Зам Ам• 13 марта 2016

девочки,газ дорожает((( что делать?

я в шоке..ну куда еще больше?
как же так жить
Морковку дай• 14 марта 2016
Слов нет... одни эмоции... уже и Европа прозрела от нашего правительства...

Зоя Жорівна• 14 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

Скоро Европа продолжит сотрудничать с Россией во всех вопросах. Уберет санкции (ср@ть она хотела на Крым). А на советчице и по всем сми будут орать что там в Европе одни кремлевские агенты.
А так и будет
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2016
Ответ дляС перепою
А нам нет субсидии
Муж официально получает з/плату и не положено
А вот тем кто в конвертах получают з/плату тем еще и субсидию дают
Где справедливость

Не расстраивайтесь,субсидии-это вообще насмешка,там такие заниженные нормы по теплосети и всему остальному,что сумма субсидии получается смешная.
Принцепесочка• 14 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Точно, а еще не все улицы коммунистические переименовали, непорядок
Надо петицию пете наваять.
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 14 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

мало вы платили, я за одного платила 67 грн. Киев
Я за троих платила столько ,тоже Киев.
Ноу коммент• 14 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

та да смешная .у нас двушка по субсидии платим 210 грн .65 квадратов.прописано четверо.двое взрослых и 2 деток.а без субсидии соседи платят 1100
Зоя Жорівна• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

Если бы не ваши сепары- войны бы не было. А война подкосила страну конкретно... Для меня - сепары не вариант, ну эти бывшие, кто остался из тех, кто сбежал.

Я субсидию получила на год. Я не жалуюсь. Первый раз в жизни. А раньше, - дуля с маком. Мы ничем, никогда не пользовались вообще, не положено, нет бумажек, нет того, сего, не доказать и т.д . И жили тяжело раньше...
Удалено администрацией...
Курс капусты• 14 марта 2016
Ответ дляБоевая
Да-да, моя сестра вышла замуж за француза еще в 2008 году- у них еще тогда при зарплате 5 тыс евро- почти 2 уходило на коммунальные, квартира в пригороде Парижа, это очень дорого для них. Уехали в Австралию на заработки))))

ага, а одежда, еда проезд столько же стоит, как у нас?
Футболки по 5 евро, куртки по 30, обувь по 50, а в период распрожад еще меньше, а у нас? куртки по 1000, туфли по 2 и т.д.
Это несоизмеримо сравнивать их и наш уровень жизни.
Принцепесочка• 14 марта 2016
Ответ дляСорока-ворона

Удалено администрацией...

Принцепесочка• 14 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...

Я думаю это понимают уже те, кто горланил там. Только прощения им нет. Депортировать со страны как биомусор. Если ты не думаешь, не умеешь соображать, а только горланить. Вали
Болтушка Му• 14 марта 2016
Ответ дляok1904

Зачем в Польше солнечная батарея, она не выгодна, солнечные батаеи окуапаются где, намного больше солнечная активность чем в Польше, есть карта по Европе где выгодно(максимум Одесская-Херсонская--Николаевская, в ыму-это альтернатива, но доргой сам проект - монтаж и автоматика), ну еще для работы холодильников в магазинах в Киевской области соу-соу, но можно, дом не обогреть на тех батареях(даже дешевых китайских), я изучала вопрос скрупулезно.
Слушайте, ну не чешите, а? Невыгодные солнечные батареи))) да да))) поэтому в Виннице, в Киевской обл есть много рекламных щитов с освещением от батарее, она выше висит! И фонари я видела в Киевской обл на батареях маленьких! Даже экодома в Киеве строят! Изучала
Танцепесенная• 14 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2016
Ответ дляМагиня
У нас частный дом, утеплен, в самый холодный месяц 210 кубов - это отопление, вода и плита. Летом без отопления 25-30 кубов, при чем это не экономя, душ в жару по 4 раза в день принимаем, 2 взр.2 детей.
Я раньше читала, что теперь летом будет 5,50, а зимой зимний тариф, но меньше чем 3,60. Ну и отдельно за транспортировку. Рано паниковать.

