Калёва Замалёва• 14 марта 2016

аренда квартиры... это жесть..

5й день ищу однушку... первый день обзвонила квартир 30. Вообще никто не берет трубку или сбрасывают.
квартиру смотрю от 5 до 6,5 тыс.
квартиры по 5 тыс это жесть.
26 -34 кв за 5500 + комуналка с мебелью 80х где то в конце троещины я тоже не понимаю
я уже просто в отчаянии. И при этом брокеры даже за свою 50% комиссию палец о палец не ударят еще и возмущаются мол я бомж и за такую цену я ничего не найду.

вот где искать?.. как искать?..

нужно срочно переезжать, развожусь с мужем.

или может у меня действительно большие запросы к квартирам по 6тыс?
Я не тону• 14 марта 2016
да ну,дорого за 5000 однушка,наверное хороший ремонт хотите,мне жалко такие деньги отдавать.

Почемучечка• 14 марта 2016
Ответ дляБабульция
А у меня подружка, на Березняках на Бучмы уже за 4000 согласна, а никто не хочет. Да, двушка с советским свежим ремонтом. Но у нее нет денег на евро.

моя на Позняках с новенькими обоями(не евро) снимает за 3400.но снимает 4года уже ее
Иванка Бур• 14 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Через две недели будет квартира на оболони. Для Вас это долго?

У вас часом не двушка? Нам двушка нужна как раз через 2 недели.
Твоя подруга• 14 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

на всех сайтах по аренде-продаже и т.д. агентства заливают информацию своих брокеров чуть ли не круглосуточно (не буду детализировать, но знаю изнутри), соответственно частников найти оч. сложно, некоторые брокеры очень наглые и агрессивные, тоже недавно столкнулась с цырком, некогда описывать, иду малых укладывать, поздно уже.

Все так, но я даю инфу, муж дает от себя, другие дают, риэлторы же сами находят из тех же источников
ВеснушкаЯ• 14 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну за троещину дорого что-то автор нписала
а вообще однушки возле метро 4-5

Капец, даже прилично зарабатывая сложно потянуть такую аренду. Одно меня радует во всей этой ситуации, цены на жилье упали и смогу купить наконец-то свой дом ттт)
Удачная• 14 марта 2016
Дочка с мужем снимают на виноградаре 1ком. 4500 и комуналка, но ремонт хороший они первые квартиранты после ремонта, до этого на троещине 2шку снимали за 5000, тоже не плохая была, но район не устраивал. Ищите обязательно найдете это нормальные деньги
Я не тону• 14 марта 2016
Ответ дляБабульция
я жила на Березняках ,моя любовь навеки.....
за двушку это не дорого совсем.
Иванка Бур• 14 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

анонима включила случайно ) я про двушку спрашивала )
MissisM• 14 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
... и еще раз )

Я не тону• 14 марта 2016
я кстати только первую квартиру через посредника нашла.В понедельник приехали в Киев,во вторник вечером заехали,я даже не смотрела какая.Но и запросы у меня не велики.Вторую знакомые знакомых,а третью,уже двушку по газете,от хозяина.
Кастрюлька• 14 марта 2016
Ответ дляИванка Бур

))) это типа теперь Вы рассекретились (
Дайте подумать• 14 марта 2016
Не знаю таких цен, мы сдаем 2-х комнатную (82 кв.) в новостройке за 6700, с современной мебелью и техникой.
MissisM• 14 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

))) это типа теперь Вы рассекретились (

да-да )) я с этой погодой сплю весь день на ходу!
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ длядолой_лама
не поверите, но мои друзья молодая пара нашли квартиру на виноградоре за 3700 , да малюсенькую,но с приличным ремонтом и мебелью. продолжайте искать
ну а куда деваться, ищу)
Берегу и стерегу• 14 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма

Мы купили за неделю квартиру для жизни (не сдачи) в чужом городе, в котором 1 раз ночью проездом были. Даже за 3 дня. В пт-сб посмотрели объекты и в пн оформили сделку.

