Папина дочка• 15 марта 2016
Жены богатых мужей,расскажите о вашей жизни) Опрос из 14 вопросов)
Девочки,не сочтите за наглость,уж очень любопытно .хочется почитать,сделать выводы для себя
Будет,хорошо если по пунктикам ответите,как в тесте))
Богатые мужья,если что от 50 000 доход в гривнах )Это как для меня,хотя по сути это средний доход...
1)Напишите как вы познакомились ,где...выходили уже за состоятельного или он стал таковым намного позже?(в каком возрасте)
2)кем работает(профессия)
3)как живете,(личная жизнь,взаимоотношения)
4)какой доход у мужа
5)работаете ли вы ,кем и сколько получаете,если работаете?
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
7) И очень особенно интересны требования вашего мужчины к вам,почему спросила за требования,может звучит как то строго,но по сути у всех обеспеченных мужчин высокие требования к себе и тем более к жене,они гордые как правило себя любят и уважают,поэтому от женщины тоже не мало требуют,может не грубо а намеками,но выбирают жену по определенным требованиям ....
8) напишите минусы его поведения поступков,характера)
9)Как часто бывает дома ?
10)Как у вас в интимном плане,его загруженность на работе не мешает,он полностью вас удовлетворяет?Или ищите отношения на стороне или самоудовлетворяетесь
11) Давал ли он поводы усомнится в его верности,догадываетесь ли вы что он изменял или может изменять?
12)Вы не чувствуете себя как птица в золотой клетке,замужем за обеспеченным?Туда не сходи ,того не сделай...(С мужчинами общаться ни ни,даже по интернету со знакомыми)На другого не взгляни,не скажи комплимент про другого и так далее
13))Больно ил вам от его измен?(Если они были или есть)Если нет,то как вам это удается?Как вы себя успокаиваете,что бы не было больно от ревности?
14)Последний вопрос))) Вы любите его?Как не любили никого до?
Это мне для общего развития...Хочу пересмотреть свои убеждения...
2)кем работает(профессия)
4)какой доход у мужа
6)У вас общий бизнес или его?
6)Ваш возраст и мужа...
9)Как часто бывает дома ?
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
зато полезно, постоянно понимать что жену могут увести))) и мой ревнивый до ужаса)))
там не просто боязнь потерять, там тотальный контроль((
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет, совершенно не подходит под Ваш тип. Но тем не менее жена миллиардера, и похоже что любимая.
подходит, подходит, и поведение, и внешность . Вы просто не понимаете какой тип я имею ввиду. , все пытаетесь красоту разглядеть, но дело не в ней )))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
смотрите
мать моя волшебница, на последнем фото трансвестит?
забиякина• 15 марта 2016
Расскажу о подруге.
Познакомила их я.
Она из простой не богатой семьи,он гос служащий из Москвы при хороших деньгах,но маленькой официально ЗП.
Меняет дорогущие машины,отличная дорогая кв.у них,подруга вышла за него замуж и переехала к нему в Москву.
Он ей поменял немного имидж,стал дорого одевать и обувать ее.
Работать запрещает,сильно ревнив.
Никуда она не ходит кроме фитнеса и салонов красоты.
Не знаю как там деньги выделяются.
Но знаю,что сейчас стали экономить.
Она никуда почти не ходит без него,подруг там нет.
Как так возможно,но как-то видимо возможно.
В Украину я так понимаю,он ей запрещает приезжать к родителям,так как *у нас якобы не стабильная обстановка*.
На самом деле думаю это после Евромайдана он зомбировался.
Как-то так...
Познакомила их я.
Работать запрещает,сильно ревнив.
Не знаю как там деньги выделяются.
Но знаю,что сейчас стали экономить.
Как-то так...
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А челюсть-то маленькая, зубы мелковаты, ноги коротковаты, что же делать, что же делать?
Бабочки в моём животе• 15 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Вот именно этого и опасаюсь...Почему то более вероятно для меня такой вариант...Я девушка с красивой внешностью,мне 21,боюсь что мало того,что 39 реально старый для меняя,терпеть папашу,так он кроме как за куклу считать ни за что не будет..Зачастую красивых девушек и молодых богатые мужчин только так и воспринимают ,а мне почти равенство нужно,как в сказке о Золушке...
Любовницей мне часто такие под 40 предлагали быть и очень богатые женатые...Вот и сложилось такое мнение у меня о мужчинах обеспеченных...(Гордый самовлюбленный,гуляет,потому что он охотник и все по его карману,жене же нельзя ничего,так как это его жена и его собственность...Пообщавшись с некоторыми сделала такой вывод,надеюсь очень что все не так...Что большинство обеспеченных не такие,но уж очень сомневаюсь
Вы сами уже все поняли!
Да, все это правда. Но жена редко расскажет об этом, так как нужно держать марку. Вот так и живут обманывая самих себя.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
для меня они интересные, можно понять мужчин, снова таки, мы рассматриваем просто фото, а человек в динамике, когда видно мимику, жесты, манера говорить, совсем другое впечатление, кончено, скорее всего они красавицы и леди
дело не в красоте , в них есть легкость, они не зажаты, незакомплексованные , во внешности есть особенности, отличающие их от множества симпатичных , но не интересных.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
да без разницы, все-равно миллионер выберет ее, поставь вас рядом.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
у азиаток нет крупных зубов , но она полностью без комплексов и это ее главный конек .
