Кукусик• 14 марта 2016

Как купить очки через интернет

Девочки, а вы покупаете солнцезащитные очки через интернет? Подскажите, как правильно выбрать? Где именно покупали? Спасибо!
Дядя Жора• 14 марта 2016
Не советую

Болтушка Му• 14 марта 2016
Смотрела ширину между дужками, высоту, потому что мне минимальный размер нужен. Но в итоге одни сели по размеру, но форма так себе, а еще одни - вообще полный пролет. Люксоптика остается для меня лучшим вариантом оффлайн.
автор Кукусик • 14 марта 2016
Посмотрела цена на очки в магазинах - очень дорого. Может кто- то посоветует магазин в Черкассах, что бы не очень дорого до 500 грн?
Скелет дыни• 14 марта 2016
Я покупала несколького раз. И себе брала, и подругам. Люксовые марки примеряли перед заказом в офф-лайн магазине, а бюджетное и так покупала, ориентировалась на замеры очков. Пролетов не было.
ПироженкА• 14 марта 2016
купувала вже 2 рази, все добре підійшло. замовляла тут...
https://vk.com/album-26608725_162376580
нова пошта, для цього є наложенний платіж))
yula28• 18 мая 2016
Заказывать в интеренте - есто уже давно норма, чего Вы боитесь, главное выбрать хороший сайт. Если еще актуально, то лично я заказывала через сайт http://o4ki.kiev.ua/, мне понравилось.