Брюльтик• сегодня в 16:28

Тяжелая и неудобная правда

Возможно для кого-то это будет откровением, но я очень хочу, что бы как можно больше людей осознало, что никому в этом мире мы не нужны и не интересны.
В лучшем случае, родители реально о нас заботятся. Иногда, очень редко, дети. А так, по большому счету, ни мужу, ни друзьям, ни родственникам, ни, тем более, государству, нет до нас дела. По-этому, когда кто-то с телевизора или с Интернета, рассказывает, что делает что-то для нас, простых людей, не верьте. У этого всегда есть корыстный мотив. Без исключения
автор Брюльтик • 2 часа назад
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Ну да, ума Вам только на хамство и хватает

Домашка• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
А за які фінанси люди куплять,якщо їх замінять рОботи і вони залишаться без робОти і засобів для існування?Чи рОботи будуть виконувати робОту,а зарплату люди отримувати?
Нам обіцяють що ми нічого не будемо мати і будемо щасливі. Накуя вам будуть гроші?
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
и так сойдет - ответ на том уровне чтоб тебе понятно было 🤣🤦‍♀️

никому до тебя , бидоси, ж дела нет. чего ты на дыбы стаешь?
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
А купити дороговартісну, якісну річ яка здатна працювати ефективніше і більше, це гроші на вітер? Де логіка? Робот здатен працювати цілодобово.
Логика в экономии
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Та цей комунізм ще комуністи обіцяли.Все ніяк не доживу
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Разные есть.Есть роднее всех родных.А есть сожители по интересам.
И каждая уверена что у нее семья роднее всех родных
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
Тебя моя личная жизнь вообще интересовать не должна. Так что выдыхай , теть
Когда притащила свои трусы а потом оскорбилась что обсудили
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Что именно Вам не понятно в моем комментарии?
Налоги платят люди, но в людях нет недостатка. Не будет Вас, будет Саша, Маша, Наташа или Мохаммед или Абдула. Государству глубоко плевать на то, что Вы будете есть, пить, будет ли у Вас крыша над головой. Так понятнее?
Тут автор давайте почнемо відділяти потрошки мухи від котлет. Що таке держава? Що нам каже Гугл? ’Держава — це особлива політична організація суспільства, що має територію, населення та публічну владу. Вона керує життям людей за допомогою законів та спеціальних органів.´ органи влади це не всі люди на цій землі, як і обслуга державної системи. Світ ними не обмежується.
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
А кому продукцію збувати?Роботам вона пофіг
Рабам. Которые ее собрали. Безотходное производство

Домашка• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Логика в экономии
Немає логіки в економії. Є логіка в модернізації і розвитку. Збільшенні прибутку.
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
оскорбилась , бедолага, всё таки ты - раз всю эту тему засрала своей травмой детства - что тебя никто любит и никому ты не нужна , как вещь со свалки 🤣
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Народу так больнее)
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Ви хороша людина. А такі, справді всім потрібні.
Дякую! Насправді мені просто в кайф робити приємне людям, люблю людей і життя, незважаючи ні на що.
В автор старпосту не права, так, зла багато, але добрих людей більше і тільки від кожного з нас залежить, що буде додаватись у цьому світі, добро чи зло. Кожен сам робить цей вибір. Хай крапелька добра, але можливо саме вона переважить.
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Саме тому що всім ´плєвать´ ви не живете в картонні коробці, під мостом, маєте доступ до освіти, роботи і медицини. Бо всім плєвать. Хтось ці роботи створює, надає послуги.
Это все создано ради денег
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Не каждая.Но если люди прожили вместе 30 и больше лет,прошли разные испытания и сумели сохранить тёплые отношения, то чем они не роднее всех родных?
Даже сейчас не каждая женщина согласна отдать своего мужа на войну.Хотя если брать чисто материальный вопрос,то выгода очевидна.
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Автор таки реально многих зацепила
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Народу всегда обещают

Домашка• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Это все создано ради денег
І? Мене не бентежить що виробник в Китаї, за гроші мені створив і продав пралку. Мене не бентежить що китайські діти матимуть що їсти, коли їх тато додому принесе зарплатню. Це загальне благо. Для того хто створив, продав, купив, користується і того хто приніс додому зарплату. Це просто.
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Автор таки реально многих зацепила
Удалено администрацией...
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Ну вы на своём поле можете поставить робота
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Народу всегда обещают
Да це зрозуміло. Але люди, просто люди. Добре що вони є поруч
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
И тут остапа понесло
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Навіщо? Я не займаюсь масовими продажами. Я не фермер.
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
И тут остапа понесло
Удалено администрацией...
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Большинство из тех, кто живёт 30+ лет, живут уже по привычке как чужие люди
Поторописька• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Но это не значит что как единица вы кому-то реально нужны. Вместо вас купит кто-то другой

Только родители делали все бесплатно только потому, что вы есть