Быстровочка• 17 августа 2012
Вознаграждение врачу
Девченки, вот такой вопрос возник: собираюсь частным образом посетить гинеколога. Врач работает в больнице, не в ж/к. Вопрос - сколько денег дать? Надо будет сделать УЗИ (порядка 100 грн), сдать мазок (еще 100). А лично врачу?
Очень давно не обращалась к медикам таким образом, поэтому не сочтите вопрос глупым.
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляSexyKitten
И врачу 100)
Я бы тоже рассчитывала. Для Киева как благодарность нормуль.
Аноним• 17 августа 2012
Спросите у врача напрямую сколько. Если нормальный человек - скажет. А то так можно и недодать(обидится) и перекормить( обнаглеет). Вы ж подумайте, что это не единственный наверное раз, когда вы к нему обратитесь!
Быстровочка
• 17 августа 2012
Спасибо большое, девченки! В общем так и планировала, но решила посоветоваться.
Быстровочка
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Она не скажет. Врач замечательный. Без нее не было б моей дочушки. За ’полежать на сохранении’ четыре года назад платила 100 у.е., но исключительно по личной инициативе, а после, слава Богу, обращаться пока не приходилось.
иришка чумак• 17 августа 2012
Я на Вашем месте не разделяла бы поэтапно, думаю 200 - очень даже много. Он затраты не несет. Мазок - стоит копейки. В моем городе УЗИ стоит в ЖК -35 грн, в частном кабинете 120 грн. - это комплекс с осмотром.