Волшебная палочка• 05 июня 2013

Вопрос к опытным огородникам.

Может ли яичная скорлупа применяться в огороде в качестве удобрения?
Milka_W• 05 июня 2013
да
только надо мелко крошить, и перемешивать с чем-то там еще (с чем именно - не знаю - у меня папа спец по саду-огороду)
Залатавая• 05 июня 2013
конечно!уменьшает кислотность почвы, а вообще гугл есть:) http://otvet.mail.ru/question/33780743
Фиона Шрековна• 05 июня 2013
Да, может
julli• 05 июня 2013
я яичную скорлупу использую для полива комнатных растений
На 3 литра воды - порошок (на кофемолке перетераю) от 10 яиц - несколько дней стоит (возникает я бы сказала неприятный запах) и поливаю цветы - листья становятся сочнозелеными, цветущие - дольше период цветения
На огороде не использую тк столько скорлупы нет )))