Сметчица• 05 июня 2013

Продавец обманул

Девочки, что посоветуете?
Продавец обманул, выслала товар не соответствует указаному, и плюс поломан.
О просьбе вернуть деньги, не отвечает на письма. Помогли девченки, нашла номер моб. Позвонила трубку бросила, потом взял мужик. Хамским голосом сказал не знает ее!!! Я попросила его что бы он передал ей вернуть деньги, так он мне еще угрожает. Я ему сказала что обращусь с заявлением в милицию. Вот так:)
luda14• 05 июня 2013
Девочки, автор разбирается в оригинала, поверте

luda14• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Да, не много обидно . Хотя бы ответила она, а то просто мороз.
Даже не из-за денег.
Фамилию
Я подруге с помощью девочек вернула 500 грн
Фамилию имя город
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Фамилию
Фамилию имя город
Люда сейчас напишу.
Девочки все напали, разные продавцы бывают.
Вот взять здесь Таня продавала тоже большое кол-во духов под ником https://www.kidstaff.com.ua/user-95224.html
И цены у нее были маленькие, некоторые у нее покупали и потом перепродавали.
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Фамилию
Фамилию имя город
Люда и у Вас я покупала тоже оч. дешево
luda14• 05 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Люда и у Вас я покупала тоже оч. дешево
Да. Некоторые освобождают место в шкафчике для других бутылочек и радо отдают дёшево.
И я знаю что такие парфюмоманьяки (вы да я...)секут подделки сразу, вот секу, сразу или через час, но за 140 грн позориться. Кстати этот ник Дора мне знаком
Если вы напишите фамилию тут в теме, то не можна будет гуглить, т е если рыльце в пушку то многие гуглят- и находят, предупредите горепродавца, что тему вынесите сюда. И возможен позор. Пусть придёт и она отпишеться
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Фамилию
Фамилию имя город
Винчо Дарья Юрьевна
г.Донецк?
Я позвонила ей, мне просто интересно было что она ответит, она бросила трубку.
Потом взял мужик(очень не приятный) я ему сказала, передайте Даше что бы на телефон перевела деньги.
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
http://www.work.ua/resumes/1704612/
luda14• 05 июня 2013
Нда...Таня держитесь
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
luda14• 05 июня 2013
На форуме она светилась уже с 2011 г

Грушки-яблочки• 05 июня 2013
http://m.vk.com/88fde
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Так у нее несколько клонов?
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так у нее несколько клонов?
Да давняя мошенница, надо вписываться с пострадавшими, 25 лет ума нет
Апофиозная• 05 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985 ЧИТАЕМ
Апофиозная• 05 июня 2013
эта девушка под фамилией Винчо покупала у меня вещи https://www.kidstaff.com.ua/user-178538.html
Апофиозная• 05 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-468168.html еще клон
Мао_Мяо• 05 июня 2013
Я свои оригиналы продавала за 120 гривен,аллюр шанель 30 мл.
Мао_Мяо• 05 июня 2013
Апофиозная• 05 июня 2013
тема данная о систематическом недобросовестном продавце ,судя по отзывам гостевой ,возврата не будет , а админам надо скидывать ники мошенницы
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот вот.

автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так у нее несколько клонов?
Я короче в шоке, вот и сучка. Как такие люди спят спокойно, я думаю эти деньги ей в пользу не пойдут, разве что на таблетки!
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
Если я ей Укр отправлю, или нет уверенности что она свой настоящий адрес указала на посылке.
Апофиозная• 05 июня 2013
возврата не будет ,не тратьте силы, человек судя по отзывам пофигист ,напишите админам надо забинить ее айпи
luda14• 05 июня 2013
Не наказала жизньhttps://mobile.twitter.com/Da_Vincho
Tana 2012• 05 июня 2013
Искренне сочувствую.Советую звонить и надоедать.Я сама часто продаю свои пролеты по парфюму,по очень дешевой цене.Видимо люди боятся брать ,редко спрашивают .В основном забирают на кремчике.Сама бы ,не когда так не обманывала.Если уверенна что оригинал тогда и продаю,а если нет то освежаю дома туалет подделкой.Я привыкла доверять людям.
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
Если не писать друзьям так и будет дарить тут
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Класс, человек не первый год обманывает людей под тем же именем и все ’прекрасно’.
Грушки-яблочки• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не могу войти в контакт и прошерстить ее друзей
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляluda14
Мне муж говорит, что ты тратишь время и нервы.
Говорю ни фига себе, а теперь тем более буду надоедать.
Как можно быть такой, еще и написала мне код 0002, а на дне нет ни какого кода!
Я уже как то попалась, и не я одна.
Так всем вернула особа, и не хамила, и отвечала на звонки. А эта если такая храбрая, чего трубку бросаешь, Да?
автор Сметчица • 05 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вообще не представляю, как можно так нагло обманывать людей!
Апофиозная• 05 июня 2013
напишите админу https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html и ссылки на все ее клоны, и это не все , не могу вспомнить был еще один точно с мики маусом на аве