Невидимка Майя• 14 марта 2016
Задерживают зарплату, ссылаясь на минфин. Кто компетентен?
Госучреждение, задерживают зарплату за февраль и уже за март. Ссылаются на минфин, который якобы не подписывает какие-то ключи и паспорта. Нет-нет, говорят, деньги есть, но сама госпожа министр вроде не подписывает эти документы или что оно там такое. Но причины, почему их не подписывают, никто не объясняет. Что за бред?
Болтушка Му• 14 марта 2016
аналогично, февральскую с задержкой получили, ждали паспорт - гос. ВУЗ.
ГЛЮкоза• 14 марта 2016
Мы тоже февральскую получили с задержкой из-за того, что ждали долго паспорт бюджетной программы. Возможно, паспорт вашего учреждения еще не подписан((((((((((
ГЛЮкоза• 14 марта 2016
Ответ дляКокосиха
с ключами проблемы были в районе 18-19,02
Нет, у некоторых намного дольше.
Невидимка Майя
• 14 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Кто-нибудь может сказать, почему их не подписывают, эти паспорта? Зарплата защищена законом, какая должна быть причина, чтобы этот закон херить, простите мой французский?
Невидимка Майя
• 14 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
у вас хоч поспорту немає, а в нас навіть і кошторису нема
Я ж не знаю, може, і в нас нема )))))))))))) ніхто ж нічого не говорить. А вам також не платять?
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2016
у вас как и нас нет бюджетного паспорта. тоже задержки. но с горем пополам договариваются с казначейством. а вообзе это ответственность уголовная руководителя
Невидимка Майя
• 14 марта 2016
Так руководитель говорит, что сделал все что мог, а Яресько не подписівает. Если б я єтого не знала, уже б накатала куданибуль заяву.
Невидимка Майя
• 16 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а причины по всем системам разные
Ну все, МВФ транш очередной не дает, вот и ответы на все вопросы. Не ждать нам зарплаты.