Замыленная• 13 марта 2016
Девочки-рукодельницы, отдам заготовку для вышивки крестиком
Заготовка Казанская икона Божьей Матери, размеры 38 на 27,5 см.Ее начали вышивать бисером, но не закончили.Можно легонько бисер подпороть и вышить уже нитями.Может, кто-то увлекается или дочкам нужно на уроки трудового обучения))
Замыленная
• 13 марта 2016
Ответ дляmnadiyka2009
можно фото?
Ой, фото смогу только завтра, проблематично.
Кашпо• 15 марта 2016
добрый день. если ещё не забрали, можно мне вышивку? Скоро в декрет, будем чем заняться) Спасибо!