ПуФФынка_мисс• 05 июня 2013

А по какому принципу в жизни живете вы?

Какие у вас принципы,приоритеты в жизни? Мы все такие разные,интересно просто. Или может поговорка ваша любимая,которая и есть принцип в жизни?
Котенок аки рысь• 05 июня 2013
все себе и в свою семью.другие не волнуют.

Каравай-каравай• 05 июня 2013
Не парится.
Получать удовольствие от каждой секунды.
Все к лучшему.
...аяприкольная• 05 июня 2013
лучше пожалеть о том что сделала, чем о том чего НЕ сделала!!!)))))
Вредняжка• 05 июня 2013
Живу по принципалам общепринятой морали.
Верю, что все в жизни возвращается или как говорят:
’Земля ведь круглая’
lisenok_8282• 05 июня 2013
Всё в жизни возвращается бумерангом
lisenok_8282• 05 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Это страшно...
Анчо Ус• 05 июня 2013
Весь свiт брехнею пройдеш,та обратно не вернишся. Это любимая поговорка и мой жизненный принцип, честность прежде всего!
Котенок аки рысь• 05 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Это страшно...
это ваше мнение...
@Vesna• 05 июня 2013
Не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
Верю, что ’поступки как бумеранг, возвращаются’

Любительница• 05 июня 2013
Ответ дляВредняжка
’Земля ведь круглая’
Рассказница• 05 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
поддерживаю,мой девиз тоже
lisenok_8282• 05 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
это ваше мнение...
Ну да...
liliyaya• 05 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
MrsProf• 05 июня 2013
деньги - это наживное, политика - грязь, религия - личное дело каждого, семья - святое
сформулировал Лукъяненко, если что
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2013
Интересно как
vikusya2012• 05 июня 2013
поступай с людьми так,как хочешь,чтобы поступали с тобой-так живу
Укуси меня• 05 июня 2013
всё,чти ни происходит,-происходит к лучшему.
Зяблик протестант• 05 июня 2013
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская
Шунечка• 05 июня 2013
Стремлюсь - по молитве старцев Оптиной Пустыни........ Более точного, мудрого, простого и недостежимого варианта еще не встречала..... Пока стремлюсь.

Укуси меня• 05 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
жостко,иногда можно и другим помочь.
жутко от вашего принципа:)
Цикавенная• 05 июня 2013
для себя и семьи.И конечно честное отношение к другим людям.Но в угоду посторонним жить не собираюсь.
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2013
Ответ дляШунечка
А можете суть изложить? Интересно очень
Шунечка• 05 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А можете суть изложить? Интересно очень
А гуглить лень? Или Вас именно моя интерпритация интересует? Так там сложно как то иначе интерпритировать!
lisenok_8282• 05 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
жостко,иногда можно и другим помочь.
жутко от вашего принципа:)
Вот вот! А потом темки создают, что в детских садах кухарки еду домой тащат. Вот они тоже наверно по такому принципу живут - всё себе и в свою семью.
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2013
Ответ дляШунечка
Погуглю на досуге,не думала,что Вас это как-то обидит
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2013
Ответ дляШунечка
Почитала,там действительно в двух словах не изложишь. Сама долгое время изучала библию
автор ПуФФынка_мисс • 05 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Шунечка• 05 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вроде все так просто..... А поди ж ты - СМОГИ! ..... Мне мешает моя эмоциональная составляющая
Шунечка• 05 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не не .... Не обижает...... Там не так просто обьяснить..... Да Вы уже и сами посмотрели..... Я когда облекать в слова свои мысли по этому поводу начинаю - боюсь ввести людей в ступор!
Barbie-doll• 05 июня 2013
Мое любимое в последнее время изречение ’Надежда-глупое чувство!’