавит.
Утренняя зорька
• 13 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
а почему именно перекупщик?
Когда он попросил скидку побольше, зашла к нему на страницу... он такое продает
Дуболом• 13 марта 2016
Я обычно пишу:
Я бы с удовольствием вам подарила вещь, но не имею такой возможности
Утренняя зорька
• 13 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я обычно пишу:
спасибо, так и напишу
Бывшая блондинка• 13 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
так в чем дело? так и скажите, что продаю за ту цену,которая в продавалке, а если хотите продать ,так продавайте ,и нет разницы кому
Вилами по воде• 13 марта 2016
иногда отвечаю, что с удовольствием даже подарила бы, но увы, сейчас не могу позволить себе такую роскошь, поэтому цена окончательная и дешевле не отдам. иногда игнорю, или вовсе заношу в ЧС (блокирую)
lady_friend• 13 марта 2016
прям проблема... напишите что уже назвали конечную цену, если не подходит значит диалог окончен.
Вилами по воде• 13 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я обычно пишу:
о)) Вы тоже так отвечаете?))
Рыжая бестия• 13 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо, так и напишу
Перекупщик это шо????
Такой вывод сразу!!
gloriya8305• 13 марта 2016
а ч вем пробелма не отвечайте после того, как написали окончательную сумму, вас же не душат при этом, это торг, нормальное дело
СССРовна• 13 марта 2016
Я все время торгуюсь и если меня устраивает и вещь цена беру . Зачем хамить ? Я например не делаю скидки при первой покупки . Отвечаю извините не могу уступить .
Смурфик• 13 марта 2016
Ответ дляTrink
просто больше не отвечаете.. не втягивайтесь в этот бессмысленный диалог
Так точно!• 13 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я обычно пишу:
Утренняя зорька
• 13 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия
Перекупщик это шо????
Такой вывод сразу!!
он продает такой же товар
Вам телефонограмма• 13 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
он продает такой же товар
Ну и что,? Попытал счастья-не прокатало.
Вам правда есть разница кто у вас покупает?
Людмила-МаЕшики• 13 марта 2016
Автор так и пишите ’Больше уступить не могу, удачного поиска’
Я думала покупатель скандалит, а у Вас так...по мелочи:)
Конфиденциальность• 13 марта 2016
автор,такое впечатление,что у вас эту вещь из рук вырывают,и вы спрашиваете,как нужно удержать эту вещь ,чтоб не вырвали из рук?Вы же ,наверное,взрослый и здравомыслящий человек,вы сами эту проблему решить не можете?вот вариантов масса,чтоб не продать тому покупателю эту вещь,или вам просто поговорить захотелось?ваш вопрос из категории,а что мне обуть,на улице дождь идёт!
Утренняя зорька
• 13 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Мне абсолютно все равно кто и что у меня покупает. Просто не люблю наглых людей. Если он такое продает, то знает его цену. А тут видит, что продается по цене закупки (т.к. я пролетела с размером), так решил чтоб я ему вообще бесплатно отдала.
Вам телефонограмма• 13 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Значит не прокатило.
Может вы ей когда скажете что цена окончательная она все равно возьмет.
Зачем посылать .
Ну если сильно невмоготу тогда напишите Хочешь счастья-иди накуй!
Зачем посылать .
ПростоБелка• 13 марта 2016
Я вообще склоняюсь теперь, что тут на кидстаффе не нужно ничего уступать в цене. Это заведомо скупой, проблемный покупатель или перекупщик. Уступила 50 грн за б/у этнический платок и шапочку. Так мне еще и написали в отзыве, так это же не идеальное состояние! Хотя его одела 1 раз ради прикольного фото и все. Я и в деньгах потеряла и вот отзыв такой. Неприятно очень.
ну наглых хватае, и что на каждого свои нервы тратить, мне одна написала - при цене оглашенной 420 за последний размер (от 550) - что купит за 350, при том, что я продаю новый товар со склада). Когда я смолчала - пишет, с возмущением - я так поняла, что раз вы не отвечаете, значит торг не уместен!?. А я ей - Вы совершенно правы!
Минимум слов -и все вежливо, она сама за себя все сказала))