Медсестричка• 14 марта 2016

Харкьвов, торты на заказ

Девочки поделитесь, где заказывали тортики и по какой цене.
Кюветчица• 14 марта 2016
На Петровского в ’Хоме’

автор Медсестричка • 14 марта 2016
Блин, что я написала. Харьков)
Пенять на зеркало• 14 марта 2016
Тортини, лучше позвонить.
автор Медсестричка • 14 марта 2016
Ответ дляКюветчица
На Петровского в ’Хоме’
А по какой там цене?
Тульский пряник• 14 марта 2016
мастичные заказываю у Натальи (м.Гагарина)
не мастичные - домашняя кондитерская Che
JuliaKharkov• 14 марта 2016
А можно сдесь ссылку на профиль в контакте оставлять? Или в личку?
Заказываю на протяжении 3х лет торты и каждый раз у разных, в этом году заказала у девушки (её мне посоветовали) потому что цена была очень привлекательная и торт мужу очень понравился ( я торты просто не очень ем). Так вот торт на 8 кг размели!!! Я даже попробовать хотела - что за чудо! Но мне не достался! Живёт правда на Солоницевке. Ну и украшения из мастики у неё ещё не в совершенстве! Но это кому что надо!!!!
Машкус• 14 марта 2016
подпишусь, актуально

лучевая терапия• 14 марта 2016
http://krasniymag.com/ сама не заказывала, но нам дарили , очень красиво и вкусно.
Беззубовна• 14 марта 2016
Ой и мне Che очень нравятся!!! Девочка на Алексеевке живёт! Рекомендую
Кюветчица• 14 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
А по какой там цене?

Года полтора назад заказывала-220 грн. /кг
Машкус• 14 марта 2016
Ответ длялучевая терапия

подтверждаю!!! из Красного мага вкусно!!!! я их знаю еще когда магазин на Сумской был возле театра Шевченко!!