культУра• 13 марта 2016
Где и какие пеналы можно купить с наполнением?
Девочки, подскажите где можно купить приличные пеналы с наполнением для 1 класса. Решили купить деткам на выпуск в детском саду. Какие посоветуете?
Выкупаная• 13 марта 2016
не вдалий подарунок
, як Ви будете вибирати пенал, щоб подобався кожній конкретній дитині? у всіх різні вподобання.
культУра
• 13 марта 2016
а что можно купить еще? На мой взляд лучше бы книгу купили. Но так решили родители, большинство.