Кукусик• 15 марта 2016
Вам нравятся украшения Ван Клиф?
Мне, например, нравятся, кому-то кажутся детскими
Пожмаковна• 15 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мне цены не нравятся
ох, согласна все нра, кроме цен(
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Ответ дляbelovata
я в танке. огласите прейскурант
у оригиналов это десятки тысяч у.е., и даже сотни на некоторые изделия
Чеширская кошечка• 15 марта 2016
Ответ дляСчастье
У меня подруга в магазине работает где копии продают.
Никогда не слышала раньше, не ношу украшений.
Зашла к ней на экскурсию она меня просветила что это модно и все любят. Намерялась.
Мне половина понравилась. Если б подарили, я бы носила:)
это такие же ван клиф, как максимайзер в соседней теме
Кукусик
• 15 марта 2016
Хочу заказать у ювелира, чтобы один в один как оригинал, но с моделью пока не определилась. Подруге муж подарил такие на 8 маота, заказывал у очень хорошего ювелира, они такие класнючие, тяжеленькие и обалденно смотрятся. Взяла номер ювелира, себе хочу аж пищу. Боюсь чтобы не надоели быстро, кто носит такие?
Кукусик
• 15 марта 2016
Хочу точно такие как оригил, это не китайская копия. В Ван Клиф тоже ювелиры работают, просто должен быть отличный мастер и знать и соблюдать все технологии изготовления.
АлывердЫ• 23 марта 2016
Читала много статей об их бижутерии в своем магазине, в смысле где часто беру - у них есть бложек. Клиф крутые, но цены это печаль.