ЗлойанОним• 05 июня 2013
Помогите найти видео ДТП
Шукаю свідків підстави ДТП по вулиці межигірська 82 , форд транзит і шкода фабія(форд здавав заднім ходом проти руху і спричинив дтп) , дтп було о 16,20-16,21 (05,06,2013),у кого є відео зателефонуйте по номеру тел. 0967154060 або 0933776990
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А менты были??
ментов не было были только сотрудники гаи
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Новости такие :
Видео которое купили мы преобщили к протоколу , после чего мужу права отдали , а виновник так в гаи и не приехал , ему дали срок до вторника 18:00 , если он не явится его будут искать. На телефонные звонки мужа отвечает хамовито, на звонок гаишника он тоже хамит , врет в открытую. Так что до вторника ждем-с.....
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
В протоколе написал он одно сегодня по телефону говорит другое , а на видео видно правду. Муж прав.
Диверсификация• 06 июня 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Новости такие :
т.е. все ок, можно вам страховую подключать и выдыхать?
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ длякотэрия
Да уж. Место там, конечно, не очень удачное, одна промзона...
Автор, а свидетели?
Свидетель вчера был один , сегодня еще девушка связалась с мужем сказала что видела но регистратора у нее нет на словах подтвердит в суде если нужно.
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Ну думаю да , завтра будем звонить страховщикам
Диверсификация• 06 июня 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Маурита• 06 июня 2013
Ответ дляkristi-vova1988
привет
права отдали - уже огромный плюс
пусть в остальном тоже сопутствует удача
права отдали - уже огромный плюс
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
привет
права отдали - уже огромный плюс
Самое смешное что права и после ДТП не забрали , сегодня приехали в гаи , и там со старта так почему это у вас права не забрали ? Вы же участник ДТП . Потом почитали протоколы потерпевшего и виновника , забрали права, когда муж написал заявление на то что бы видео добавили к делу , сразу пересмотрели видео позвонили дяде на Форде , и все стало ясно . С его слов получаеться вчера одно написано в протоколе , сегодня по телефону другое , а на видео трейтее , короче там в шоке с водилы того.
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Ответ дляАйрин_T
привет
права отдали - уже огромный плюс
И только потом отдали права и сказали удачи вам
ЗлойанОним
• 06 июня 2013
Спасибо , темку закрываю , буду держать всех в курсе , заходите домой там буду всем писать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74576-0-524
Ну это кто не знает еще про наш дом;)