Аноним• 17 августа 2012
Покупка, или кредит конфискованых автомобилей
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста кто брал конфискованый автомобиль,как впечатление?
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2012
что Вы имеете ввиду под конфискованным автомобилем
Те, которые с торгов
это вопросы - у меня на клавиатуре на работает знак вопроса.
Те, которые с торгов
Аноним
• 17 августа 2012
Это когда владелец взявший кредит,не смог расплатится за авто,и и кредиторы его конфисковали,а теперь выставляют на продажу,по дешевке!
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2012
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
если у Вас есть хорошие концы - Вам достанется хороший автомобиль за смешные деньги. если нет - то не очень хороший и недешево. там очень длинная цепочка и хорошее уходит до торгов (т.е торги проводятся под договоренности). это реальная ситуация, у меня муж в теме.
так же и с квартирами и т.д.
Ответ дляАленький
так же и с квартирами и т.д.
Согласна,только через хороших знакомых!