Асталависта бэйби• 13 марта 2016
Девочки, может кто то нормально объяснить, как заказать Некст?
Как самой заказать Некст с укр. сайта. Как использовать код на скидку?
Нужно ли ставить лимит на карту? На какую сумму?
Ирина Ирина• 13 марта 2016
Я можу))) пишіть в приват)) мені теж тут допомогли дівчатка з порадами, коли я не вміла сама замовляти)
Регионщица• 13 марта 2016
А что объяснять?
Там все просто: собрал корзину, зарегился или сначала зарегился, потом собрал корзину. Увидите в корзине окно для кода, вставите туда код.
Введёте свою карту и оплатите. Никаких лимитов ставить не надо.
Дедуськина бабуська• 13 марта 2016
Ответ дляРегионщица
А что объяснять?
Неправда у меня например надобно было ставить лимит так как не могли прости платеж
Регионщица• 13 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Я заказывала много раз, расплачивалась картой Приват для выплат, ничего ставить/снимать не надо было.