Стервочка• 13 марта 2016

Как Вам детская обувь Tom m

Ищу кроссовки дочке, бюджет ограничен

Смотрю на Tom M,цены доступные
Как-то покупала босоножки из пенки на море этой фирмы отлично носились

Кто-то брал кроссовки этой фирмы?
Барабасиха• 13 марта 2016
Я брала сыну в прошлом году, мне не понравились, содрались все носы, после второго раза.

Янка-угомонись• 13 марта 2016
Ужасно, мнение ортопеда. Кожа, но задник сгинается так, как не должен сгинаться в детской обуви. Точно не объясню, там показывать надо, это он не мне показывал, а своему тнтерну на наших кроссах
автор Стервочка • 13 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

Спасибо...
Смотрю еще на B&G
Бокс-орун• 13 марта 2016
сандалии ,кроссы и дутики, все ок, не содралось не облезло, удобно. бади дог тоже не плохи у нас осенние ботинки, норм.
Молчавочка• 13 марта 2016
Нормально,разные модели-разные материалы.
Я брала себе такого плана,все 4 пары живы и притензий нет.
Рекомендую.
Смячиком• 13 марта 2016
были сапожки и боссоножки. мне не понравились. в сапогах змейка постоянно растегивалась. в боссоногах скобы где крепятся липучки крутились во все стороны, потом отлетела одна. те же би джи или литл дир/шалунишка хоть я и не поклонник этих фирм в носке вели себя лучше
Интернет Бродилкин• 13 марта 2016
Сыну беру сандалии третий год, довольна. Он их убивает за лето, но мне больше и не надо.
Убиваются носки, задник держит. К августу подошва тоже вид теряет, их ровно на три месяца хватает
Борода• 13 марта 2016
Брала зимние сапожки, , осталась довольна
Тумба-юмба• 13 марта 2016
у нас били сандали. Неубиваемие. При том еще очень удобние для ребенка.

Завтра не пью• 13 марта 2016
Сын относил две зимы- не текут,не ободрались,мы брали немного ношеные уже,после нас тоже будет носить мальчик знакомый.единственный минус- крутятся скобы.
советский цирк• 14 марта 2016
посмотрите тут хорошие цены и большой выбор http://hotline.ua/fashion/krossovki-dlya-detej/116...
Докладная• 15 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
Аналогично! Сын носил только их все лето! Очень удобные и даже вид не потеряли! Летней обувью Том.м осталась довольна!