Иванка Бур• 17 августа 2012
Какой фирмы вы покупаете махровые банные полотенца. Проверенные фирмы
Божья коровка• 17 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2220149.html
в темке продавца есть сайт
Галина Марта• 17 августа 2012
В Ярославе вы можете купить неплохие индийский. У меня дома и из Ярослава, и Dia&Noche. Мне очень нравятся вторые, но качество индийских так же не плохое, особенно у нас народа дома хватает, так что прекрасно покупают индийские в Ярославе и не парюсь.
Ло Шарик• 17 августа 2012
мне очень нравятся бамбуковые - купила одно, попробовала, и перешла только на них. Есть у меня Пупилла (Турция) и Ла Скала (Франция). Пупилла более плотные и пушистые, Ла Скала тоньше.