Ламборджини• 14 марта 2016

У вас был роман со скандинавом и восточным мужчиной? Кто горячее?

Надувная пыль• 14 марта 2016
Лучший поцелуй в жизни..это с арабом:-):-):-) он меня целовал... а я проваливалась в пустоту:-)

Фима Собак• 14 марта 2016
Ответ дляГрабля
Так это ж итальянская национальная черта!
Но какие они красавчики все..... Я когда в Италию поехала, не на достопримечательности глаза расскрывала, а на тамошних мужчин. В первом же отеле встретила молодого кудрявого мальчика-электрика, как в немецком кино был: в джинсовом комбинезоне на голое тело. Его ’Бонджорно’ мне и улыбка...))) А какие гандольеры в Венеции.....мммм))) Если, вначале я изподтишка мужчин рассматривала, то в конце поездки - я уже их всех нагло фотографировала! Да и что скрывать, я и сама засыпана была комплиментами, стоило мужу отойти от меня на пару шагов)
Персонаж Аноним• 14 марта 2016
был с норвежцем, мне показалось, что они все таки очень сильно отличаются от наших мужчин =) Но не в постели, в плане страсти такие -же ;) Может даже некоторым местным фору дадут =)
Вумна вутка• 14 марта 2016
Не воспринимаю всяких турков,арабов,индийцев,чернокожих и т.д. как партнеров для секса от слова совсем.
Тем более,некоторые особенности их менталитета,культуры и чистоплотности тоже смущают.
Сумчатая кошка• 14 марта 2016
Девочки, дайте ссылку на тему про русских. Очень интересно почитать
Тульский пряник• 14 марта 2016
Живу с арабом уже 10 лет, в постели очень нежный, неутомимый, внимательный, в жизни тиран ужасный, как будто два разных человека. Я уже на грани, не знаю, как от него избавиться.
Хотя знаю счастливые семьи, но не советовала бы строить отношения с арабами, очень много проблем в результате. А рассказывать они очень хорошо умеют, я как-то нашла у своего переписку в фейсбуке, такой милашка и на фото красавец
Мая твая не панимать• 14 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

У меня муж страстный, не скорострел, наоборот. Наверное, обрезание этому способствует.
Какие другие, не скажу, не знаю)
Наверное, всюду мужчины разные, как и наши.

Обрезание вообще не влияет)) Личный опыт с обрезанным ’скорострелом’ - 16 лет
Грабля• 14 марта 2016
Ответ дляФима Собак
Ну чисто посмотреть конечно красавчеги канешна, ничё не скажешь. Самое главное, что они, гады, знают это, вот и пользуются))))
Грабля• 14 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кароче диагноз такой: трасть не зависит от национальности)))

Бутылка с банками• 14 марта 2016
У меня муж-армянин, родители сначала были против, но когда познакомились ближе, поняли, что он настоящий мужик. Красиво ухаживал, щедрый внимательный, когда болею или дети, по несколько раз перезванивает , переживает. Семья-на первом месте, об отношении к старшим, родителям или детям, с нашими не сравнишь, не понимает, как можно сидеть в маршрутке, когда женщина рядом стоит. В постели очень нежный, заботится, чтобы главное я удовольствие получила. Для меня единственный его недостаток, не проявляет инициативу чтото делать по хозяйству(ремонт, кран поменять и тд), ему проще заплатить. Но это от национальности не зависит
Фима Собак• 14 марта 2016
Ответ дляГрабля
Что ужжж, живая достопримечательность!)) Но держаться от них по-дальше будем!) В Украине прятаться)))))
забиякина• 14 марта 2016
Ответ дляВумна вутка

А Вы все-все знаете про их менталитет?:) У меня есть знакомый индус - родился в Лондоне, учился в Оксфорде, ученая степень по математике, состоятельный человек) Чистоплотность - вау, отношение - вау-вау)
Сливочная пенка• 14 марта 2016
В небі хмари ходять, наче коні.
Я сиджу у себе на балконі.
Зверху вниз на землю поглядаю
і чекаю, все чогось чекаю.
et avant tout attendre quelque chose.
Як побачу гарного мужчину,
я йому звабливий погляд кину.
А як буде він ще й не жонатий -
миттю запрошу його до хати.

Хочу, хочу, хочу чоловіка,
грека, фіна, турка чи таджика,
лисого, блондина чи рудого,
хочу тільки хлопця молодого.

Хочу, хочу, хочу чоловіка!
Хай зарплата в нього невелика.
Був би тільки в домі не каліка.
І мене по справжньому любив.
Исправлялочка• 14 марта 2016
Ответ дляБольшая Серая Мать
совпадений не бывает! видите как? Мы привыкли к развязности наших мужчин. Мамы! Дайте вашим детям хорошее воспитание!

