Ламборджини• 14 марта 2016

У вас был роман со скандинавом и восточным мужчиной? Кто горячее?

ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина
там еще она дописывала копировать?

ну конечно !!!

автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина
там еще она дописывала копировать?

конечно, давайте!!!
Большая Серая Мать• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
кстати, своего финна я почти соблазнила, такой скромняшка был) Но, возможно, потому, что мы юные ещё были, мне 19 , ему 20.
был Голландец Себастьян, даже не целовал-настолько воспитанный, а так хотел, видимо! Дрожал весь. Нам было по 21. На море дело было - и то, не позволил себе ничего. Калесенький такой. Запомнила его навсегда, а лицо уже растворилось во времени. На фейсбуке не нашла(
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
мы еще молодыми были, студентами. Цветы, подарки были. Но уси-пуси - такого нет. Он правда по русски еле-еле разговаривал, поэтому романтичных слов я могла не понять). Потом зато, когда разъехались по домам, долго писал красивые смски

хороший ,значит, парень, что-то маня тянет вот либо на прибалтов/скандинавов , либо на восточных. Странно так , такой разброс у меня ))))
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляБольшая Серая Мать

ой, как жалко, что даже не поцеловались ))
Большая Серая Мать• 14 марта 2016
если хорошее воспитание- так и человек хороший, и любовник, и муж.
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляБольшая Серая Мать

Вот ’калесенький’ и у меня был. Сама соблазняла его, хотя тоже вечно по пятам ходил, прям не отводил глаз, а все не решался на более серьезное что-то) Но, может, они только в молодости такие)
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляБольшая Серая Мать

100% вы правы, все зависит от семьи, воспитания, душевных качеств.
Помидорина• 14 марта 2016
105 10 марта 2016 в 23:44 Ответ для Чижик Пижик
вибачте, але я під столом

107 10 марта 2016 в 23:47 Ответ для Краля-Галя
вы под столом, а я пеньюар за 3000грн в камине сожгла чтобы не напоминал о китайце, а здесь зашла и вспомниласамый лучший секс..мля

108 10 марта 2016 в 23:51 Ответ для Чижик Пижик
хорошо хоть в глаз не попал.
А потом-извинялся.подарочки дарил? Или считал что вас осчастливил?

109 10 марта 2016 в 23:54 Ответ для Липка-прилипка
какое извинялся, он считал что лучшего комплимента и быть не может для меня как его фальстарт

Тетя из министерства• 14 марта 2016
Тролли придумали новую тематику? То русских мужчин рекламировали, сейчас давайте скандинавов с арабами сравнивать. Кто следующий, индейцы майя?
Большая Серая Мать• 14 марта 2016
вся его компания думала, что я его не выберу, и , видимо, они остолбенели от моего выбора. Но он единственный красавчик был, хоть и невысокого роста (174), а его друзья- все прыщавые мальчики и рыжие какие-то). Его зауважали конкретно. Дело было в Испании в Санта- Сусанне.
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

тетя, идите спать
Тетя из министерства• 14 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

тетя, идите спать
Удалено администрацией...
Большая Серая Мать• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

совпадений не бывает! видите как? Мы привыкли к развязности наших мужчин. Мамы! Дайте вашим детям хорошее воспитание!
Блины со смайликами• 14 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Может. Это Вы троль, Вы другие слова то знаете? Везде нужно негатив свой вставить, по существу нечего вставить проходите мимо
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

географию подучите, восточные мужчины это не только арабы. Идите спать., раз мужчины не интересуют.
Дюймовочка• 14 марта 2016
Ответ дляБольшая Серая Мать

Соглашусь.
Летчица• 14 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
точно, как что- так тролль. Девочка одна про аборт писала- растоптали в прах(
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляБольшая Серая Мать

вы совершенно правы , этим и привлекают многие иностранцы, что воспитанные и отношение уважительное к женщине.

Тетя из министерства• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

А вы просто подучитесь. Словарь почитайте например. Особенно значения слов ’сарказм’ и ’утрировать’.
Грабля• 14 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

Неее они просто хорошо воспитаны, а ещё у них женщины феминистки поголовно, они просто перед ними робеют))) У меня муж скандинав если чё
Не ’калёсенький’, а такой медведь, большой, но мне как раз так и подходит. И в постели классный, как я люблю
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

сарказм и утрировать к вашему посту не относятся, если вы хотели обобщить, то это другое, так что словарь вам подучить надо.
Помидорина• 14 марта 2016
так что автор, по ходу китайцы не для нас)))
Блины со смайликами• 14 марта 2016
Ответ дляЛетчица
Да здесь уже все темы обгадили. Такие как она, невозможно читать, одна злоба и ненависть, русские не такие, теперь и до скандинавов добралась.
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляГрабля

классно! А вы в какой сейчас стране живете? Муж добряк, наверное? Люблю добрых и вежливых мужчин. Не люблю брутальных.
автор Ламборджини • 14 марта 2016
Ответ дляПомидорина

это точно на азиатов меня никогда не тянуло, видимо, не зря ))))
Тетя из министерства• 14 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Я? Самообразовывайтесь хоть немного, не всё же о мужиках думать
Грабля• 14 марта 2016
Ответ дляЛамборджини

Да добряк, не брутальный, я его Пухом обзываю, по-доброму))) Страну - простите, не скажу)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2016
Ответ дляГрабля
сильно мы славянки от их женщин отличаемся по характеру или нет???мы ж тоже вроде такие в обиду себя не даем в основном
Помидорина• 14 марта 2016
я даже мужу читала про китайца , тот нос задрал и сказал вот и радуйся что я не китаец