Не куру• 14 марта 2016
Сколько стоит биометрический загранпаспорт? Девочки подскажите, кто делал
в 2016 году
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
Оформила паспорт 10 дней назад. Если не хотите ждать в очереди можно записаться в он-лайн очередь на сайте миграционного центра . Или можно прийти к открытию и через 1-1,5 пройти по живой очереди. Оплата на месте. Вместе с услугами банка (17грн) обошлось в 579 грн. Ждать месяц, если срочно, то цена около 1000, и получать вроде как через неделю, позвоните на горячую лини. на сайте, который я дала и вам все расскажут.