Organic• 14 марта 2016
Когда вы перестали кипятить воду для малыша?
Собственно это весь вопрос. Нам 1,4. Вот думаю когда уже не стоит это делать. Мне не тяжело. Просто не знаю когда уже пора приучать его ко "взрослой" жизни.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2016
нам 1,3 - иногда давала и некипяченую воду из бутля, привозную - вроде как все в порядке))
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
капец,пупок зажил и больше не кипятила.
наверное имеется ввиду для питья? или для купания? я аж задумалась теперь ))
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
капец,пупок зажил и больше не кипятила.
Речь о воде для питья.
Organic
• 14 марта 2016
Ох я и понаписывала ))))) Извините что так непонятно. НАм год и 4 месяца. И речь о воду для питья. С купанием я бы рехнулась так долго кипятить )))
Братья Капли• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
а зачем ее кипятить? она же не с крана?
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Для пиття взагалі не кип’ячу, стоїть хороший фільтр.
С рождения такую давали? У нас тоже фильтр хороший на даче. Но вот не знаю можно ли уже давать ее не кипяченную.
Бабка_в_кедах• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
так
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляБратья Капли
а зачем ее кипятить? она же не с крана?
до декрета работала в фирме, которая занимается водой. Так это наивно считать что она не из крана. Просто пропущена через фильтр. Поэтому и сомневаюсь пока.
Курочка-чубаточка• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
не обижайтесь,просто у меня знакомая кипятила ребенку воду для купания до 2 лет
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
так
дякую. мабуть буду вже пробувати давати сиру.
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
видимо у нее были крепкие нервы и слишком много свободного времени )))
Братья Капли• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
ну ясно, что через фильтр. но некоторые и прямо с крана пьют.
Organic
• 14 марта 2016
Ответ дляБратья Капли
ой фууууу.... не знаю у кого как, а у нас в Киеве она для этого не пригодна вообще.
Аноним_Русалка• 14 марта 2016
щодо води для пиття: всім відомо, що кип´ячена вода не несе в собі ніякої користі, тому в такій воді я завжди запарювала ізюм. якщо боїтеся, купуйте спеціальну воду для малечі. я сама перестала боятися звичайної води десь біля року. хоча дитина прекрасно переносила будь-які варіанти. проточна воді з-під крану не розглядається;)
щодо купання: стерилізували все десь півроку. далі купалися у проточній воді + травки, або морська сіль. теж ніяких проблем не мали.
Женамиллионера• 14 марта 2016
Ответ дляOrganic
Речь о воде для питья.
у нас ребенок пьет привозную воду или дома с фильтра
никогда не кипятили
ИзЮмрудная• 14 марта 2016
Ого , что то я отстала ...
Моим 1,7 года , кипячу или детскую даю .
Нам и педиатр сказала так делать .
Каши , супы - на воде Аляска из кулера
Нам и педиатр сказала так делать .
Каши , супы - на воде Аляска из кулера
АдеКВАтная• 14 марта 2016
Нам врач вообще запретила кипяченую воду давать с 5 мес, у нас с туалетом проблемы были, сейчас нам 1,6 пьем аквулю.
Дама с собачкой• 14 марта 2016
Ответ дляБусурманша
у нас фильтр обратного осмоса. с 4 мес даю ее, уже годовас
тоже осмос,не кипятила никогда.
ОноВамнадо• 14 марта 2016
Пупок зажил и перестала,добавляла травки до исчезновения последнего прыщика