Сметчица• 05 июня 2013
Продавец обманул
Девочки, что посоветуете?
Продавец обманул, выслала товар не соответствует указаному, и плюс поломан.
О просьбе вернуть деньги, не отвечает на письма. Помогли девченки, нашла номер моб. Позвонила трубку бросила, потом взял мужик. Хамским голосом сказал не знает ее!!! Я попросила его что бы он передал ей вернуть деньги, так он мне еще угрожает. Я ему сказала что обращусь с заявлением в милицию. Вот так:)
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Фамилию
Я подруге с помощью девочек вернула 500 грн
Фамилию имя город
Люда сейчас напишу.
Девочки все напали, разные продавцы бывают.
Вот взять здесь Таня продавала тоже большое кол-во духов под ником https://www.kidstaff.com.ua/user-95224.html
И цены у нее были маленькие, некоторые у нее покупали и потом перепродавали.
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Фамилию
Фамилию имя город
Люда и у Вас я покупала тоже оч. дешево
Ответ дляМолчалка
Люда и у Вас я покупала тоже оч. дешево
Да. Некоторые освобождают место в шкафчике для других бутылочек и радо отдают дёшево.
И я знаю что такие парфюмоманьяки (вы да я...)секут подделки сразу, вот секу, сразу или через час, но за 140 грн позориться. Кстати этот ник Дора мне знаком
Если вы напишите фамилию тут в теме, то не можна будет гуглить, т е если рыльце в пушку то многие гуглят- и находят, предупредите горепродавца, что тему вынесите сюда. И возможен позор. Пусть придёт и она отпишеться
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Фамилию
Фамилию имя город
Винчо Дарья Юрьевна
г.Донецк?
Я позвонила ей, мне просто интересно было что она ответит, она бросила трубку.
Потом взял мужик(очень не приятный) я ему сказала, передайте Даше что бы на телефон перевела деньги.
г.Донецк?
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так у нее несколько клонов?
Да давняя мошенница, надо вписываться с пострадавшими, 25 лет ума нет
Апофиозная• 05 июня 2013
эта девушка под фамилией Винчо покупала у меня вещи https://www.kidstaff.com.ua/user-178538.html
Апофиозная• 05 июня 2013
тема данная о систематическом недобросовестном продавце ,судя по отзывам гостевой ,возврата не будет , а админам надо скидывать ники мошенницы
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я свои оригиналы продавала за 120 гривен,аллюр шанель 30 мл.
Вот вот.
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так у нее несколько клонов?
Я короче в шоке, вот и сучка. Как такие люди спят спокойно, я думаю эти деньги ей в пользу не пойдут, разве что на таблетки!
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
Если я ей Укр отправлю, или нет уверенности что она свой настоящий адрес указала на посылке.
Апофиозная• 05 июня 2013
возврата не будет ,не тратьте силы, человек судя по отзывам пофигист ,напишите админам надо забинить ее айпи
Искренне сочувствую.Советую звонить и надоедать.Я сама часто продаю свои пролеты по парфюму,по очень дешевой цене.Видимо люди боятся брать ,редко спрашивают .В основном забирают на кремчике.Сама бы ,не когда так не обманывала.Если уверенна что оригинал тогда и продаю,а если нет то освежаю дома туалет подделкой.Я привыкла доверять людям.
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Класс, человек не первый год обманывает людей под тем же именем и все ’прекрасно’.
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не могу войти в контакт и прошерстить ее друзей

Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Не наказала жизньhttps://mobile.twitter.com/Da_Vincho
Мне муж говорит, что ты тратишь время и нервы.
Говорю ни фига себе, а теперь тем более буду надоедать.
Как можно быть такой, еще и написала мне код 0002, а на дне нет ни какого кода!
Я уже как то попалась, и не я одна.
Так всем вернула особа, и не хамила, и отвечала на звонки. А эта если такая храбрая, чего трубку бросаешь, Да?
Я уже как то попалась, и не я одна.
Сметчица
• 05 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки

Я вообще не представляю, как можно так нагло обманывать людей!
Апофиозная• 05 июня 2013
напишите админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html и ссылки на все ее клоны, и это не все , не могу вспомнить был еще один точно с мики маусом на аве