Медсестричка• 14 марта 2016
Харкьвов, торты на заказ
Девочки поделитесь, где заказывали тортики и по какой цене.
Медсестричка
• 14 марта 2016
Ответ дляКюветчица
На Петровского в ’Хоме’
А по какой там цене?
Тульский пряник• 14 марта 2016
мастичные заказываю у Натальи (м.Гагарина)
не мастичные - домашняя кондитерская Che
JuliaKharkov• 14 марта 2016
А можно сдесь ссылку на профиль в контакте оставлять? Или в личку?
Заказываю на протяжении 3х лет торты и каждый раз у разных, в этом году заказала у девушки (её мне посоветовали) потому что цена была очень привлекательная и торт мужу очень понравился ( я торты просто не очень ем). Так вот торт на 8 кг размели!!! Я даже попробовать хотела - что за чудо! Но мне не достался! Живёт правда на Солоницевке. Ну и украшения из мастики у неё ещё не в совершенстве! Но это кому что надо!!!!
Кюветчица• 14 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
А по какой там цене?
Года полтора назад заказывала-220 грн. /кг