Твердая валюта• 14 марта 2016

Как разводит церковь?

кто-нибудь разводился в церкви? Процедура долгая и что нужно для этого?
очки_ннадо• 14 марта 2016
Блин, я с названия темы подумала, что на деньги разводит)) По теме не подскажу.

Barkovska• 14 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо

Я тоже так подумала.
Стеклянная мышь• 14 марта 2016
и я
Стеклянная мышь• 14 марта 2016
по сути
церьков разводит на бумаге
увы, по писаниям это невозможно
вы обвенчены будете всегда
Я-ваш шанс• 14 марта 2016
не хотелось бы вас автор расстраивать.
Знакомые узнавала им сказали что развестить они в ЗАГСе могут а по церковному никак
Муууумие• 14 марта 2016
Процедура: развенчивание.
Если только он ’Чикатило’, а так...
А я на шпагате• 14 марта 2016
У моего мужа есть свидетельство о церковном разводе. Его бывшая жена´ на которой он женился по малолетке´ и прожил 2 месяца´ но венчались´ делала. Такой развод через много лет. И привезла отдала ему его экземпляр. Там и причина указана´ супружеская неверность и фактическое непроживание.
Дюагональ• 14 марта 2016
Нас БМ разводил вроде в Киево-Печерской лавре
жижифреймут• 14 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
по сути
церьков разводит на бумаге
увы, по писаниям это невозможно
вы обвенчены будете всегда

Это вряд ли. Развод происходит автоматически, как только кто-то из супругов умер.
Так что вот автору и ответ

Персонаж Аноним• 14 марта 2016
Нет такого обряда- развенчание. Я тоже интересовалась. Вначале, после развода. забила на это. Не верю.

Со вторым мужем по другому обряду, не христианскому венчана)))
Решка7777• 14 марта 2016
Развенчивают. Правда полгода занял процесс :(
Но быть со экс энергетически повязанной хуже
автор Твердая валюта • 15 марта 2016
Ответ дляРешка7777

Почему так долго? и как сам развод проходит?