при чем тут это? мы уже покупали-продавали 5 раз, 2 раза было что за один день и на свою клиента нашли и себе, а раз свою пол года продавали. Купить проще чем снять
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ дляВеснушкаЯ
Ого цены о_О Вы ищете с евро ремонтом? Я живу в Днепре, снимаю двухкомнатный дом за 1800 грн. + коммуналка. До этого снимала 4-х комнатный дом за 1700 + коммуналка (съехала т.к. отапливать 4 комнаты по новым тарифам, живя вдвоем с ребенком, нет смысла). Ремонт есть, не евро но приятный. Фига себе цены вы озвучили. Реально что ли такие?
да, вот такие цены(
есть конечно и за 3 тыс но это квартиры в которые заходить не приятно не то что жыть
Ксюхончик14• 14 марта 2016
Могу предложить до августа жилье, с девушкой в двухкомнатной.
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне нужно максимум до конца недели переехать. иначе буду на улице ночевать(
Viki2907• 14 марта 2016
сняли 2 недели назад
ниже 11000 смотреть не на что
правый берег ближе к центру
в итоге 14000 - голосеевка , плююсь каждый день на этот район
из-за донецких рынок просто ужас , квартир нет и цены кошмарные

Ананомчикус• 14 марта 2016
Мы свою 1-ю сдали 2 года назад, так люди, кот. ищут кваритиру в оренду по сей день звонят и спрашивают - а не сдаём ли мы квартиру. При вопросе - где вы берёте информацию - ответ - нам дали в агенстве. И не бесплатно же. Вот так агенства продаю липовую инфу.
Viki2907• 14 марта 2016
автор, мониторьте каждвые 2 часа ОХЛ и авизо и объявления от хозяев
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Я просто сама сдаю квартиру свою но не в Киеве , и очень часто риэлторы сами предлагают мне завысить цену ...
всегда кстати подаю свое объявление , но почему то люди находятся только через риэлторов ...сами не ищут что ли в инете
и я на олх смотрю на других сайтах, либо сдали, хотя объявление добавлено 15 мин назад, либо это рекламное фото или просто не берут трубку
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не правда. я сдаю в 5 мин ходу от Герев Днепра 2-ку. вполне приличную
и за сколько?
я понимаю что есть люди которые сдают квартиры за реальные деньги, но когда звоню говорят сдали, или уже 40 человек до вас позвонили.
ПростоБелка• 14 марта 2016
Ответ дляКсюхончик14
а маму с ребенком возьмете?
Губы рыбы• 14 марта 2016
Я нашла на олх за пол дня, так как СРОЧНО нужно было с мужем съехать.
Бог помог, снимали с мужем за 3500 в 1 минуте от метро Академгородок 3 года нашу чудесную квартиру, с замечательной квартирой.
Автор, я верю что вам повезёт! ищите!
кстати знаю, что хозяйка после нас сдала эту квартиру за 3500 плюс коммуналка.
Да, мебель советская, но обои свеженькие, стиралка и плита новые, а какой вид из громадного окна и балкона....ммммм)))
У вас всё выйдет!
Screenshifango• 14 марта 2016
Хехе, да, эти цены сейчас реальность. Я с 2010 года снимала двушку в Конча-Заспе (Столичное шоссе, улица Матыкина) - обычный панельный дом, она была вообще без ремонта, без техники и мебели. Стоила 2000 гривен. Когда в 2015 году хозяин нам зарядил ожидаемую сумму в 5000 (и пальцем не пошевелив для улучшений) и всю коммуналку (в квартире не было счетчиков и нет до сих пор, с отоплением коммуналка доходила до 1400 гривен) - мы психанули и свалили в свое жилье, потому что за такие деньги я манала жить в говнишке. Мы с мужем очень смеялись - неужели он ее таки сдаст за эти деньги? И что вы думаете? СДАЛ! Без стиралки, холодильника, телека, мебели нормальной, без матраса даже, на котором спать))))) На границе Киева и не-Киева, куда без машины фиг доедешь... Для наглядности - фото того, что мы ему оставили, выезжая, подарили покрывало на старый неразбирающийся диван, ковролинчик, шторки, обои тоже решили не обдирать...
Губы рыбы• 14 марта 2016
*замечательной хозяйкой
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ дляЯ не тону
понимаете, и мне жалко но платить 4 ил 4500. а за советский союз вообще нет желания. тем более я в основном работаю дома, поэтому и присматриваю что то нормальное. хотя бы со свежим ремонтом и не на окраине города
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ дляВеснушкаЯ

я вам завидую белой завистью)))
автор Калёва Замалёва • 14 марта 2016
Ответ дляУдачная
ой, и так тяжело. как на зло все против меня((