Папина дочка• 15 марта 2016
Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)
Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))
Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?
Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
2)кем работает(профессия)
4)какой доход у мужа
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
9)Как часто бывает дома ?
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот видите, вы женщина. А мой бы муж-педант сказал на такое Фуу, не смотря на длинные конечности и челюсть
Если уж претендовать на эталон жены состоятельного мужа, то в женщине все должно быть прекрасно... в том числе и челочка.
поэтому ваш муж и не миллионер/миллиардер и вы не жена миллионера. По поводу эталона, какую бы вы челочку себе не отрезали, как бы не накрасились, все это не то, они своих сразу видят. На советчице ровно 3-4 фото видела подобных женщин, все остальные от сохи, как говорится.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
да это дело вкуса, что одному Богиня, второму селючка одетая ярко, но по базарному. Все хотят красивую жену и машину, просто вкусы разные.
С Вами я согласна))) Но вот девушка Лыжи уверена, что есть один-единый тип жен миллионеров)))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
ну давайте посмотрим, если покажет, мне интересно как я далека или близка от этого типажа, хотя , наверное, далека, муж то мой не миллионер, к сожалению, но и не плохой представитель мужской половины, хоть и со своими недостатками
Папобус• 15 марта 2016
Автор, я Вам выше описала как у нас в семье, но могу сказать точно, что когда мы встретились, такое пламя разгорелось, что даже раздумывать некогда было, какая там у нас разница в возрасте. Мне тогда тоже 21 год был:) И вот уже 8 лет живет душа в душу, так что сердце слушайте, а не руководствуйтесь предрассудками.
Ноу коммент• 15 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
У моей дочери первый муж был из таких-все есть,москвич,продавший 2 квартиры из пяти в Москве,чтоб раскрутить ресторан и магазины в Харькове.Встречались почти 2 года,задаривал подарками,за границу ездили на отдых.Разница в возрасте 15 лет.Она миленькая стройная девушка,с густыми натуральными волосами ’ниже 5 точки’,он-мелкоглазый кривоногий худой джентльмен,жаждущий жениться на молодой,умной,без вредных привычек девушке-студентке одного из престижнейших ВУЗов Украины,которая родит ему сына...
Свадьба была шикарна.Прошло немного времени,и новоиспеченный зять начал суетиться-нет детей,значит пустая 18-летняя жена,значит она обязана пройти все унижения и обследования,будь то проверка труб,куча анализов,манипуляций.Пол-года гонял ее по врачам,они твердили в один голос-молода и здорова,обследуйте мужа тщательней!Муж с ней не ходил по врачам,когда обследовали его лично,но каждый день говорил,что она бесплодна,что красивая кукла,никому не нужная,она так плакала!Зять приносил *справки*,что здоров,пока в один прекрасный момент дочь не обнаружила среди его бумаг несколько результатов анализов-спермограмма почти нулевая,варикоцеле,везикулит-нужна операция,не дающая никаких гарантий на последующее отцовство. Потом от общих знакомых узнала,что у него был 1 официальный брак и 1 неофициальный,детей не было.НЕ смогла она вытерпеть унижений и оскорблений,издевательств(никакие деньги не дают счастья и уверенности,что все будет ОК)..Развелись!
Осенью познакомилась с парнем-ровесником,перед новым годом был секс,и с первого раза-беременность!Скрининг отличный,анализы-норма!Скоро свадьба-после поста,она с женихом ровесники.Он не богат,но работает много,не пьет-не курит,и не обижает.
Девочки,не в больших деньгах настоящее счастье!
так варикоцеле можно прооперировать и все, у нас так было, думала во мне проблема, а потом оказалось в муже. Сделали операцию и все ок, деть уже в школу ходит.
Рябушка Ку• 15 марта 2016
Ответ для90x60x90
Не видала пока таких интеллектуальных мезальянсов с долгосрочной перспективой)
Помню только однажды в компании парень девушку привел - ну нереальная красотка - пока рот не открыла.
Лет...оооо...15 прошло, а все не забывается)
Это как в том анекдоте, что Бог всё во внешность вкладывал, заигрался и про мозги забыл?
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
мда, выводы у вас слишком буквальны , не один тип, а общие черты, присущие хоть китаянке, хоть англичанке, это множество видов внешности, но имеющие определенные черты .
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Откуда вы знаете?
По украинским меркам вполне миллионер и муж миллионерши
Свое фото никогда не выставляла и никогда не выставлю на Советчице. Я в базарных шоу не участвую.
А что скажете про вот эту жену миллиардера? С конечностями и челюстью все в порядке?)))
Непостоянная постоянность• 15 марта 2016
Взяла молодым студентом, подающим надежды. поженились после универа. Я работаю, получаю 5% от его ЗП ))) Он дома в 18-00, детей со школы забирает, я в 19-00 дома. В изменах не замечен. Бизнес НЕ общий.
С мужчинами общаюсь, и по работе и в спортклубе, массажист - мужчина.
