Бубль Гум)• 14 марта 2016

Помогите выбрать детский чемодан (фото)

У кого есть такие чемоданы , поделитесь отзывами .в Trunki реально что то вместить , если ехать на отдых?
Стеклянная мышь• 14 марта 2016
это больше прикольно чем удобно
в аэропорту как вариант для ручной клади, но есть намного более удобные варианты для этой цели
если есть лишние деньги на порадовать ребенка катанием своего чемодана пятнадцать минут перед отлетом, то вполне можно купить
по вместительности - мне лично мало и неудобно)) намного лучше самый маленький из обычного набора-тройки типа самсонитов и подобных

totener• 14 марта 2016
у нас первый, тарахтят колеса, но ребенок сам тащит свои вещи и это плюс, влазит не оч много - детское как раз, занимает место в квартире, рюкзак как по мне лучше)))
автор Бубль Гум) • 14 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
это больше прикольно чем удобно
Есть уже один огромный , а второй ручной но больше намного этого, хочет именно для своих вещей, ну и конечно больше для катания )))ну 4 пары обуви и платьев 10-15 влезет?
gloriya8305• 14 марта 2016
А я за такие чемоданы, Самсонитов набор есть, но это не то, пока был сын маленький, оч прикольного ему леталось с детским , брали в него ручную кладь - Ноуты и проч технику, был у нас тачки Дисней, служил отлично, собирал много позитива и восторга, качество на высоте
автор Бубль Гум) • 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Спасибо за отзыв.буду наверное останавливаться на каталке )
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2016
у нас из серии как на ф 1,только др рисунок,сыну очень нравится,нам по объему хватает.
автор Бубль Гум) • 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Вы же за Trunki писали ?))
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)
Вы же за Trunki писали ?))
За Дисней . Другие не пробовали
gloriya8305• 14 марта 2016
Модель похожа на первый вариант