АБВГДэшница• 14 марта 2016

При пополнении карты через терминал снимается комиссия,как пополнить без комисси

Я часто пополняя карту для выплат через терминал,снимается комиссия,может как то можна без этих процентов или никак.Может какую другую карту оформить.
gloriya8305• 14 марта 2016
сделайте себе интернет карту, делается это в онлайн режиме в приват24 очень быстро, она без комиссии на пополнение и без комиссии при оплате в нете.

gloriya8305• 14 марта 2016
она так же привязывается к оплате коммуна счетов через приват 24
Заикальница• 14 марта 2016
Пополняйте с картой, в терминал вставляете и деньги зачисляют без комиссии
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
0,5% при пополнении карты для выплат снимается
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Спасибо,А как сделать её в приват24 и как потом снять эти деньги
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
когда пополнять просто вводить номер в терминале? а 2 грн брать не будет?
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница

вы приват 24 пользуетесь? зайдите туда со своей старой карты, нажмите кнопку общения с саппортом и спросите какую карту вам лучше сделать для ваших нужд, опишите как вы хотите пользоваться, вам посоветуют и тут же скажут что нажать и как заказать

gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница

вот про 2 грн не скажу, муж пополнял, без процента точно на пополнение и оплату в нете, я не оплачиваю этой картой в магазинах
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Спасибо,подскажите подробнее как сделать и как потом снять с неё деньги и какой тогда номер карты при пополнение будет
автор АБВГДэшница • 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

Понятно ,спасибо
Малявка-козявка• 14 марта 2016
в терминале пополняю свою карту, а дома уже перевожу на нужную через приват 24 (чтоб комиссию в 2 грн не платить)
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я не знаю , спросите gloriya8305, мне тоже интересно
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

При оплате с любой карты через Приват24 за собственные средства комиссии не будет, интернет-карту делать необязательно. При пополнении через терминал чужих виртуальных карт комиссии 2 грн. не будет. Если у получателя карта для выплат, комиссия 0,5% будет в любом случае
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
если пополняете универсальную, то пополнение бесплатно, зато когда переводите берет1%, а карта для выплат 0,5 при пополнении по любому снимается
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

у меня была Универсальная, все время плюс процент на пополнение чужих карт через приват 24 и своей с терминала, не удобная жутко
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

с универсальной снимается 1% при переводе через приват 24, по этому продавцы и просят этот процент, зато пополняется она без процента
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница

универсальная была, задолбалась платить проценты с пополнения, на больших суммах много выходило
Малявка-козявка• 14 марта 2016
да, универсальная. и когда перевожу, то тоже без комиссии получается. могу скрины кинуть (сколько кинула, столько и заходит и в выписках видно, что без %)
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница
что за ерунда, перевожу постоянно, нет никакой комиссии при переводе на карты Привата, вот тарифы https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna...

gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

когда оплачиваешь другие карты в приват 24, все время нужно что то еще доплачивать, потому как выставленной суммы не хватает
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
так не бывает, банк всегда берет комиссию, либо при пополнении, либо при снятии, перевод это и есть снятие.
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

только при переводе на карты для выплат, карты других банков и счета юрлиц. Ну или Вы оплачиваете за счёт кредитных средств
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

карты обычные, у продавцов и посредников
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница

Можете в чате спросить, если не верите мне и ссылке на тарифы
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

ну так узнайте в чате, почему так, переводы в Приват24 с/на обычные карты без комиссии
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

все узнала, сделал интернет карту и радуюсь теперь
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!

я перевожу например поставщику с универсальной карты 1000грн с меня снимется 1010грн, у меня так(((
Распутница• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

покупателям даете её номер?
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница

покупателям даете её номер?

да и им даю
Любви вам!• 14 марта 2016
Ответ дляРаспутница
так у него счет ФОП наверное