Калёва Замалёва• 14 марта 2016
аренда квартиры... это жесть..
5й день ищу однушку... первый день обзвонила квартир 30. Вообще никто не берет трубку или сбрасывают.
квартиру смотрю от 5 до 6,5 тыс.
квартиры по 5 тыс это жесть.
26 -34 кв за 5500 + комуналка с мебелью 80х где то в конце троещины я тоже не понимаю
я уже просто в отчаянии. И при этом брокеры даже за свою 50% комиссию палец о палец не ударят еще и возмущаются мол я бомж и за такую цену я ничего не найду.
вот где искать?.. как искать?..
нужно срочно переезжать, развожусь с мужем.
или может у меня действительно большие запросы к квартирам по 6тыс?
квартиру смотрю от 5 до 6,5 тыс.
квартиры по 5 тыс это жесть.
вот где искать?.. как искать?..
Калёва Замалёва
• 14 марта 2016
Ответ дляГолодаю
на академ городке 4 тыс за отопление не платить.тольковода свет.не плохая квартира.скоро сьезжать
это ваша квартира? я могу приехать посмотреть
Регионщица• 14 марта 2016
Ответ дляТвоя подруга
Пока занята. У меня очень дорогая
У мужа дешевая, но тоже пока занята
’пока’ это значит скоро освободится?
Яичница с беконом• 14 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а какая цена? и сколько в город добираться?
Сдавали за 5200 +коммуналка.Найдите в интернете жк.Петровский квартал чтоб понимать где это.
Рассказница• 14 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
посмотрите на ФБ группы Риэлторы-зло и Аренда квартир без посредников
В риелторы зло цены вообще не адекватные, редко нормальные проскакивают.
КараПузовна• 14 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Я просто сама сдаю квартиру свою но не в Киеве , и очень часто риэлторы сами предлагают мне завысить цену ...
всегда кстати подаю свое объявление , но почему то люди находятся только через риэлторов ...сами не ищут что ли в инете
+ 1. Вот только сдавала свою, из огромной толпы только 1 пара позвонили сами по объявлению.
автор,цена жесть за 1 комнатную.
Калёва Замалёва
• 14 марта 2016
Ответ дляКараПузовна
автор,цена жесть за 1 комнатную.
да, согласна но двушки дороже на 1-2 тыс. а мне одной жить и отдавать пол зп жаль(
Безберлоги.ру• 14 марта 2016
Ответ дляБутик Модные детки
буду сдавать через неделю на Троещине 4500 грн, после ремота,только сделан,новая мебель/ квартира однушка,но большая /
Где именно на Троещине вы будете сдавать? Я ищу квартиру.
пу_пугренчик• 14 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
В пригороже Львова ща посредственную двушку 6500+КП хотят. А в городе сложно найти меньше 7000, недавно предлагали на Кульпарковской и Чорновола по 9000, в районе центра 350 евро. Плюс КП естественно.
Недавно смотрела отличную однушку на Сыхове за 3800, все новое и свежее
пу_пугренчик• 14 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
К сожалению, от хощяев очень часто дороже чем от риэлторов.
Я всегда ищу напрямую, и цены от хозяев настолько завышены, что реально проще заплатить разову, комиссию риэлтору.
Вот мы сняли на Чорновола во Львове за 200 долларов, риэлтору 4600 заплатили, теперь курс вырос -то уже в месяц 5400. Но не 9000 каждый месяц, зато без риэлтора!!
Зачем в долларах платите? Или зарплату в валюте получаете?
пу_пугренчик• 14 марта 2016
Ответ дляzoranina
вы в долларах платите или по курсу в грн?
п.с. мы снимаем на перекрестке стрийська-наукова в новострое тоже за 4600 фиксировано в грн
А где там новострой? Вроде еще не ввели в эксплуатацию новые дома? Или я ошибаюсь?
На иголках• 14 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Сабурова,16
Заместитель Анонима• 14 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну за троещину дорого что-то автор нписала
а вообще однушки возле метро 4-5
Думаю за к возле метро уже не найдете. То пару лет назад были по 4
Брюльтик• 14 марта 2016
Читаю цены на аренду и балдею.. Девочки- вот вы снимаете за 8-12 тысяч плюс коммуналка- если не секрет вы кем работаете??
Извините......не имею лично никого ввиду....просто интересно--- валютными.....или киллерами??? Откуда такие зарплаты???
Как зайдешь в темки- с тарифами только и истерики про 2-3 тысячи зарплаты..откуда деньги на сьемную??
Сигарный шланг• 14 марта 2016
Автор, это реальная картина. Я однушку на КПИ сдаю обычно за пол дня. Ремонт косметический, стеклопакетов нет, но очень аккуратная и чистая. Брокеры договариваются на время, а сами за час- два уже под дверью дерутся. Я честно в шоке первое время была, а сейчас привыкла. Сдаю за 5, и коммунальные плюс ( кроме придомовой). Вот брокер знакомый рассказывал, что половина квартир в обьявлениях- миф. Их, дешевых и с ремонтом, просто нет, а те, что якобы с ремонтом жесть жестяная.
Блондинка в Законе• 14 марта 2016
Интересно, за сколько можно сдать однокомнатную на Позняках? С ремонтом в кухне, комнате, коридоре, но ремонт нужен в ванной.
Калёва Замалёва
• 14 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
судя по нынешним ценам от 5
katiiikato• 14 марта 2016
сдаю комнату в 3-х комнатной квартире., м Харьковкая-Вырлица, 5 мин.от метро, Левый берег. Если заинтересует , пишите в лс
Ответ дляScreenshifango
о, а чем вам голосеевка не мила? Клевая же, зеленая, уютная
я в не той наверное зеленой))) до парка минут 15 идти
райончик ужас , ни приличного магазина, ни кафе , ни аптеки нормальной
одни новостройки , куча машин , выхлопных газов и движняк как в центре
скорей бы уже вернуться на Соломенку ))))
Ответ дляБрюльтик
Я вот тоже читаю и чувствую скоро комплекс получу) Хотя сама зарабатываю прилично, но такие деньжищи на съем, омг, мне бы жаль было выкидывать. Я бы взяла квартиру в кредит, конфискат у банка, сейчас у них вариантов масса и цены норм. Такой аренды хватит с лихвой на оплату ипотеки.
Screenshifango• 14 марта 2016
Ответ дляViki2907
Это вы на теремках что-ли? Если да - то теремки это не совсем Голосеевка))))
РозаФиалковна• 14 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Мы выставили свою квартиру на продажу. я на ОЛХ дала объявление. за несколько месяцев позвонил 1 прямой покупатель, остальные все агенты)
гостинку сдаем - тоже самое)
Кишечная палочка• 14 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А через риэлтора?
Меня больше устраивают Дубляны, чем Сыхов.
Особенно улица Вернадского. Но подружка ищет Сыхов как раз.
Ну вот сегодня появилось на Червонои Калыны за 4500, мне неудобно, подружке дорого. Иногда проскакивают, но редко, я мониторю с октября. Перед НГ было пару вариантов, но перед НГ еще надо иметь возможность съезжать, у нас не вышло.
Булькаю• 14 марта 2016
я сдаю свою гостинку на новобеличах за 3500
но она у меня аккуратненькая и чистенькая - ламинат, плитка, вся техника новая...
не было летом гор воды - я поставила бойлер
автор, ищите, не отчаивайтесь