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
именно, дело не в красоте. Но если дело не в красоте, что ж Вы фото красоток выставляете и про конечности с челюстями рассуждаете?)))
Похоже Вы уже сами запутались, какой тип имеете ввиду.
Марс атакует• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Маша распутина тоже без комплексов.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Срочно на консультацию к Лыжам со вспышкой. Она свои критерии жены миллионера подправит, и будет мадам Цукенберг тоже в типаже миллиардерш
Screenshifango• 15 марта 2016
За 50 тысяч быть птицей в золотой клетке - охохохохоооооо!)))) 50 тысяч - это менеджер в нормальной фирме с иностранным капиталом, даже не топ. Или ЧП-шник, владелец ларечка с сигаретами на остановке. О какой богатой жизни речь))))
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Маша распутина тоже без комплексов.
поэтому у нее и муж миллионер
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Маша распутина тоже без комплексов.
там перекомплекс)) кстати, кто зациклен на внешности и мэйк апе, зачастую с псих отклонением , рассказывали те, кто работает в дурке, они могут иногда диагноз по мэйк папу поставить. Если коротко...елси в дурдом попала помада у них огромное желание разрисоваться ею с головы до ног.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Миллионер-гей - да. И я Вам честно скажу, я даже не расстроюсь
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Маша распутина тоже без комплексов.
Скажу больше, если выехать на окружную любого города там вообще комплексов не найдешь
Ламборджини• 15 марта 2016
Ответ для90x60x90
Вы - (гхм) неумная барышня. У вас ’равенство’ може быть только с Иванушкой-дурачком)
)))))))))))))))0 за все надо платить +++++++++++++++++
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
на фото совершенно не красотки, интересные женщины, но под каноны классической красоты мало подходят. Ваш спор еще раз подтверждает мои слова, вы вероятно в 5 раз красивее их , но миллиардер выберет их .
забиякина• 15 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Я считаю,что если люди часто ходят по самым дорогим ресторанам,и одеваются в доргущих бутиках люкс класса,ездят на инфинити,поршике и тд,отдыхают в одних из дорогих отелях,и ни в чем себе не отказывают,они богатые.
Хотя точно не имею представления сколько это денег должно быть в кошельке)
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
та миллионерам все-равно расстроитесь вы или нет )))
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Прикольно, не слышала.
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляПростецкая
Яйца те же, вид сбоку
не канонично просто))
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вы путаете отсутствие комплексов и развращенность, что еще раз подтверждает мои слова.
Screenshifango• 15 марта 2016
Ответ длязабиякина
счет в нормальном ресторане той же Козырной карты на 2-3 человека за ужин - около 3500. Если с бухлом - то под 5. Отдых в той ж Турции (нищебродство, по сути) на 10 дней в НОРМАЛЬНОМ отеле (не люкс) - 50 тысяч на двоих))
Люди с доходом 50 тысяч в месяц этого не могут себе позволить ;) Они живут гораздо скромнее
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2016
Ответ длязабиякина
ну, сажу так, моя дальняя знакомая жена олигарха в России, она в месяц на одежду, косметику, салоны и пр. тратит примерно до 200 тыс. долларов, это ее мелкие расходы .
Своего не предлагать• 15 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы пытаетесь меня задеть уже которым постом)) К чему, так хочется быть правой?
Но увы, увы. Вы высказали теорию, которая далека от практики. Исключительно если говорить о браке как о сделке, то да, тип внешности важен. Но сотни тысяч состоятельных мужей женаты на женщинах, которые далеки от Ваших критериев. Единственным критерием для этих мужей является то, что они любят своих женщин не зависимо от внешности.
Да, ухоженность никто не отменял. Отсутствие комплексов (в смысле психологических блоков) тоже да. Но по этим критериям показанные Вами фото несут нулевую информативность.
РозаЛюксен• 15 марта 2016
1. Познакомились в одном из престижных фитнес-клубов Киева
2. он бизнесмен
3. живем отлично, ТТТ, бывают ссоры, но он всегда настроен идти на компромисс и чаще сам делает первый шаг, я до последнего разыгрываю ’оскорбленную невинность’:)))
4. доход разный - от 50 тыс долл в мес и выше
5. я работала когда познакомились, перестала работать примерно за год до свадьбы
6. бизнес его, он пытается меня к чему-то привлечь, но мне пока это не интересно. Так же не против дать капитал на свой бизнес, мне пока тоже это не интересно
7. муж на год меня старше, окей на полтора
8. минусы - обидчив, иногда бывает излишне мнителен... а так по честному у него характер намного лучше чем мой
9. дома каждый день, с работы дольше чем до 20.00 не задерживается, в командировки не ездит, или если по бизнесу нужно - то ездим вместе, тем более что это интересные места, которые я и так люблю - Сингапур, Гонконг, Китай, США
10. в интимном плане все ок
11. поводов не давал
12. птицей в клетке себя не чувствую - он меня ни в деньгах, ни в передвижениях, ни в общении не ограничивает
13. --------- тут нечего ответить
14. люблю, да, он самая большая любовь в моей жизни и я искренне считаю что мне очень повезло с ним. Ну, по крайней мере - мне с ним повезло больше, чем ему со мной;):))))
2. он бизнесмен
10. в интимном плане все ок
11. поводов не давал
13. --------- тут нечего ответить