Зам Ам• 13 марта 2016

девочки,газ дорожает((( что делать?

я в шоке..ну куда еще больше?
как же так жить
Воленс-неволенс• 14 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Ах да точно счетчики на отопление поставить я не могу.
По общедомовому плачу в три раза больше чем в таком же доме через дорогу.
Так таких домов большинство... не всеив новостройку могут переехать

А у меня в таком доме( хрущевка) на первом этаже - помещение под коммерцию. И тарифы всегда были примерно раза в три выше, чем для таких же жилых квартир в этом же доме. Какие суммы я сейчас плачу толтко за тепло - озвучить страшно, а что дальше делать, как выживать? Так я даже закрыться не смогу - пока не выведу помещение из жилого фонда, буду платить по этим расценкам, хоть идет у меня бизнес, хоть не идет - никого это не волнует.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляНетта

Тут даже не сломать. Тут просто поменять верхушку системы. С шумом, митингами , протестами но просто поменять верхушку.
Систему, которая кормит, никто ломать не будет.
А как вы собираетесь менять верхушку, когда шумы, митинги и протесты надо организовывать, для этого нужны большие деньги. Вы их где брать собираетесь?
Бентливуман• 14 марта 2016
Шо делать, шо делать! На майдан и ’банду геть’! Это мы умеем
Воленс-неволенс• 14 марта 2016
Ответ дляНетта

Ну так вот уже один раз поменяли. Где гарантия, что не придут еще хуже ,чем эти? Хотя хуже вроде не придумаешь, но жизнь, как показали два прошедших года, полна сюрпризов.
Аль_де_Барановна• 14 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А что думаете насчёт азаровского пари?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/03/10/71015...

жаль,что сцыкло не примет вызова)
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Не печальтесь - зато с вами уже за 25 лет построили.

так вот именно. все 25 лет у нас не было президентов нормальных, у нас были наместники россии. или вы хотите сказать, что мы были независимыми?
и янык был самым что ни на есть махровым российским наместником. а вы бежали и голосовали за него. а если бы поддержали Черновола, например, мы бы уже жили гораздо лучше. но вам же Черновол не нравился, правда?
Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Да ладно! Майдан стоял не за деньги!
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это весьма иронично слышать в стране, где с утра до вечера во всех бедах винят Россию, вы не находите? Почему вы при этом мне предъявляете претензии, когда я про врагов ни слова не сказала?

Ну так в том то и дело. При Совке был враг Америка, теперь вот Россия.
Главное что враг есть и на него все беды списать можно.
Аль_де_Барановна• 14 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

только поэтому и будем продолжать жить с ’’нелюбимым мужем-тираном’’?)
или всё-таки развод и девичья фамилия?

Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2016
Ответ дляПеремелица
вставай страна огромная! вставай на смертный бой -скоро во всех городах и селах Украины

Быстрей бы...как хочется плюнуть в лицо тем, кто привёл этих уродов...зато выборы в один тур. Тьфу...
Аль_де_Барановна• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Да ладно! Майдан стоял не за деньги!
)))
Воленс-неволенс• 14 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

или всё-таки развод и девичья фамилия?

Ох не знаю. Смешанные чувства.
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

ВОООТ. Я это поняла еще после оранжевой революции. Когда Юля с Ющем начали сраться и власть делить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Если бы Янык был махровым российским наместником, были бы по крайней мере две вещи: 1) русский как второй государственный и 2) полное отсутствие Майдана. От слова ’совсем’. Вы пропаганды перечитали - Янык всегда работал только на себя, и к России обратился только в тот момент, когда надо было спасать шкуру.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Да ладно! Майдан стоял не за деньги!

А также не за деньги организовывали автобусы, покупали бензин, палатки, тонны продуктов, тысячи покрышек и т.д. Я в курсе - киевские бабушки приносили борщи и бизнесмены отправляли из Коломыи караваны автобусов чисто забесплатно.
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

О чем я и говорю. Под справедливыми лозунгами и на волне народных возмущени просто придут другие ставленники олигархических групп .
А систему ломать никто не будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляНетта

А кто списывает? Я про Америку сказала лишь в контексте: ’не ждите, кормить не будет’. А что все большие страны в тот или иной момент ищут передел рынка и ресурсов - так это не новость вроде для тех, кто хоть как-то в школе учился.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

снимите розовые очки,пол-Европы так живет

Свои снимите, в Европе нет пенсий и заплат по 40 у.е.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

Так - это как? В Европе затраты на коммуналку составляют 15-20% от средней зарплаты. А в Украине - заплатить коммуналку и сдохнуть с голоду.

Нееее, работай сутками, заплати коммуналку, зубы на полку и ещё должен остаёшься.

Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Ну не ломайте красивую легенду! Все это народ добровольно стаскивал, побуждаемый верой в прекрасное будущее и в руководителей-альтруистов!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман

:)))) Ну два года - уже достаточный срок, чтобы выпуститься из детского сада. Хотя, как видно и по этой теме, не для всех.
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Да ладно! Майдан стоял не за деньги!

Верю. За достоинство , за европейский путь.
Но развели всю страну как лохов.
Еще раз пробовать будем?
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

никакой МВФ тут не причем, меньше тв смотрите, вы деньги за все платите олигархам в карман, а они лохам рассказывают, что это их мвф заставляет , смешно кто в это верит.

+1 Вспоминаю как рассказывали про вечеринку в Нафтогазе, и новогодних проституток по лимону зелени вызывали.
Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляНетта

Но развели всю страну как лохов.
Еще раз пробовать будем?

Конечно! а что нам терять?
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Конечно! а что нам терять?
Есть порода вечных революционеров.
Говорят, с возрастом это проходит.
Україна понад усе!• 14 марта 2016
https://petition.president.gov.ua/petition/21797

девочки, дружно подписываем, пусть президент честно ответит на вопрос о геноциде народа
Зоя Жорівна• 14 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Надо же как вы все запели...

Почитала пару страниц темы, одни слезы и вой....
А когда вас во время вашего вонючего майдана предупреждали, что этот путь - *опа, что все подорожает, что доллар вырастет, так вы всех кремлевскими агентами называли.

Разхлебывайте, европейцы!
Нетта• 14 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Вы так наивны?
Это не геноцид, это естественный отбор. Прям по Дарвину.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2016
Ответ дляАйболитная
И вода подорожала у нас с февраля. С марта свет стал дороже. (Хмельницкий)

Не подорожала! Вы просто не правильно поняли, так как тариф поднялся только самого водоканала, а для населения нет (посмотрите стр. 4 новостной ленты на оф.сайте Хмельницкводоканал 2016-01-29 11:52:18)
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

это уже не смешно.какой ужас... вы это нарочно пишите или правда так думаете?