Ламборджини• 14 марта 2016

У вас был роман со скандинавом и восточным мужчиной? Кто горячее?

автор Ламборджини • 14 марта 2016
например, финном или шведом ? Прибалтика тоже интересно. Правда, что прибалты очень хорошие любовники?

автор Ламборджини • 14 марта 2016
А восточные мужчины? Говорят, что страстные, но скорострелы?
Дюймовочка• 14 марта 2016
Были.
В студенческие времена с финном - классный парень, спортсмен, теннисист и такой джентельмен)
А лет через 5 с турком, он стал моим мужем)
Поэтому, не могу объективно сравнить, муж то рядом, а финн был 15 лет назад)
Асталависта бэйби• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

У меня муж страстный, не скорострел, наоборот. Наверное, обрезание этому способствует.
Какие другие, не скажу, не знаю)
Наверное, всюду мужчины разные, как и наши.
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

Мой романтик. Ревнивый, но не критично. И особо страстным не назвала бы, довольно спокойный по жизни и в постели тоже, может поэтому не скорострел))
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

а правда, что турки очень нежные любовники? Много слышала об этом
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Какие другие, не скажу, не знаю)

от темперамента , наверное , зависит , как и у любого мужчины
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

ну вот да, я своего бы назвала больше нежным, чем таким страстным, жарким мачо. Мне такое больше нравится. Наверное поэтому мы уже много лет счастливы вместе)
оксюморон• 14 марта 2016
У северных другой менталитет.Они более спокойные,основательные.Долго поинимают решение,советоваться с Вами могут.Обычно они все с деньгами.янемного зануды.
Всточные более легкие в общении,решение всегда принимают сами,эмоциональные,часто принимают импульсивные решения.Много понтов,а денег мало.

автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

нежный это хорошо, такое мне тоже нравится )))
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016
девочки, а что турки все обрезанные. да? типа по религии?
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

да)
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

да)

а как это на секс влияет?
Добро с Кулаками• 14 марта 2016
Вы из темы о русских?
Я там писала, был латыш, в постели классный, фигура - мечта. Но сравнивать не могу, восточных мужчин не было
Помидорина• 14 марта 2016
Да простит меня автор поста , я про восточных читала вот вам скопировала про китайца, я смеялась пол часа точно, она плакала

’а нечего рассказывать тоже как автор заинтересовалась, потратила кучу времени чтобы растопить хотя бы на общение, потом еле закадрила , пошли в ресторан, выпили по бокалу шампанского, потом ка мне на кофе, я пошла в душ включила ему фильмец еротический -дура вышла в полупрозрачном дорогущем пеньюаре пеньюаре , а он на диване уже голый!!! увидел меня и медленно начинает вставать и шагать ко мне , расстояние 5-7 метров всего, смотрю а там почти не видно за тайгой ничего, ну думаю не возбудился еще наверное, он подошел ко мне ( я в этот момент быстро соображала как ему намекнуть чтоб сначала в дущ сходил) и протягивает руки к груди... и в этот момент я чувствую как на меня что-то брызгает по ногах и пеньюаре в этот же момент он начинает орать как раненый , сначала просто орал как собака, а потом орал что это самый лучший секс в его жизни!!! Все!!! В душ я ему уже не дала сходить, мне душ был нужнее, так что я его впопыхах вытолкала, он еще потом долго напрашивался на встречи и кофээээ, но уж нет...Китайцы это не мое’

рассказ скопировала с темы где вопрос был какие китайцы)))))
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляоксюморон
кстати, своего финна я почти соблазнила, такой скромняшка был) Но, возможно, потому, что мы юные ещё были, мне 19 , ему 20.
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

а как это на секс влияет?

могут дольше сексом заниматься
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы из темы о русских?

а как кавалер хороший был ? Цветы, подарки, ухаживания? Классно целовался?
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина

Добро с Кулаками• 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина

ахахах, вы сделали мой вечер)))
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

а как это на секс влияет?

эмм, даже не знаю) ничего кардинально не меняет.
но опять же, у меня другого уже больше 10 лет не было)) я и не помню какие не обрезанные
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

а блондин был ?
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

а блондин был ?

не совсем. светлый, но не прям такой блондин.
симпатичный)
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина

автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

симпатичный)

я просто брюнетка и синие глаза , на меня все блондинистые западают , в основном ))) а мне всякие нравятся
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

могут дольше сексом заниматься

это +
я такое люблю
Помидорина• 14 марта 2016
там еще она дописывала копировать?
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина

не гоните, я ребенка разбудила- так заржала. представила себе эту картину
Добро с Кулаками• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

мы еще молодыми были, студентами. Цветы, подарки были. Но уси-пуси - такого нет. Он правда по русски еле-еле разговаривал, поэтому романтичных слов я могла не понять). Потом зато, когда разъехались по домам, долго писал красивые смски
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

это +
я такое люблю

да я тоже полюбляю )))