Плакат с автографом зимы• 14 марта 2016
Sos! Подстрелили человека,менты бездействуют. Куда обратиться?
Может есть журналисты? Житомир. Подстрелили человека из травмата. Менты подкуплены. Что делать? К кому обращаться.?Буду благодарна любой помощи?
Бензопирен• 14 марта 2016
Позвоните на ТСН, Интер, ICTV - и им материал и менты под прицелом камер шевелиться будут. По другому тут никак.
Совсем другая• 14 марта 2016
Причина выстрела? Давно очень было: сидели вечером на лавочке в сквере девушка и парень,по 16 лет им было. Подошли пьяные взрослые.Начали приставать к девушке и парня унижать.Мальчик достал травмат и выстрелил близко в ногу одному из взрослых. Что было дальше неизвестно,но этот взрослый по сегодняшний день хромает.Я его лично знаю.
Плакат с автографом зимы
• 14 марта 2016
Ответ дляСовсем другая
тот придурок,что стрелял,делал это раньше. тренировался на собаках,убил нашу собаку. потом соседи. теперь мой брат. в соседку не попал,она промолчала.но я не буду
Плакат с автографом зимы
• 14 марта 2016
Ответ дляБензопирен
не могу найти контакты.хотела в свидок позвонить
Бензопирен• 14 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да у них все телефоны на сайтах: ICTV +380 44 288 19 19,
+380 44 323 23 83
(Надзвичайні новини)
ТСН тел. : +380 (44) 490-01-01
позвоните, поспрашивайте как тему наболевшую предложить. Так по моему наши бабульки команду против наливаек вызывали. А журналистам только ’кость’ подкинь))
+380 44 323 23 83
(Надзвичайні новини)
ТСН тел. : +380 (44) 490-01-01
ЗдесяЯ• 14 марта 2016
все равно писать заявление, справки с больницы; определяется степень тяжести - легкое или среднее - а там уже по степени тяжести определяется статья ; после - или сами бегаете или адвоката нанимаете, собираете всех пострадавших, свидетелей, т.п., если хотите, чтоб наступили правовые последствия....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
справа там есть, надіслати інформацію
Чижик Пижик• 14 марта 2016
И как ни смешно это звучит , но жаловаться на милицию нужно в МИЛИЦИЮ. В 10-м пункте «Положения о порядке работы с обращениями граждан и организации их личного приема в системе Министерства внутренних дел Украины» сказано, что должностные лица, которые допустили нарушение законодательства об обращениях граждан, несут гражданскую, административную, дисциплинарную или уголовную ответственность, предусмотренную законодательством Украины..
Вам нужно подать жалобу в тот же орган внутренних дел, только высшему руководству.
учитывайте, что у каждого работника милиции есть непосредственный руководитель (районных, городских, областных отделов, управлений МВД, и тому подобное), который несет персональную ответственность за действия своего подчиненного. В большинстве случаев действенным является обращение с жалобой именно руководителю милиционера, который совершил противоправные действия, руководителю органа в котором работает милиционер, руководителю вышестоящего органа милиции вплоть до Министра внутренних дел Украины.
В случае, если относительно вас работниками милиции были совершенны явно преступные действия, с заявлениями (или жалобами) об этих случаях с целью оперативного реагирования следует обращаться в Службу внутренней безопасности ГУБОЗ МВД Украины, которая предупреждает и выявляет среди работников милиции злоупотребления служебным положением или в органы прокуратуры по месту жительства. Нужную контактную информацию (реквизиты соответствующего территориального подразделения) вы можете получить по телефону доверия ГУБОЗ МВД Украины (0-44) 461-16-10. телефон за 2012 год,мог изменится