Девчонки посоветуйте пожалуйста в Броварах какую то детскую комнату, где можно отпраздновать день рождение ребенка???И аниматоров хороших)В том году праздновали в студии ойка, в целом не плохо, но хотелось что то получше, маловато места у них. Спасибо))
Летчица• 14 марта 2016
в здании где Оливер Твист на втором этаже - Серпантин.
и грушевского 19 - Слоненок Солнышко.
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2016
Вместо серпатина на втором этаже Оливера уже Ойка. В Форуме на Короленка на 4этаже.
Дадосвидания• 14 марта 2016
Ответ дляН@t@@@@@@
а вам нечего делать, придираться к кому то. за собой смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрю. Успокойтесь.
К стати. ’Кому-то’ пишите тоже правильно
Мастерская праздников Малышандия• 15 марта 2016
В субботу работали у вас в Броварах по адресу ул. Красовского 25/1, ТЦ Форум, 2-ой этаж, Сказочный замок. Нам там понравилось.
Достаточно большой и уютный зал, загляните туда может и вам понравится.