Мужа люблю, хотя после 13 лет совместной жизни это уже не бабочки в животе и не желание дышать и моргать одновременно.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляТы чё
Смешно, но муж регулярно проверяет компьютер, ибо ищет ’любовников’. Общаемся с ней только в скайпе,
Ситуация типа: ’Все что напечатано может быть использовано против вас’
Печаль (((
пусть заведет себе отдельный ноут или смартфон.
Так же нельзя жить, она себя до психоза доведет.
Чтобы стать женой генерала... Вы помните, да?
1. В интернете - не расслабляйтесь, не на мамбе, на литературном форуме. Долго дискутировали о творчестве. Мне было 29, ему - 21. Был бедным студентом, а я - уже довольно успешным замдиректора. )))))
2. Ай ти.
3. Супер, даже не знала, что так может быть в принципе, вне зависимости от дохода.
4. И ключ от квартиры. )))
5. Нет, пассивный доход (в 13,5 раз меньше - я посчитала)))))
6. Не бизнес. У Вас, кстати, два шестых номера, Вы в курсе, да?
7. Быть. ))))
8. Нет.
9. Как все работающие люди - вечер, ночь, утро, выходные, отпуск, больничный.
10. Супер, совпадаем. )) Тут не главное - как часто, главное - чтобы у Вас и у него - одинаково. Например, папа мой, скорпион, мог три раза в день и еще пять раз ночью. Мама от него по подругам пряталась. И я бы пряталась, блин. (((( Причем половина подруг, которым она жаловалась, как раз жаловались на обратное. ))))
11. Нет.
12. Нет.
13. Не было.
14. Да, именно так. Чтобы не спать, не есть, скучать целый день - да, такое бывает.
Но, автор, Вы на чужие истории не ориентируйтесь - у каждого по-своему. Я, например, за всю свою жизнь не встречала никогда больше таких людей, как мой муж. И, тем не менее, половина моих подруг от него сбежала бы - интроверт потому как. Но, поскольку я - тоже интроверт, мне шикарно.
Или вот смотрите - тут пишут про ’ой, он меня с восьмым марта не поздравил, всепропалосижуревувшоке, он меня не любит, завел другую. У нас в семье вообще никто никого не поздравляет - ну сложилось так. Даже цветы я сама себе покупаю, и мне отлично - потому что покупаю я тайских экзотов. ))) А другая бы тетка рыдала, что ее не любят.
Не важно, какой он сам по себе, важно, подходит ли он лично Вам.
Поскольку мы с мужем общались сначала именно в сфере интеллектуальных интересов, много дискутировали на предмет каких-то абстрактных, гипотетических ситуаций до того, как увиделись, у нас было время понять, насколько мы близкие люди.
2. Ай ти.
4. И ключ от квартиры. )))
7. Быть. ))))
8. Нет.
11. Нет.
12. Нет.
13. Не было.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Показала выше уже.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Откуда вы знаете?
по украинским меркам и трусы вс предел мечтаний . Что касается фото , то я уже писала дело не в красоте - определенный тип внешности и поведения , она под него подходит.
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не лошадиная челюсть, а развитая . с маленьким подбородком и мелкими зубами вы много видели жен миллионеров?
Присцилла Чан.
Мелинда Гейтс.
Всего-навсего))
Мелинда Гейтс.
Всего-навсего))
муха в кедах• 15 марта 2016
1)познакомились в универе - вместе учились в одной группе. в 17 лет. Встречаться начали в 18, в 23 поженились.
2)программист
3)отлично, 18 лет уже
4)чуть віше чем ві написали.
5)не работаю. в декрете. до декрета получала 2400 чистыми.
6)нет бизнеса
6)мне 37 мужу 36
7) единственные ’требования’ - чтоб не толстела и на детей не кричала
8) нет минусов
9) Как часто бывает дома ? странный вопрос.... после работы домой. Выходные дома.
10) секс меня полностью удовлетворяет, даже через чур
11) нет, никогда. До декрета мы вообще вместе 10 лет работали - ни на минуту не расставались
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?нет, никогда. Хожу куда хочу, общаюсь с кем хочу. Куча друзей мужчин.
13))не было
14)Люблю с 17 лет. До него никого не было.
2)программист
3)отлично, 18 лет уже
4)чуть віше чем ві написали.
6)нет бизнеса
6)мне 37 мужу 36
8) нет минусов
13))не было
Ответ дляgloriya8305
Я что хочу сказать, ментальность должна совпадать, если это есть, то финансовые несостыковки может быть в паре на некоторое время, это поправимо. Понятия человеческие, требовательность к себе, взгляд на мир, скорость мышления и подход, тогда это один вектор. Не смогут жить вместе ленивый и трудоголик, порядочный и ворюга, и т д, если и могут, то не надогло...Какие требования у человека к себе, такие и к жене, а у нее к мужу, достаток не особо играет роль в выборе партнера. Но, кончено, если одни ориентиры в жизни и достаток плюс минус совпадает. Очень бедного не поймет успешный, только если этот бедный духовно богат и интересен.
