Брюльтик• 14 марта 2016

кто занимаеться дома для похудения? по каким тренировкам?

Пасти Ла• 14 марта 2016
джиллиан
Tifa1989• 14 марта 2016
ну главное питание для похудения. А в дополнение можно планку, выпады, присидания, бег натощак утром, скакалка...
Живчик-счастливчик• 14 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
джиллиан
+1.
Но она так надоедает иногда. Выбираю на ю-тубе что-то другое
автор Брюльтик • 14 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1.

мне тоже она надоела, но ефект хороший.... думала что-то такого же плана
Думы мои думы• 14 марта 2016
Бодирок . Мне понравились . Всего 15-20 мин в день . За 4 мес-10 кг ушло
автор Брюльтик • 14 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

по какому именно видео вы занимались? ихтам много.... бездиеты 10 кг?
Happy Shopping• 14 марта 2016
пробовала очень много вариантов, но лучше ’Табата’ не находила, от 4 до 8 минут в день и всё как надо) + питание конечно. А можно и на работе, я скачала табата-таймер на моб.телефон
Думы мои думы• 14 марта 2016
Ответ дляБрюльтик

Я каждый день занималась по новому видео. Диеты не было, но была цель. Исключила мучное, потом сладкое, жареное и старалась кушать чаще.не за 1 день , а постепенно
Челюскина• 14 марта 2016
а мне очень нравятся дневники похудения с Анитой и Обуховским) Как-то сначала на Обуховского не очень смотрела, казалось, что все легче, чем у Аниты. Прошла Анитыны 2 дневников, а потом для разнообразия Обуховского взяла- круто! Все - супер! И каллории считала, ела и шоколадки и мармеладки, но 1000-1200 кк. в день. Результаты - отличные.
Мамаша в бигудях• 16 марта 2016
Джиллиан Майклс. У нее много разных программ. Что бы не было скучно прохожусь по разным. Очень помогает, но питание - это 80% похудения. У нее кстати расписаны диеты под программы.