Сметчица• 05 июня 2013

Продавец обманул

Девочки, что посоветуете?
Продавец обманул, выслала товар не соответствует указаному, и плюс поломан.
О просьбе вернуть деньги, не отвечает на письма. Помогли девченки, нашла номер моб. Позвонила трубку бросила, потом взял мужик. Хамским голосом сказал не знает ее!!! Я попросила его что бы он передал ей вернуть деньги, так он мне еще угрожает. Я ему сказала что обращусь с заявлением в милицию. Вот так:)
lunna-amar• 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Может я часто своё распродаю уступаю. ...много флаконов
я не в коем образе не защищаю продавца, просто почитав отзывы о Дарье, можно было уже насторожиться и не совершать с ней сделку...

lunna-amar• 05 июня 2013
http://vk.com/topic-18048393_25436691?offset=100
она давно в списках мошенников вконтакте....
http://vk.com/id14564326
Nalin• 05 июня 2013
Так у нее и здесь рейтинг не плохой https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-178538.htm...
Апофиозная• 05 июня 2013
автор пишите и туда с ссылкой на клоны,это наказуемо
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
А туда это куда?:)
У меня уже столько информации)
luda14• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
А туда это куда?:)
У меня уже столько информации)
Админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html с ссылкой на клоны.
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
Написала и дала ссылку на эту тему в контактах друзьям по учёбе даши, среди однокурсников быстро распространяются гнилые вести о их знакомых. Так что если несколько человек узнают в Донецке...
Такие мелкие суммы и так позориться
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Такие мелкие суммы и так позориться
Спасибочки Вы молодцы!
Если честно дело не только в деньгах, а как же совесть человеческая!
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляluda14
Да я напишу, и Вам Людочка спасибки!

автор Сметчица • 06 июня 2013
Всем спасибо кто подержал, завтра ей позвоню.
Пусть не думает что все так просто в жизни.

И кстати, мужу показала ту бутылочку, так они даже вскрывали наверное, потому что там следы как зажимали обратно этот бутылек. И пахнет как бабушкины духи:) Это ж надо морочится, за такие деньги!
luda14• 06 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Да я напишу, и Вам Людочка спасибки!
Очень неприятно- такие ситуации, да дело не в сумме, а в том что хочется доверять, кидстаф это же прежде всего доверие...а столько обмана.
luda14• 06 июня 2013
Я часто меняюсь тут, вот недавно рейтинг 0.2 и фото парфюма не было...я поверила, и рада что человек честный и сделка закончилась отлично. Никак себя не обезопасить, доверяешь...я только стараюсь если уж кошки скребут, так сказать, гуглить фамилию - Винчо уже гуглится и попадает на сайт об обманутых кидстафф.
Научительница• 06 июня 2013
Ответ дляluda14
А Вы всегда доверяете совершенно незнакомым людям? Я думаю, совершая интрнет покупки главное - руководствоваться здравым смыслом, а не доверием. Покупатель в данной ситуации не сделала ничего, чтобы обезопасить себя. Перечисляя деньги совершенно незнакомому человеку с низким рейтингом и негативом в отзывах, можно было бы хотя бы по поиску на сайте ФИО продавца пробить...
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Честно говоря даже не думала, что здесь полно таких низких и подлых с... Как ей не стыдно, она разве розбагатеет от тех денег.
И я давно на сайте, еще не разу не попадались.
Что ж теперь ни кому не верить, и не совершать сделки. И если человек только зарегистрировался, и порядочный, а такие как дашка портят!!!
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляluda14
Люда я если честно даже никогда не чью ФИО не проверяла.
Здесь тоже есть продавец Eva Sleva, тоже про нее плохо пишут.
luda14• 06 июня 2013
Ответ дляМолчалка
У меня был опыт, товар получила через 3 недели, теперь когда сомнения. Не покцпаю, не меняюсь или вбиваю фамилию в Гугл. Хотя конечно доверяю, как тогда тут продавать
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляluda14
Вот вот)
Теперь буду знать!
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляluda14
И что самое интересное только на этом сайте попадаются мошенники.
Я на другом сайте тоже давно, и система не такая, не разу таких продавцов не попалось!
Научительница• 06 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Почему здесь? Кидстафф - это просто доска объявлений, и дают эти объявления реальные люди - и хорошие, и плохие. Для Вас же, я надеюсь, не является новостью, что в жизни очень много мошенников, нечестных, непорядочных и лживых людей? и И Вы, сидя перед монитором у себя дома, ведь не можете знать, какой человек подал объявление. Для этого на сайте существуют рейтинг, оценки, гостевая книга. Это не дает 100% гарантии, что Вас не кинут, но Вы сделаете хотя бы что-то, чтобы себя обезопасить.

Апофиозная• 06 июня 2013
как у вас дела с возвратом?
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
как у вас дела с возвратом?
так же как и вчера, морозится.
Грушки-яблочки• 06 июня 2013
Одна мамочка с вконтакте мне написала Почему даша мошенница? она в ещё друзьях, да почему? Обмануешь, почему?
Там 200 чел, в основном с Донецка у неё в друзьях
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
В смысле почему?
Я ей звоню не отвечает. Вы знаете это уже дело принципа, но деньги ей придется вернуть!
Мне в голову не приходит, как можно выслать такие духи. Я сделаю фото, они даже вскрывались наверное, и внутри непонятно что. Вонючка такая:))) Нормальному человеку такое в голову не придет.
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляluda14
Людочка, она сидела на сайте.
Почитала мои сообщ. и меня в черный список, что бы не могла ей писать.
Ну коза наглая, я таких на пути впервые встречаю!!!
luda14• 06 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Людочка, она сидела на сайте.
Да
Молодая иеще- думает зло не вернется,
автор Сметчица • 06 июня 2013
Ответ дляluda14
Да
Молодая иеще- думает зло не вернется,
Это точно, если не вернет, думает ей на пользу пойдет?