пишу вам и сама сгораю от злости. в августе у меня ограбили квартиру, вынесли все , остались без ничего с 2-мя детками. Тяжело. после такого происшествия хотелось защитить свой дом и угораздило нас подключиться на охранную организацию "Шериф". Думали что под защитой. в кратце
первый случай: поставили под охрану ходим по квартире а сигнализация не срабатывает.позвонили на пульт, сказали поломка оборудования все исправим. Приходил электрик исправил
второй случай: сработала сигнализация , машина приехала через 40 мин. (в договоре не больше 15)
и третий сегодня: два раза сработала сигнализация реакции 0. соседи позвонили что орет сигнализация уже с полчаса. бежим домой по дороге звони на пульт спрашиваем девушка поднимает трубку и хихикает чего вы бежите нет там сработки чего вы нервничаете вам что на пуз утюг положили. И ЭТО ОТВЕТ ОТ ОХРАННОГО АГЕНСТВА!!!! потом еще раз звонили на пуль , другая девушка сказала, что сработка была видна, то есть предыдущая скрыла факт.
хочу жаловаться начальству которое по выше и не размениваться на менеджеров. я думаю с такой безответственностью мы не единственны и буду благодарна если кто-то поделиться номером телефона начальства, который скрывают и не дают. а у кого шериф рекомендую проверить их работу.
Ответ дляtriorsita
перейдите- оборудование то у вас останется- подключение выйдет дешевле..видела у них недавно акцию на подключение- не знаю или закончилась или нет..узнайте
мы уже спрашивали. 1500 за переход и мы у них. но хочу вернуть зря потраченные деньги. ведь согласитесь это не работа и не ответы для охранного агенства
Ответ дляkseniya25
конечно- однозначно!! мы тоже поначалу когда выбирали подключение- кого нам только не рекомендовали..и цены прельщали..но еще раз убеждаюсь , что качество все же стоит денег. потому хоть и заплатили в 2 р больше- но все четко и спокойно!
Ответ дляtriorsita
да теперь я тоже с вами согласна. но я даже не думала что бывает такая бредовая организация
Ответ дляkseniya25
Якщо хочите вернути гроші то потрібно робити ’слідчий експеремнт’ з юристом і свідками, все це оформити як треба, от тоді у вас буде шанс отримати грошу назад
А так з начальством безтолку говорити
Ответ дляОябунчик
095 274 0000 горячая линия спросите его телефон.И я Вам хочу сказать,что если дозвонитесь ему,то мало менеджерам не покажется.Они распустились на нет.А Дмитрий не в курсе их выбрыков.
только-что звонила. сказали что его номер тел. там не дают так как нет таких полномочей
Ответ дляleslyk
для меня актуальный вопрос с установкой сигнализ. Можно узнать ориентиров.во сколько вам обошлась установка оборудов.+ежемес.плата?
стоимость зависит от количества маячков и этажа..первый и последний - на все окна ставят обязательно. средние этажи- нет. по желанию...если только на входную дверь и один в коридоре- мы вывели в гостинную- кажется 8500 грн , в месяц 250 грн...сейчас может что то поменялось..с ростом доллара у них цены тоже меняются..позвоните в свой районный отдел- они вам более подробно расскажут
Ответ дляtriorsita
спасибо, это информация для ориентира...от чего отталкиваться