Тарабарщина• 14 марта 2016

Что то интересное с мужем...

Мой мужтначал странно себя вести...
С работы приходит позно и сразу спать,рано встает и идеттна работу.
Раньшетв течении дня писал и звонил. Сейчас только по делу.
Вчера онтбыл дома. Нервный, кричит, потом вроде переклинило и обратно нормальный стал.

Позавчера я ему названивала (согласна,была не права).но он только тнервничал.
Сегодня он на работе я решила вообще не звонить и не писать.
Не знаю даже что и думать.

Решила пока от него отдалится, может одумается.
Молчавочка• 14 марта 2016
Удалено администрацией...

Хвець-тець• 14 марта 2016
проблемы на работе?
Не хочется думать о любовнице, но это не исключено
автор Тарабарщина • 14 марта 2016
Говорит что дел стало больше, и работы больше
Трусиковед• 14 марта 2016
у моего мужа было такое поведение в период интрижки
гражданинГрубиян• 14 марта 2016
Автор, похоже, что он кем то на работе занят. Проявите бдительность.
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

Раз так говорит,значит так и есть, а неправда, если она присутствует, потом сама выплывет, только не нужно шпионить за ним.
Стильная штучка• 14 марта 2016
А может вы его чем то оттолкнули обидели, вот он и дуется.
Просто Филя• 14 марта 2016
Если не звонит вам, значит есть с кем общаться.... хотя не факт
Тролю как могу• 14 марта 2016
100% у него роман на стороне, отсюда и нервозность по отношению к вам.

автор Тарабарщина • 14 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

Общаться есть с кем у него.
Просто раньше мне удилялось больше внимания, а сейчас ни слуху и не духу. Как ушел на работу так и все.
Выступаю Я.• 14 марта 2016
Вот проблема. Мы с мужем на работе не звоним друг друг другу и не беспокоим.
Так всегда было. Не вижу проблемы.

Вам занялся нечем, как дергать его ?
На работе может занят и не др Вас.
всемВсёИмного• 14 марта 2016
мой себя так вел, когда любовницу завел..
Творог для розжига• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

Общаться есть с кем у него.

вы тут больше советчиц слушайте, они вас нажучат по полной сейчас. Мужчина может думать и переживать только за одно, в определенный момент.А не за 50 дел ,как женщина. Он же ответил вам ,что на работе много работы. Верьте ему. Отношения - это доверие. Вы же с ним живете и знаете его лучше ,чем тут табун женщин. Ему сейчас нужен покой испокойствие дома , а не проверки . Пусть решит все свои задачи и вам потом воздастся за ваше понимание и любовь )
всемВсёИмного• 14 марта 2016
Вы во время приметили, главное не кричитите, отпустите поводок, и вперед в салон красоты, меняйтесь)
автор Тарабарщина • 14 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

Спасибо!
Творог для розжига• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

Спасибо!

семья - это доверие ! Поддержка и любовь. А не подозрения , шпионаж! Все будет хорошо. Накормите ужином, дайте ему вечером дома отдыхать.
Прикуси Язык• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

Общаться есть с кем у него.
а как звонить,если работы больше стало?
мы с мужем вообще никогда не созваниваемся,я не понимаю зачем это? вечером только что купить и всё.
меня бы бесили эти звонки,детский сад,отвлекает от работы.
автор Тарабарщина • 14 марта 2016
Отдохнуть ему дать)

А я внимания хочу )))))
Бочка порохУ• 14 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

+
также было, а ещё сел на диету и занялся спортом.
Пресекайте быстрее.

Творог для розжига• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Отдохнуть ему дать)

А я внимания хочу )))))

вы его получите, он всегда о вас помнит. Он работает .что бы сделать вашу жизнь красивее и легче. Женщина - стимул мужчины. Он старается для вас. И вы на первом месте. А телефонный звонок, это мелочь. Решаться все сложности на работе и звонки будут чаще и теплее )))

а требования внимания - это эгоизм лично ваш. Боритесь с ним))
автор Тарабарщина • 14 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ

+
Пресекайте быстрее.

И мой сел и занялся спортом
Работать надо• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

И мой сел и занялся спортом

Не хотелось бы вас огорчать - типичные признаки другой женщины.
Тролю как могу• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

И мой сел и занялся спортом
ха-ха! Какие мужики все таки предсказуемы))) и ведут себя ВСЕ одинаково при загулах.
nika7707• 14 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

обычно дома все раздражает когда появляется любовница...
Блoшка-матрешка• 14 марта 2016
100% загулял...
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляnika7707

не всегда: люди становятся раздражительными и уходят в себя,когда их что-то тревожит, конечно, это может быть связано и с отношениями на стороне, но есть масса других причин.
муха в кедах• 14 марта 2016
Загулял, 100%
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

поддерживаю, а то сразу: ’любовница, загулял...’
автор Тарабарщина • 14 марта 2016