Вот, я ниже тоже написала - главное не то, какой человек по общим меркам, а подходит ли он тебе лично.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
ой, расскажу, недавно друг развелся (измена жены). Свободен, в целом скорее неплох для многих женщин, ну и ничего сверх в нем нет. Он атвоэксперт, соучредитель фирмы, но денег там нет. Авто среднее, соображалка такая же, человек хороший. Одна барышня, разбивает машину все время, что бы лишний раз пересечься. Познакомил он нас с ней, она интересный человек - скрипачка, играет в группе, прыгает с парашютом, походы, преподает в универе. И прочее, по телевизору мелькает. Для него она космос, так интересно, но охоч некрасивая, секса в ней нет на вид. Мужики зафукали. Так я о чем, несмотря на минусы внешности и глобальное отсутствие харизмы, она может быть интересна многим.
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Печаль (((
зато полезно, постоянно понимать что жену могут увести))) и мой ревнивый до ужаса)))
Кошечка-муркошечка• 15 марта 2016
отвечу о себе, я вроде подпадаю под вашу категорию, хотя у меня муж не богатый, это я зарабатываю
1. познакомились в гала чате, тогда еще вконтакте даже не было
2. муж работает на производстве инженером технологом
3. живем хорошо, личное на показ не выставляю по принципу ’счастье любит тишину’
4. в 5 раз меньше моего
5. работаю в айти, получаю достаточно, больше вашей отметки дохода в грн
6. бизнеса вообще нет
6 - снова 6ой вопрос? ну ок. мне 27, мужу 33
7. ничего не требует, уважает меня. я не вещь, чтобы от меня что-то ждать и требовать
8. да как у всех мужчин есть свои грешки - ненавидит рашку, гнобит на форумах и групах вконтакте всяких днр и лнр
9. работает по четкому графику, остальное время отдыхаем дома или нет - отсюда следовательно и ответ
10. все отлично
11. не давал, не сомневаюсь
12. не чувствую, общаюсь с кем хочу. после родов на др приезжал бывший кавалер поздравить, муж сделал замечание, но без фанатизма
13. измен нет, а так было бы больно
14. люблю, не сравниваю ни с кем - это к добру точно не приводит. люблю и все, на других не смотрю - мне этого достаточно
4. в 5 раз меньше моего
6. бизнеса вообще нет
10. все отлично
11. не давал, не сомневаюсь
13. измен нет, а так было бы больно
муха в кедах• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Вот именно этого и опасаюсь...Почему то более вероятно для меня такой вариант...Я девушка с красивой внешностью,мне 21,боюсь что мало того,что 39 реально старый для меняя,терпеть папашу,так он кроме как за куклу считать ни за что не будет..Зачастую красивых девушек и молодых богатые мужчин только так и воспринимают ,а мне почти равенство нужно,как в сказке о Золушке...
Любовницей мне часто такие под 40 предлагали быть и очень богатые женатые...Вот и сложилось такое мнение у меня о мужчинах обеспеченных...(Гордый самовлюбленный,гуляет,потому что он охотник и все по его карману,жене же нельзя ничего,так как это его жена и его собственность...Пообщавшись с некоторыми сделала такой вывод,надеюсь очень что все не так...Что большинство обеспеченных не такие,но уж очень сомневаюсь
а сверстников у вас знакомых нет что ли?
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы рассуждаете так же как многие барышни - у меня есть челюсть, конечности и общая тенденция стать женой миллионера. И потом начинает продавать себя как товар, а на такой товар есть потребитель естественно.
Если расценивать брак как сделку - то да, у показанного Вами типажа больше шансов получить за себя соответствующую цену.
Но есть исключения и их много.
муха в кедах• 15 марта 2016
Ответ длямадамГрицацуева
автор, обратите внимание не на богатых мужчин, а на молодых и перспективных...и о себе не забудьте, развивайтесь и будет вам счастье!
Оно само купилось• 15 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
Даже дело не в причине(варикоцеле),а в том,что скрыл от нее то,что не может иметь детей(3 жены были у него за 16 лет,и ни одного ребенка от него),он доводил дочь мою до истерик,она похудела от вечных его упреков ,что она пустая -на 10 кг,стала весит 41.Уже стала верить,что навсегда бесплодна,ходила как тень(((Но Бог есть))Хорошо,что ТАК все кончилось.Самое интересное,что она потом узнала-предыдущие жены,как расставались с ним очень быстро забеременели-в год расставания от других мужчин и рожали пацанов!
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Откуда вы знаете?
вот и я о ней говорю, у многих ценность в духовном единении, хотя все равно мужики зачастую визуалы и красавицам куда проще чем просто умным, а вот где 50х50 сто проц попадание
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, совершенно не подходит под Ваш тип. Но тем не менее жена миллиардера, и похоже что любимая.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Присцилла Чан.
Мелинда Гейтс.
Всего-навсего))
Мелинда Гейтс.
Всего-навсего))
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
смотрите
для меня они интересные, можно понять мужчин, снова таки, мы рассматриваем просто фото, а человек в динамике, когда видно мимику, жесты, манера говорить, совсем другое впечатление, кончено, скорее всего они красавицы и леди