КапитанльнаЯ• 14 марта 2016

где организовать ребенку интересный ДР

6 лет.в Киеве или пригороде,но с большой территорией и хорошей анимацией на 40 человек +-
Катька Пушкарева• 14 марта 2016
это вместе с взрослыми?

Катька Пушкарева• 14 марта 2016
Можно в Мануфактуре за городом, места там норм. Там детская и кафе рядом. Цены там приличные.
Мастерская праздников Малышандия• 14 марта 2016
Можем вам несколько хороших вариантов предложить, но нужно понимать какой район вы рассматриваете!?
Кукусик• 14 марта 2016
У дочки было 15 деток приглашенных, + взрослых 11 чел.
Организовывали в боулинге: детям тематическая программа с аниматором + доп игра в боулинг, взрослые стол+боулинг. Всем было весело, довольны.
Катька Пушкарева• 14 марта 2016
Ответ дляКукусик

Поделитесь пож, где именно. И сколько лет деткам. Нашему будет 4. , уже можно в боулинг или рано?
Кукусик• 14 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Деткам рановато. Нашей доченьке исполнилось 9.

Но для Вашего малыша есть вар-ты детских развлечений: батуты, игровые разные.
Мы отмечали в Космикс (это м.Дарица). Довольны остались и дети и взрослые, программой и аниматорами, меню и отношением.
автор КапитанльнаЯ • 14 марта 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
это вместе с взрослыми?

это это дети
автор КапитанльнаЯ • 14 марта 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия

центр
Федорино Горе• 14 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

центр

Дом клоунов возле цирка. Наши первоклашки обожают его, все там празднуют. И что самое приятное, довольно дёшево. Но там до 30чел.
На следующий год нужно искать что-то новое, так как программы уже все пересмотрели там. Но идей вообще нет.
Буду рада новым идеям где отпраздновать в центре:)
В боулинге ещё рано, да и не хотят пока.

ХуАнита• 14 марта 2016

А можете на годик предложить?
Правый берег, человек 10 взрослых и около 8 деток от 5 до 9 лет.
автор КапитанльнаЯ • 14 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе

я знаю,что там интересно,но и пещеры сказок и дом клоунов до 30 человек,у нас будет точно больше
Федорино Горе• 14 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

А подскажите что за пещеры?:)
Мастерская праздников Малышандия• 15 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

центр
В центре мало хороших локаций для такого формата праздника, да и цены в центре будут кусаться.
1. Посмотрите загородний комплекс Золотой Дуб, новый ресторан с детской площадкой и достаточно большим отдельным банкетным залом, есть там также возможность арендовать бассейн и террасу. Вот только когда у вас праздник и нужно оно вам, не знаем.
2. Новый итальянский ресторан Сыто-пьяно Italiano на Отрадном с демократичными ценами, 2 банкетными залами, караоке залом, детской комнатой. В ближайшем будущем планируется открытие площадки на улице, если на ДР будет хорошая погода смело можно проводить праздник на улице.
3. Сыто-пьяно на Позняках-Осокорках тоже отличное место с детской площадкой на улице, детской комнатой и банкетным залом, хотя на такое количество людей вам нужен целый ресторан, а не банкетка.
Список можно продолжать до бесконечности, но уже слишком поздно и тяжело что-то еще достойное вспомнить.
Это тройка лучших мест в которых нам приходилось работать по соотношению цена-качество.
Если будут вопросы звоните, проще по телефону ответить на все вопросы, чем ночные мемуары писать.
Ответ дляХуАнита

А можете на годик предложить?
Прочитайте, пожалуйста, наш комментарий выше там все детально написали, если еще будут вопросы, звоните.