Сколько квадратов? 40? У меня 270 квадратов, утеплён пластик везде...мне ваше сообщение как троллизм, потому что у нас даже у соседей с халупой выходит 400 кубов и горячей воды у них нет.
Воленс-неволенс• 14 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...

А еще вся страна платит военный налог. Вся страна! Это огромные деньги ежемесячно. При этом наши войска - раздеты, разуты, без техники и оружия.
ГДЕ все эти деньги? Почему никто не спрашивает? Почему нет четкого и прозрачного отчета за эти средства??
автор Зам Ам • 14 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Зам Ам • 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 14 марта 2016
Админы, ауууууу, закройте тему
Ноу коммент• 14 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
тогда проплатили и скакали и какие они герои-так жертва обстоятельств.за бабло поперись и не знали что будет валить их.а сейчас что не платят раз.а что попробуй пукни -кровавый петька сразу всех покосит
Зоя Жорівна• 14 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...

щас в едыной теме скажут шо вам путин приплачивает.

и мне тоже

Воленс-неволенс• 14 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Кто горланил - продолжает горланить. За деньги горланили тогда, и сейчас так же, за деньги, продолжают воспитывать и просвещать несознательные, тупые и ленивые массы. Вот хоть бы здесь, на КС. Как только тема типа ’ как заработать’ - сразу появляются ’ успешные и состоявшиеся’ и заводят волынку ’ сижу пью куантро, а вы не нойте, начните с себя и т.п.’ Уже наизусть их все знают, они любят писать под своим ником - видимо, для достоверности ’ вот, смотрите, я реальный человек’. А то, что у реального человека может быть такая вот ’ подработка’, видимо, нам в голову приходить не должно.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2016
Ответ дляМошеЙница

очень интересно. у нас глава сельсовета (наша соседка) лично сказала, что наш лес - это заповедная зона, туда даже не ходит никто. и правильно! все соседние села без газа. если так будут ездить, то все за год-другой вырубят! лесник сам тот лес высаживает, а потом срубить? все покупают дрова и уголь.

Та кого вы слушаете, они просто браконьерничают. Нам тоже самое сказали, только безхозные или свои можно вырубать. Тут сказочниц сидит...мама не горюй.
Ноу коммент• 14 марта 2016
вот на х...мне безвизовый режим,если я хоть с визой хоть без никуда не поеду-нет денег!дорвалась шваль к власти теперь не выгнать.тоскую за баксом по 8.гречкой по 8 и стабильностью.и за миром.гнать их нужно яйценюка очкарика и петьку алкаша
автор Зам Ам • 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Попипиповна• 14 марта 2016
Ответ дляОднозначно

и мне тоже

Осенью,когда будем платить по новым тарифам,так вообще окажется,что одни агенты кремля живут в Украине.
автор Зам Ам • 14 марта 2016
А еще бесит , что Яйценюка постоянно по Тв показывают...хочется тапком в него кинуть..дык не могу..Тв нынче дорогущщие
Ноу коммент• 14 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
я тоже изначально очень искренне надеялась как большинство населения на улучшение нашей жизни.а сейчас просто руки опускаются и в отчаянии.зарплата ни что.цены космос.
Неваляшкина• 14 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...

когда Бог вас накажет - не удивляйтесь за что. все пожелания возвращаются бумерангом. вас и человеком-то трудно назвать.
Болтушка Му• 14 марта 2016
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Вы себя слышите?! Какие 200-300 убить?! А может на донога приезжих из мацквы нужно было перестрелять, а? Может тогда б эти дебилы не начали возить грады из рашки и стрелять по Донецку?! Если че, я Донецкая, с путиловки, есть друзья, служившие в Сомали и я знаю, что ушли они оттуда именно изза того, что их рашкинские командиры стреляли по домам! А Янык царем тут был, только его повесить надо было! И если б поднялись все, то и теперешних или в ежовых руках держали бы или повесили к черту, а так война все стёрла, не до этого сейчас. Вот и маемся!
жар-птица Нюра• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Админы, ауууууу, закройте тему

Правда глазоньки колет?
Тарабарщина• 14 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Правда глазоньки колет?
Вам в единую политиканством заниматься. Начали за здравие, а закончили за упокой...