забиякина• 14 марта 2016
Ортопедическая "профилактическая" обувь ребенку на лето? Какая?
Ортопедическая "профилактическая" обувь ребенку на лето? Какая? Возраст 2 годика (у ребенка варусная установка стоп)
В прошлом году брали Экоби как на фото. Я осталась недовольна тем, что после сезона носки они превратились в хлам. Я понимаю что обувь не может оставаться новой, но Экоби уж сильно меня разочаровали. Все строчки и пятки постирались, кожа и подошва потрескались...Хотелось бы что-то подобротнее и по цене адекватное.
Смешнюча• 14 марта 2016
Woopy - отлично
ортофут - жетские прост опипец
Вальгус - быстро теряет вид и страшненькие
ортос - быстро стирается подошва, но стоят не дорого.
ортофут - жетские прост опипец
Фиона Шрековна• 14 марта 2016
Массажи, спорт, зарядка и плаванье и носите что хотите:)
Вся эта обувь до одного места!
забиякина
• 14 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Вся эта обувь до одного места!
мы ходим и на массажи и бассейн