Скорая помощь• 13 марта 2016
Ваши дети каждый день едят первое? 5-6 лет
У меня это закон просто, ну вот вчера я забила-не варила и сегодня не хочу, а завтра в сад...
Цикавенная• 13 марта 2016
Ні, не кожного, суп готую тільки тоді, коли хочеться саме супу, переважно десь 2 рази на тиждень.
Скорая помощь
• 13 марта 2016
спасибо, я прямо расслабилася! А то меня мама та приучила и я теперь малую постоянно супиками кормлю)
Добрый Жук• 13 марта 2016
практически каждый, но они его любят и едят с удовольствием, но если пару дней без него бывает - трагедией не будет)
Звездолётчица• 13 марта 2016
в садике едят. дома иногда не заставишь, но суп/борщ всегда в холодильнике есть
Люблю кетчуп• 13 марта 2016
каждый день. причем бывает по 2 разных, так как два раза одно и тоже не ест. сейчас легче с детсадом, поест там что-то и дома, уже раз варю
Виннипуховна• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы суп два раза в день едите?
Аль_де_Барановна• 13 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
это пережитки времен СССР. Моя бабушка тоже до сих пор думает что без супа жизни нет
Добрый Жук• 13 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
Вы суп два раза в день едите?
У моего мужа семья и три раза могла есть, у них всегда в холодильнике - борщ и 2 вида супа, а вот второе готовили
Гербария• 13 марта 2016
Мой в 5 лет каждый день, в садике и на выходных дома суп, борщ очень любит. Для желудка жидкое очень важно.
Виннипуховна• 13 марта 2016
Ответ дляГербария
Да ну... Во многих странах понятия не имеют, что такое суп, и замечательно живут. У них другие желудки? Я ем суп очень редко, с желудком у меня все ок.
Цикавенная• 13 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
Це пережитки СРСР, коли з продуктами був дефіциит, а так необхідності в супі нема взагалі, тільки якщо подобається, а здорове харчування може бути і без нього.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2016
моя не любит,но кормлю каждый день,очень,очень редко,что не кушает,если ситуация складывается так,что уехали или ещё что-то
Добрый Жук• 13 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Скорее всего, хотя у нас мама всегда готовила всякие вкусности, практически из ничего. Я бы не смогла есть суп/борщ три раза в день
Детектор лжи• 13 марта 2016
Едим все первое каждый день в обед обязательно.Детей трое и так было всегда независимо от возраста .В 5-6 лет кушали так же.
Цикавенная• 13 марта 2016
Ответ дляtereza000
как это? во всех странах есть свои первые блюда.
Є, але немає культу їсти їх кожного дня, це така ж страва, як і інші, їдять тільки тоді, коли хочеться.
Ответ дляЦикавенная
при чем здесь культ?
но я считаю, что на обед обязательно надо. и когда дети любят - это вообще красота. и для желудка хорошо.
а то сейчас такой ’культ’ - все из совка, все фе...
Веселуха Муха• 13 марта 2016
ЕДИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ первое на обед.это святое в нашей семье.И муж и дети.Не понимаю сухомятки.
Цикавенная• 13 марта 2016
Ответ дляtereza000
при чем здесь культ?
а чому обов’язково має бути? може бути будь-яка інша страва, яка так само корисна.