Любавишна• 05 июня 2013
Муж часто смотрит этот видеоролик, а мне обидно
/> неприятно как-то
Утренняя зорька• 05 июня 2013
))))))))))))))а что обидно то)) вполне забавно)
есть повод немного подурачится, оденьтесь школьницей)
Любавишна
• 05 июня 2013
я сама понимаю,что ничего страшного в этом нет,но на душе так не комфортно:(
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
я посмотрела это видео, у меня такое чувство что это не выпускницы, а проститутки !
Любавишна
• 05 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
точно
Дежурный по кухне• 05 июня 2013
ой ну в чем проблема, найдите ролики выпускники 2013 и будете он выпускниц смотреть а вы выпускников. И квиты
Спасатель Малибу• 05 июня 2013
Автор, надеюсь Вы не ревнуете, просто не к чему!!! Обычные сельские девченки развлекаются, а муж Ваш правда, как уже говорили с хорошим чувтвом юмора!!
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
бу бу бу
бабушки на лавочках.
на такое и смотреть противно ! причем тут бабушки на лавках ? У меня ассоциация с выпускниками немного иная !
Любавишна
• 05 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
не ревную,а просто неприятно!Правду советуют,надо мне сегодня перед ним мальчиков посмотреть:)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Просто вспоминолось как мне бабци на лавке такое же говорили. И что с нее вырастет! Тряпочки одела и ж.. светит.
ниче, выросла вполне занудной мамшкой без нюансов.
Спасатель Малибу• 05 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
Значит ревнуете, раз зацепило!! Я б вместе со воим поржала и на этом все закончилось!! В этом видео даже не на что посмотреть!!
ВундерКИНГ• 05 июня 2013
фу((бесвкустно и гадко((есть эротика,а это какое-то тупое порно с намеком педо...у вас с мужем дочки случайно нет?Вот вырастет ваше чудо и будет выпускницей.....ит.д...и тому подобное.Ни буду расписывать.Это для тех,кто здесь считает такие видеоролики нормой.Я бы мужу по голове чем-нибудь вмазала,чтоб обратно переклинило.Раньше я так понимаю он такое не смотрел?
Любавишна
• 05 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Насколько часто?

ну вот вчера 3 раза видела как смотрел,сегодня на работе,приедет,то увидим будет ли смотреть
Любавишна
• 05 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не знаю,может и смотрел,но он это не скрывает и мне показывает
ВундерКИНГ• 05 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
может быть он грустит по школе)))))))))))
Я не знаю,видео выглядит отвратно.Все эти девочки еще дети.Несмотря на то,что они спят с мужчинами и рожают сейчас и в 16лет.В любом случае в этом возврасте современным девушкам быть адекватными тяжело.У большинства зашкаливают инстинкты, а ум отключается.И всегда найдутся уроды,которые этим воспользуются и которым вкайф посмотреть на такое.Что я хочу сказать вам))берегите своих детей от такой дряни.Понятно что много всего будет во время становления личности ребенка.И возвраст 17лет - это как диагноз.Наша задача незаметный контроль во всем.чтобы подобные уродливые видео и фото потом не выплывали в энете для просмотра подобных мужей.А вам автор терпения и я не знаю еще чего:))наверное еще и еще терпения:))Хотя я бы с человеком с подобными интересами жить точно не стала.
Любавишна
• 05 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну мой муж не извращенец,это 100%
Любавишна
• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
(или обидно, что на выпускниц смотрит, а не порнуху?...

)

что смотрит на них,порнуху мы вместе смотрим,иногда и сама смотрю:))))