Вы знаете, я в мыслях такая распустная, даже незнаю как дочь воспитать более целомудренно
Томатико• 14 марта 2016
Ответ дляВумна вутка

На счет чистоплотности у турков вы явно перегнули. За всех не говорю, но мой бывший и мои друзья, которых не мало, все чистенькие, ухоженные, одеваются со вкусом. Это от человека зависит, а не от национальности. А какие отцы замечательные! Часто вижу картину мама чай пьет или так сидит трындит, папа детей развлекает.
Исправлялочка• 14 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
У меня муж француз. Более воспитанные они, нежный, иногда прям как-то по-детски,вначале удивлялась,не привычно было. Хочет везде за ручку ходить, романтичный очень)) Первый муж итальянцем был. Итальянский менталитет обожаю. Больше 10лет живу в Европе,могла бы поделиться ,,знаниями,, о мужчинах др.национальностей)) Но больше не хочется писать,одна противная бабенка достала меня тут в какой-то из тем,что это невозможно-иметь мужа-француза,почему невозможно

Каждый сам ставит себе планку! У нее планка муж украинский. Другие мужчины для нее не досяжны, вот она так и рассуждает! Я вообще без мужчины, потому что не могу себе почему то разрешить иметь даже любовника! Какойто психологический барьер! Но я с ним работаю..)))
Тролю как могу• 14 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
девочки, а что турки все обрезанные. да? типа по религии?
у меня муж украинец, но тоже пришлось уже взрослому сделать обрезание, так как крайняя плоть очень больно сдавливала ...
по другому уже мужчин не хочу, необрезанные НЕ НРАВЯТСЯ : ))))
Живчик-счастливчик• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
например, финном или шведом ? Прибалтика тоже интересно. Правда, что прибалты очень хорошие любовники?
Подтверждаю. Было у меня в жизни пару литовцев. Очень хорошие любовники.
Му ма му ма му• 14 марта 2016
Арабы очень любят делать куни...работала за контрактом в некоторых восточных странах...были такие, которые просто просили полизать для меня это было дико в силу своей не опытности и наивности)))

Мурзилка• 14 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я бы сейчас очень хотела роман с одним норвежским биатлонистом
Чижик Пижик• 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина
105 10 марта 2016 в 23:44 Ответ для Чижик Пижик
вибачте, але я під столом

107 10 марта 2016 в 23:47 Ответ для Краля-Галя
вы под столом, а я пеньюар за 3000грн в камине сожгла чтобы не напоминал о китайце, а здесь зашла и вспомниласамый лучший секс..мля

108 10 марта 2016 в 23:51 Ответ для Чижик Пижик
хорошо хоть в глаз не попал.
А потом-извинялся.подарочки дарил? Или считал что вас осчастливил?

109 10 марта 2016 в 23:54 Ответ для Липка-прилипка
какое извинялся, он считал что лучшего комплимента и быть не может для меня как его фальстарт
Дайте ссылку на тему эту
Катастрофа• 14 марта 2016
как я была влюблена в одного Арвидаса! такой большой, сильный, очень нежный! но ничего так и не случилось, расстались внезапно, ничего не испытав. иногда вспоминаю, ностальгируя. был еще дагестанец-ничего особенного, довольно эгоистичен в сексе.
Ванна Тазиковна• 14 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

Один был....:)
Ну, что сказать.... В постели на 4-ку по пятибальной:). Вроде бы ничего... Но характер. Спокойный и уравновешенный - это точно не об испанцах

Спасибо за рассказик. Я с одним уже несколько лет по инету общаюсь. Симпатичный очень , зараза. Посмотреть приятно. Спортом занимается, не пьет, не курит. Поцелуи и ласковые слова шлет постоянно, ребенка напоминает или подростка иногда. Так, для поболтать общаюсь, хотя я и не против ’дружеской’ встречи. Хотя он меня постоянно на вирт раскрутить пытается. Он кажется мне иногда обидчивым, немного инфантильным, иногда маминым сыном в свои 30 с большим хвостиком. Не женат и женат еще не был, детей нет. Читала, что у них там поздно женятся. Кстати, у него обрезание. Видимо, по мед прказаниям в детстве сделали, он католик. А ваш испанец ухаживал как-то? У них же еще не принято цветы дврить, удивительно и непривычно для нас. Я не фанат цветов. Но непонятно, как же они ухаживают, какие подарки дарят. И какие у них зп сейчас в среднем, там же кризис вроде. слишком ли ему накладно приехвть к нам сюда с их урвнем дизни сейчас? Понимаю, что вопрос риторический. Но все ж интересно
Прыг-скок• 14 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Мои встречи с испанцем были давно, в то время он приезжал свободно, хотя не миллионер. На счёт цветов не помню. Рестораны, клубы это было... Скажем так, это был уже состоявшийся человек (35 лет), со своим характером, привычками, мировоззрением.... Я была моложе:).
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляВумна вутка

они принимают душ два раза в день, каждый день меняют одежду . Вам нравятся наши грязнули?
Накрыло-не отпускает• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
А восточные мужчины? Говорят, что страстные, но скорострелы?
Бред это все. Все разные, независимо от национальности.
Персонаж Аноним• 14 марта 2016
Ответ дляМурзилка

У меня, конечно, не биатлонист был, но я шото аж заностальгировала ;))))
Ванна Тазиковна• 15 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок

А где он жил, когда к вам приезжал? И в ресторанах кто платил? Интересен менталитет. И в какой отрасли работал?
Спасибо за ответы!
ТАЗератти• 17 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка

У Вас все получится,потому что Вы внутренне готовы к изменениям! Преодолеете свой барьер, у меня,кстати, в свое время что-то подобное было. Работала над собой,главное,знайте,что Вы неповторимы!
ТАЗератти• 17 марта 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Расскажите про опыт с испанцами, если был такой. Пожалуйста. Очень интересно))

Как раз с испанцами опыта нет. Про итальянцев, поляков, сербов могу немного поделиться))