Малявка-козявка• 13 марта 2016
Интересный блокнот для кондитера, тематический - необходим, совет
Хочу сделать подруге подарок, знаю существует масса интересных тематических блокнотов
Правда, где искать или купить не знаю, подскажите, пожалуйста? заранее, всех благодарю
Опля Картопля• 13 марта 2016
не знаю тематических, но думаю от oh my look понравится любой девочке